Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Нату-ля-ля, нескромный вопрос, у тебя есть старшенький?

Почему же нескромный :grin: Старшенькая - аж 15 лет :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, достойный выбор!!! Поздравляю,что определилась с врачом! :giverose: Как сходишь,расскажи,что она тебе скажет, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйамочка,договорились.уже хочется побыстрее начать и посмотреть динамику от сиофора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, а ты сиофор сколько пила? В какой дозе? И какие результаты ГТТ и инсулина у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,я пью всего 2 месяца.по 1000-1500.ГТТ и инсулин не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сиофор мне назначила мне г. просто потому что поликистозные яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, Я тут. Видимо,больше никого! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то скучно стало!похоже все либо заполосатились,либо перестали думать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот вам отвлечься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, скорее всего все либо в огороде,либо на работе!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, очень красиво! Ты просто молодец! :giverose:

П.С. узнаю район политеха :D КРАСОТА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ау!!! Ну вы где все-е-е-е-е :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйамочка,скажи а ты бт мериешь или она неинформАтивна?у меня вот что получается бт 37 и выше во 2 фазе и перед самыми монстрами а падает.свидетельствует ли это об поликистозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, ну по БТ (базальная температура) диагноз никогда не ставится тем более поликистоз, она может дать только наводку Вообще 100 % поликистоз могут поставить только на лапаре, мы же по гормоном и УЗИ можем только предположить.Во второй фазе,если произошла О,то БТ и должна быть 3 и выше, это свидетельствует о нормальной выработке прогестерона твоим организмом. А перед М за день или в день М она падает в среднем на 0,3-0,4 градуса. Это норма.

Inulett@Пипеткина), видимо это меня касается. Так с радостью бы пользовалась правкой, только вот именно что "Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания." А мои датированы 27,28,29 мая. :giverose: при всем желании не могла их объединить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я не про эти говорю и не только про Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау! Куда вы все делись? (я хоть и не пишу, но регулярно вас читаю и сопереживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, Я тут. Тоже регулярно читаю. НО писать пока нечего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйамочка,ты где.так скучно...:-(без тебя.подскажи пож-та почему грудь наливается и болит.это из-за недостатка или наоборот избытка прогика?у меня 27 д.м.ц..-бт 37.2.принимаю сиофор уже почти 3 месяца.как у тебя дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем и новеньким и стареньким :wave:

 

Писать совсем нечего, до осени решила не ходить к врачу, отдохну лето от анализов, стимуляций и узи.

 

Может кто знает, в какую смену и по каким дням принимает Янина?

Chukotkaforever

Можно я отвечу про прогестерон? Есть такое мнение, что грудь болите перед месячными от недостатка прогестерона. У меня так всегда было, пока не начала пить Дюфастон курсом. Сейчас грудь вообще не болит никак перед месячными, ну если сильно нажать только :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. Была на узи у Ярмушова. Сказал однозначно-лапара, даже не назначил повторное обследование, эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Волкова по ЛГ(нижняя граница нормы) сказала, что так оно и есть, про эти кисты. Лечение не назначила, тоже сразу предложила операцию. Другие гормоны первой фазы в норме, инфекций нет ни в крови, ни в других местах))), сегодня сдала прогестерон - 21 ДЦ, Морально настраиваюсь на лапару сразу после М :cray: . Кто делал, скажите , где лучше? Сама думаю в БСМП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, приветик!!!! Да,слышала вроде от недостатка. Была ситуация точь в точь,как у Эвелины! :friends:

эвелина2000, ну и правильно,на мой взгляд,отдохни,расслабься,авось,и стимуляции не нужны будут. А Янина принимает не в эту смену,что Волкова,а в другую. Получается,в нечетные-утром, в четные-вечером. Вроде так :D ты к ней собираешься?

Zoika, я лапару не делала. Но слышала,что Дворникова в областной хорошо делает, и в Медгарде Егоров что ли, или он в госпитале в каком......... У Дворниковой вроде Зорка делала ا(milacku) так вроде ник у нее сейчас. Только она уехала,как вернется,можно спросить! А еще одна девочка на сайте делала у Синицина в медсанчасти. Тоже о нем неплохие отзывы. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,так у меня такая ситуация бывает и коГда пью и когда не пью дюфик/утрик.а бывает не пью-и грудь не болит.напиши,какой у тебя план лечения?сиофор принимаешь?мне кажется он мне помогает.читала статью,что если месячные безболезненные-то о.не было.а у меня перед новым циклом всё болит,всё чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, ну тогда может у тебя так ПМС проявляется, у каждой же из нас по разному организм реагирует)))

Да, я сейчас пью метформин, улучшения есть, сбросила 6 кг за 2 недели,на мой взгляд, неплохо. Вот пропью его месяц,сдам гормоны ЩЖ, инсулин, ГТТ и к врачу,думать,что дальше творить со мной. У меня в принципе всегда М болезненные, про О непонятно,судя по БТ (базальная температура),она бывает,но поздняя.

эвелина2000, забыла тебя спросить. Как ощущение после тампонов. Мне тут на работе женщина одна предлагает попробовать их,она распространитель китайской лечебной косметики и др. Стоит у нее 1 шарик этот- 150 р. Скажи свои отзывы. Мне нужно определяться,брать их или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...