Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Авент просто пипец какая переплата за бренд. Стерилизаторы были уже за 6000 когда я только родила. И вот кидайте в меня тапки, но мое мнение, что их бутылки и соски ну ничем не отличаются от тех же курносиков, кроме дизайна. Внутреннее содержание одно. Там никах хитрых клапанов и трубочек. Доктор Браун и медела калма ещё что-то не такое как у всех. Остальное всё одно и то же. Форма соски близкая к форме груди у Томми типи и авент нейчерал просто маркетинговый ход, колики не уменьшают, сохранению гв не коим образом не способствуют, толку от этой формы никакого, кроме удовлетворения маминых эстетических потребностей. Красиво и не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, а вы кусочками еще не кушаете, все блендеришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, кашу хлопьями, яйцо может кусками, фрукты, хлеб. Остальное в основном блендером, потому что давится. В общем когда как. Позавчера гуляш и пюре ела так, но там всё мягкое. Суп всегда перемалываю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то кидала ссылку, у нас подогреватель-стерилизатор маман на 2 бутылки. Всего 1000р стоит. Я в нем суп в стакане с крышкой сейчас ставлю перед прогулкой. Приходим, блендером измельчаю и кормлю сразу. А то будет ныть "мама ам-ам". Кашу там же грею, если второй день едим. В начале прикорма пюрешки грела. Очень удобно.

я помню ссылку, но нигде не нашла в продаже такой

 

KaterinaAL, я заказала такие стульчики родителям на рождение малышок- надеюсь, получить их!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у нас простой стульчик, свекры в ашане самый дешевый купили, но ничего, норм)))

Спасал шезлонг, кому как, а мне пгуд, но с двойняшками конечно такие стульчики самое то!

мы катаемся с горок, сегодня женщина дала поюзать ватрушку, довольный малой был, блин но все нервы на прогулке истрепал, заметила оч стала раздражительная, из за прогестерона что ли, считаю дни до материка, через 3 месяца полетим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал себе Д.Браун отдельно соски, но 3 и 9 (это я для густой смеси использую)

3 и 9 я тоже купила, но пока нам не пригодились они.

 

я помню ссылку, но нигде не нашла в продаже такой

 

KaterinaAL, я заказала такие стульчики родителям на рождение малышок- надеюсь, получить их!!!

А где заказала стульчики? Тоже хочу такой.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, какой шезлонг у тебя был? Тоже рассматривала такой вариант но прочитала отзывы и передумала, пишут якобы дети с них падают.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, у меня простой, заказывала в инете , по моему la la di, что то такое, ниразу не выпал, там же ремни, его перетаскивала в нем и нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, да я тоже простой смотрела, в дм на распродаже 2500 стоил, только он низкий очень это еще не понравилось.

 

KaterinaAL, а ты стульчик какой модели купила? По габаритам он очень большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, "заказала" в смысле попросила купить такой! Я правда выбрала недешёвый Прег Перего, но зато он трансформируется потом в стульчик для кормления. Стульчики эти наша на сайте ДМ, ссылку скинула сестре! Надеюсь, что купят именно их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это правильно говорить конкретно, что именно подарить

мне мама надарила и я все купила, че то никто ничего не дарил...

ну сейчас я уже знаю, что надо что не нужно, все равно хочется что то другое, коляску хочу прям мечтаю красного цвета)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  от прогестерона ты спать вроде должна хотеть, а не нервничать.

Девчонки, не знаю насчет шезлонга, но стул который раскладывается в горизонтальное положение, нужная вещь, жалею что не знала про него, потом уже выросли мы, купили сидячий просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, да я тоже простой смотрела, в дм на распродаже 2500 стоил, только он низкий очень это еще не понравилось.

 

KaterinaAL, а ты стульчик какой модели купила? По габаритам он очень большой?

Ссылки скрыты.

Вот такой же у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От какого же то я гормона злая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, аа :)) понятно, а я подумала ты через интернет заказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный стульчик, сама захотела, если не ошибаюсь наша Катя корт такие покупала или дарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон не открыл ссылку. У Ани наверное как у Кати стульчик.Хеппи БебиВильямс, если не путаю.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже он, пользуемся с месяца. Раньше не рискнула. Очень хорошо что экокожа, кушает как хрю, хоть и я кормлю, то руками машет, то вертится - вся еда на нем родимом... Сама когда ест это вообще. Хоть стирать не надо, протереть и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой же у нас

классный, тоже на него смотрю в инете, а вот в дм или в дочках нет таких.

 

-Anya-, а ты где брала стульчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

отзыв конечно не местный. Но у нас он скоро полтора года как работает. Как прикорм начали каждый день. В больницу брала тоже всё по несколько раз на день стерилизовала, когда в 3 месяца лежали.

 

Natali_29, в техносиле ловила цену подешевле. Обычно в выходные у них цены пониже на сайте. 6000 обошелся в 2015.

 

Сейчас видимо выпустили другую версию стула, а старую сняли с производства. Колеса отличаются. Поэтому либо искать где в остатках продают или на авито ловить. На озоне есть, но не дёшево

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, на озоне тоже видела его, на акушерства чуть дешевле но там доставка наверное обойдется дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в дм его видела за 9150 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, сейчас в техносиле видела его за 7300 - дешевле чем везде, спасибо за наводку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!! Я к вам в гости из Пензы. Передо мной встал не легкий выбор клиники для проведения эко по омс. В Пензе не очень хочется делать,по-этому рассматриваю варианты поближе к дому. Очень нужна ваша помощь! Расскажите пожалуйста может есть у вас хорошие клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, я бы на вашем месте рассматривала Самару. В Ульяновске хоть и есть результаты, но отписывается об удачах очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Спасибо! Я в принципе и склоняюсь к Самаре, просто хотелось бы все варианты рассмотреть. Спасибо еще раз за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...