Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Лина.белка, свое счастье я обрела в Самаре с первого раза.Так что про другие клиники сказать ничего не могу.Но в свое время мне с дмагназом эндометриоз 3 ст. советовали наши врачи именно Самару!В Ульяновске сами репродуктологи сказали, что тут они ещё плохо работают с тим диагназом, мало практики!

 

Девочки!Сегодня муж заявил, что хочет ещё одну дочку!)))Вот уж никак не ожидала,что так быстро его поситит это желание)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Спасибо! А вы не скажите кто у вас был врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, ответила в л.с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, я делала в казани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступившими праздниками! Пусть год принесёт только радостные новости

Очень нужны ваши советы. Вроде после ЗБ организм восстановился, эндометрий почти в норме, как врач сказала. Но теперь новая проблема - эрозия( В общем, говорит, надо убирать и потом только беременеть( Кто делал процедуру по удаления радиоволнами, расскажите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, я делала в казани.

Казань то понятно, много кто из нашей ветки ездил и удачно. Но из Пензы Самара ближе. Подход индивидуальный и много чего мониторит врач в протоколе, судя по тому что девочки пишут. И результат в Самаре у наших девочек, у которых были неудачные протоколы/стимуляции в Ульяновске и Казани. Поэтому мне кажется по ОМС из Пензы оптимальный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posvoemu,  привет! У меня была лейкоплакия на шейке, у.ирали радиоволнами в Вм клиник, до беременности. Через 3,5 месяца забеременнела, шейка уже в норме была.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  анализы предварительно нужно какие-то? У меня только кольпоскопия была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  анализы предварительно нужно какие-то? У меня только кольпоскопия была...

Мазки мне на приеме взяли, на инфекции, на впч, какие еще точно уже не помню. Пришли результаты, если ничего нет, то назначается дата операции, у меня сложный случай, поэтому делали под внутривенном наркозом, вначале цикла, на 3-5 день (у меня так было).

Кольпоскопия у меня тоже своя была на руках, там не помню делали или нет.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  спасибо!! Немного страшновато, но буду надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  спасибо!! Немного страшновато, но буду надеяться на лучшее.

Да не за что. А ты где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  в этом и вопрос) Врач у меня с ЖК на Достоевского. Я так поняла, они у себя тоже делают. Буду обсуждать варианты. В любом случае, раньше февраля не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posvoemu,  хи-хи, я тоже с Достоевского. Кто у тебя? Там радиоволн не было раньше. Теперь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posvoemu,  хи-хи, я тоже с Достоевского. Кто у тебя? Там радиоволн не было раньше. Теперь есть?

 

Вроде как. Я расстроена была очень, половину не слышала) Хожу к С*ргачевой, но весь январь её не будет, теперь только в феврале на приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posvoemu,  ну ты у завед-ей, все нормально будет. А эрозия у тебя какая? Не давно появилась? Не расстраивайся, я б советовала только радиоволны. Во-первых бескровно все, во-вторых не остается рубцов на шейке, заживает после них быстро, тем более ты беременеть собираешься. Я тогда тоже со своей обсуждала, в интернете читала и нисколько не жалею что именно ими сделала. Хотя, если у тебя маленькая может лазером можно, там вот уже не помню остаются рубцы или нет. У меня Гвоздк.ва, не она тебе кольпоскопию делала? Или Серебрякова? А кто там радиоволнами операцию делает не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  похоже, что после ЗБ появилась, после чистки. До этого про неё на приемах молчали. Первый раз делала там, в возрасте женщина, кажется, Ш_адрина. Повторно после лечения и Боровой матки уже сама С.ргачева делала. Сказала, что не увеличилась, но и не маленькая( В общем, решили после отпуска убирать - в январе, но теперь откладывается на декабрь. А кто делает я узнавала, но скорее всего, Ш_адрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posvoemu, ясно,убирать надо. Не переживай,зато в беременность спокойна будешь, что у тебя все Ок.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, как твои дела?родила наверное уже?смотрю недавно заходила на бп....

 

У нас походу детки рождаются, мамы просто не отписываются

зашла к iriska73,запись от 09 числа отошли воды и она в роддоме)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, я родила 9 января. Только сегодня появилось немного времени. Родила на Сурова, платно, у Петух.вой. Она мне очень понравилась, принимала роды сама от начала до конца и каждый день очень помогает советами. У платников спрашивают, с кем бы хотели заключить договор, но, как и обсуждали ранее, выбираешь из тех, чье дежурство. Про памперс для взрослых очень хорошая идея, кажется Миланка советовала, огромное спасибо, пригодилось. Я очень довольна, что взяла палату с родственником. Муж и мама очень помогают по очереди, иначе я бы уже застрелилась))) Дочка заинька, но сами роды - это, конечно, ад, не представляю, как можно решиться на второго.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, ура!!! Поздравляем!!! Здоровья вам с малышкой !!!!приходите скорее в себя и домой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска 73, поздравляю с рождение доченьки!!! Здоровья Вам, молочка побольше. Отдыхай, все пройдет, забудется и захочешь еще вторую лапочку! Как назвали принцессу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//,  поздравляю!!! Быстрейшего восстановления!!! Спокойных ночей и много молока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка :) и побыстрее восстановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//О! Поздравляю! Здоровья крепкого. А на второго,быстро решаются, наверно такие как мы с Танюхой, лежали себе в отрубе пока из нас лялек доставали))). Но конечно всё забывается, и второго захочется, и третьего. Сейчас в вас двоих первый трудный год, сил тебе и терпения))) Еще раз поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, А вам под общим наркозом кесарево делали?

 

//iriska73//, И мои поздравления!Крепкого здоровья!теперь у вас начнется новая жизнь, жизнь наполненая смыслом и любовью, которую раньше вы даже не могли себе представить!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...