Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, да это список с Сурова.

 

milanka87, отзывы все про Сурова в вк перечитала, пишут, что пеленки выдают, но иногда приходится их долго ждать, лучше захватить пару штук с собой на всякий случай.

Также из отзывов поняла, что скорая из засвияжья повезет по прописке в мсч, вне зависимости от того, есть у меня договор с Сурова или нет. Поэтому, смысла ехать туда заранее заключать договор нет. Всё равно добираться своим ходом. И палаты платные бывают заняты, даже если договор заключен.

В общем, я сумки собрала, деньги приготовила, осталось праздники пережить и ждать родов))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, да, я тоже решила покупать палату по факту, если будут. приготовь себе памперс для взрослых на случай вод. я прочитала, что зимой не очень приятно с мокрой попой к роддому бежать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у тебя ЕР предполагаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в ер или кс, просто воздух в рд сушит кожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я готова к любому развитию событий, уж как врач решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как ты себя чувствуешь?

девочки, их малыши, малыши в пузике и те, кто в пути, с наступающим счастливым 2017 годом!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, так себе, сил уже ни на что нет и спина стала дико болеть. Готовлюся, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, потерпи 7-10 дней, хороший срок и мамочка и детки молодцы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом. Пусть 2017 год принесет всем, кто очень ждет, долгожданное чудо - две полосочки, всем у кого случилось это чудо - благополучно выносить и родить здоровых малышей! Пусть все будут здоровы и счастливы!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим! Мамочкам-здоровья вашим детишкам, беременяшкам-доходить до хорошего срока, планюшкам-исполнения самой заветной мечты в новом году!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим девочки!!! Всем здоровья, семейного тепла и взаимопонимания!!! Желаю чтобы наши мужчины понимали и принимали наши причуды :)

Изменено пользователем Азазелька
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас с Новым годом! Пусть в нем исполнятся все Ваши желания!!! И Вы все стали МАМАМИ!!! :isnegzima: :mama: За эти годы Вы мне стали как родные, Всех люблю, целую :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом девочки!!! Всем огромного, нескончаемого счастья в новом году!

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!!2016 г. для многих из нас стал счастливым, именно в этом году начали сбываться самые заветные желания, с некоторыми произошло просто чудо!Давайте верить, что мы ухватили свою птицу счастья за хвост и в наступившем году ее уже не отпустим!Желаний ещё много, пусть всё сбывается)))Девочкам, которые ещё на пути к своей цели желаю сил, терпения и большой веры!Чудеса случаются, порой совершенно неожиданно, нужно верить, примеров даже в нашей веточке достатоно!Ну и деткам нашим крепкого здоровья...сейчас наше счастье не возможно без улыбки наших детей!Ну и про наших мужчин не забываем...какие бы они не были, они у нас особенные!Их любовь уже проверена и доказана.....только любящий человек будет с тобой рядом в тех ситуациях, в которых нам приходилось бывать)Всем мира и любви!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, какие вы большие, уже почти 3!!!! Месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, какие вы большие, уже почти 3!!!! Месяца

так то да)Но на деле мы ещё малявки.Весим 5 кг, голову все не держим.Но ПЭП нам еще в областной поставили, когда со соыгиваниями там разбирались...так что жду, пока дадут добро к массажам и физиотерапии.Пока перед нами ставили цель-набор веса....но с этим мы впроде справляемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, пусть в новом году доча радует тебя своими достижениями!все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом! Всем исполнения самых заветных желаний!

 

KaterinaAL, доченьке здоровья! Имя очень красивое! Про набор веса как знакомо, мне надо было чтоб вес удвоился от рождения для операции, чтоб легче прошло, да и врачам сподручнее когда ребенок крупный. Кормила, кормила, кормила. Родились 3880, в 3 месяца когда операцию делали были 6500 уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом! Всем исполнения самых заветных желаний!

 

KaterinaAL, доченьке здоровья! Имя очень красивое! Про набор веса как знакомо, мне надо было чтоб вес удвоился от рождения для операции, чтоб легче прошло, да и врачам сподручнее когда ребенок крупный. Кормила, кормила, кормила. Родились 3880, в 3 месяца когда операцию делали были 6500 уже.

Мою нужно не просто накормить...нужно чтоб она всё это не вырыгнула!Ох, как только мы с этой рыготиной ни боремся..Неделю назад были у кардиолога...поставили порок сердца(((Овральные окна у нас открыты(Но врач сказала, что возможно ещё закроются...так что про операцию пока молчим и надеемся, что всё обойдется!Как уже надоели эти врачи!

 

-Anya-, вы хорошо набрали, молодцы!после операции быстро восстановились?

Имя я выбрала, когда ещё не знала, что у нас девочка...Но пришлось до последнего его отстаивать.Муж согласился только на третий день после родов)

 

Кстати, девочки, может кто-нибудь знает хорошего детского массажиста?И про остеопатов у нас в городе не слышали, есть толковые?

 

KaterinaAL, пусть в новом году доча радует тебя своими достижениями!все будет хорошо!

Спасибо!я уверена, что все будет хорошо, слава богу всё поправимо!Поосто нужно будет чуть больше мне дочкой позаниматься...врачи гворят,что до года мы уже сравняемся со всеми и забудем о своих диагнозах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, нам узи делали по поводу открытого окошка, напугали, в итоге норм, они же такие манюньки, не всегда под врач нормы подходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Ой, какие вы манюнечки, здоровья дочке а тебе сил, веры и побольше оптимизма! Хорошо когда врачи на позитиве и тебе говорят что будет ок! Это очень важно, если у тебя будет настрой то все быстро наладится. А я прошляпила, как дочку зовут? А что врачи про срыгивания говорят?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  это в каком возрасте они вас пугали?

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Ой, какие вы манюнечки, здоровья дочке а тебе сил, веры и побольше оптимизма! Хорошо когда врачи на позитиве и тебе говорят что будет ок! Это очень важно, если у тебя будет настрой то все быстро наладится. А я прошляпила, как дочку зовут? А что врачи про срыгивания говорят?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  это в каком возрасте они вас пугали?

Агата Аександровна у нас)

Срыгивания это результат гепоксии, по части неврологии.От сюда и наше небольшое отставание и ПЭП.Как результат осржненнной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Ой, какие вы манюнечки, здоровья дочке а тебе сил, веры и побольше оптимизма! Хорошо когда врачи на позитиве и тебе говорят что будет ок! Это очень важно, если у тебя будет настрой то все быстро наладится. А я прошляпила, как дочку зовут? А что врачи про срыгивания говорят?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  это в каком возрасте они вас пугали?

Врачи очень интересные, вроде успокаивают и говорят, что ничего страшного и при этом в карточке столько диагнозов пишут....читать очень не приятно(

 

Natali_29, как у вас дела?Как сынишка?Освоила уже роль мамы?

Мне вот первые 2 месяца тяжело было психологически.И честно сказать, я не очень понимала, чего такого кайфового в этом...что некоторые кипятком от счастья писают и кричат об этом на каждом шагу!Я уже начала боятся, что я какая то не такая...Но потом всё пришло,ближе к 3 месяцам)и теперь любовь растет с каждым днем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,  красивое имя у дочи!

Мы с этим срыгиванием мучались пока прикорм не ввели и каши коробочные стали есть. Нас что-то никто к кардиологу не направлял, я теперь загоняться буду по этому поводу. У нас еще икота после срыгиваний была, это то еще удовольствие. И по весу мы тоже маленькие были, родилась 2,560, через месяц прибавка 500 грамм, во второй месяц - 1 кг и потом по мелочи. Сейчас не знаю сколько весит, на домашних 11 кг кое-как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,  красивое имя у дочи!

Мы с этим срыгиванием мучались пока прикорм не ввели и каши коробочные стали есть. Нас что-то никто к кардиологу не направлял, я теперь загоняться буду по этому поводу. У нас еще икота после срыгиваний была, это то еще удовольствие. И по весу мы тоже маленькие были, родилась 2,560, через месяц прибавка 500 грамм, во второй месяц - 1 кг и потом по мелочи. Сейчас не знаю сколько весит, на домашних 11 кг кое-как.

сСпасибо!далеко не всем это имя нравится, нужно привыкать к нему)Дааа, мы тоже икаем!От рыготины спасаемся антирефлюксными смесями и, по твоему совету, бутылочки только Д Браун)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...