Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

KaterinaAL,  наверное. Я уже точно не помню во сколько, но проблем не было. У меня она на животе категорически не лежала и не ползала, вот это было. В 6,5 месяцев стали ходить на массаж, после него прям резкий скачок был через недели полторы. Стала ползать и садиться.

А у тебя головку не держит? На животик все говорят надо почаще выкладывать, чтоб голову поднимала. У меня наверное Маша голову попозже стала держать, но видимо в пределах нормы было, если не помню точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, не держит, на животе лежать не любит.Но на животике ещё держать может, а вот столбиком не получается.И если на спинеза ручки потянуть, то голова висит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//,  в роддоме про все расскажи, чтобы картина была ясна. Ото они и так могут накосячить и еще ты "шкатулка с секретами"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, надеюсь, что нам массаж тоже поможет быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, не держит, на животе лежать не любит.Но на животике ещё держать может, а вот столбиком не получается.И если на спинеза ручки потянуть, то голова висит(

А невролог что говорит? Вроде к нему с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, не посоветуешь хорошего массажиста?или вы просто по направлению ходили в поликлинику?

 

 

А невролог что говорит? Вроде к нему с этим?

Нам еще в областной поставили пэп из-за гипоксии...от сюда и срышивпния.Еще у нас шейный отдел повредили вродах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,  у нас на животе не любила лежать, я думаю из-за пупочной грыжи. Хирург мне показывал как ее массировать. Еще в нас пупок краснел и мы делали узи и в областную ездили на консультацию. Потом как-то само прошло, летом должны были ещё раз узи делать, а мы что-то не стали, вроде больше не краснел. В 2 года еще посмотрим.

 

Ульянка 37, не посоветуешь хорошего массажиста?или вы просто по направлению ходили в поликлинику?

 

Нам еще в областной поставили пэп из-за гипоксии...от сюда и срышивпния.Еще у нас шейный отдел повредили вродах.

Я не сильно тут эфир засоряю? Ото если что скажите в личку пойдем.

Мы ходили в свою поликлинику, у нас там хороший массажист, правда слабовидящий. Это на Горького. Сделали бесплатно 7 сеансов и 3 дома платно по 500 рублей. Направление правда в своей поликлинике невролог не дала, ходила на Пушкарева, там невролог мне оч понравилась, и смотрит хорошо и направление дала на массаж сразу.

Я попробую дозвониться до девочки, к ней массажистка ходила в удобное для них время, и она работала вроде в каком-то реабилитационном центре где детки проблемные, именно массажистом. Если у нее телефон остался, напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Спроси пожалуйста и напиши тогда в личку)Заранее благодарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Спроси пожалуйста и напиши тогда в личку)Заранее благодарю)

Да пока не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, и мне пожалуйста координаты массажиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было симфизита, но думала, что был, боли аццкие

я уже про вме трудности грудничкового возраста забыла))))ел часто, по малу, водичку мы вначале не пили, по этому поводу споры если гв не надо, и в нужно

спали тоже когда как

головку начал во время держать, помню лучше намного после купания на животе, укреплялись мышцы

для плаценты я советую уколы актовегина и капельницы озона

 

Массаж мы не делали, ттт, ни тонуса, все крепенькое, я бы его сейчас куда нибудь в спорт отдала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37

Нормально все, не засоряешь ты эфир. Я читаю, на ус наматываю, на будущее :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, в роддоме про все расскажи, чтобы картина была ясна. Ото они и так могут накосячить и еще ты "шкатулка с секретами"

да, в РД я, конечно, всё скажу, как есть. Там деваться уже некуда, придется сдаваться))

Г ничего не говорю, потому что знаю, что ничем не поможет, сразу направление на госпитализацию. Специально у Зык*ной спрашивала, мне нужно в больницу с этим ложиться? Говорит, нет, сейчас уже только донашивать, вот я и молчу. Но никому, конечно, так делать не советую. Мне кажется, я родов меньше боюсь, чем бесцельного вылеживания неделями в больнице, тем более, по направлению в мсч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, у вас в поликлинике должны оказываться платные процедуры-с кемниб проконсультируйся про капельницы озона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, попробую узнать, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И уколы актовегина тоже помогли, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было подозрение на гидросальпинкс? Помню кто-то писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было подозрение на гидросальпинкс? Помню кто-то писал.

у меня, меня в этом убеждала Афанасьева из кн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было подозрение по узи, на лапоре подтвердился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, при внематочной

 

А может и до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже, что он в трубе, где ВБ была. Юль, у кого ты оперировалась? Расскажи как было. Таня, про свою последнюю лапару тоже расскажи. Сколько лежать пришлось и вообще тебя В не отговаривала вторую трубу удалять?

 

Natali_29, а у тебя никто не видел больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, мне удалили обе трубы в мсч, оперировала заведующая

легла 6 09, прооперировали в тот же день, выписали 09 09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у тебя наверно быстрее потому что экстренно? Обычно первый день только анализы берут. А операция потом.

Я вот думаю куда податься. К З не хочется что-то. Хотя может и не самый плохой вариант. Я просто теперь уже заморачиваюсь, чтоб адекватно на состояние труб врач смотрел. А то оставили в прошлый раз трубу (я конечно сама просила, но на усмотрение врача по её состоянию), теперь опять надо оперироваться. В ЖК пойти они наверное в БСМП направят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, у меня была договоренность, про бсмп з лупит ценник охрененный, я отблагодарила врача(5), хотя можно было бы вообще не такой, но я человек другой, на тот момент деньги на крио ушли, не богата была)))но я сама приняла решение про 2стороннюю тубэктомию, конечно сказала посмотрите, но сказала, не хочу через такое опять проходить, так что все хорошо сложилось, в след цикле все как по учебнику, думаю бяки из труб о равляли эндик, столько пришлось после подсадки пережили, но тт ни угроз, ни выделений, не лежала вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже, что он в трубе, где ВБ была. Юль, у кого ты оперировалась? Расскажи как было. Таня, про свою последнюю лапару тоже расскажи. Сколько лежать пришлось и вообще тебя В не отговаривала вторую трубу удалять?

 

Natali_29, а у тебя никто не видел больше?

У меня никто не видел больше, его же видно и на УЗИ в середине цикла и при стимуляции он должен надуваться сильно, у меня не было, но А все равно настаивала на операции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...