Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Сметановна, у меня тоже на 5 дпп был призрак, а потом ярчал, тесты в этот раз вообще с 4 дпп мочить начала)))

Девчонки, скажите, наш регион что то выплачивает за рождение 2 ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметановна,  Ура!!! Это оно самое! Тоже на 5-й день дела и только я рассмотрела, бегала по окошкам где бы побольше света искала )))Муж смотрел, но только под моим напором согласился, что вроде что-то есть )))

Все отлично идет и сон он тоже как один из признаков. Я еще в ту...т бегала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет! у нас с мар-тестом никогда не было проблем, сейчас уж не вспомню сколько. у нас проблема с морфологией, 4% нормальных форм всего, 96% патологий.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, насколько я знаю: маткап 453 тр (пенсионный фонд), 2 тр губернаторских (мфц то ли соцзащита) и 15500 за рождение ребенка не зависимо от его порядкового номера (через работодателя). ещё есть капитал семья 50 тр (тоже то ли через мфц то ли через соцзащиту), но их нельзя нормально потратить, поэтому я не уверена, что буду оформлять его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, вот я про эти 50, а какие с ним проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, все это и при рождении двойни полагается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, почитала, это типа как федер мат капитал , потратить можно тока на цели которые прописаны в программе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да, за второго ребенка же, а не за вторые роды)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, там цели какие-то отстойные. Раньше можно было на ремонт что ли, а сейчас только по достижении 3х лет ребенка и оплатить можно только 25% от лечения или обучения ребенка.что-то подобное. Все пишут, что этим сертификатом подтереться только можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сейчас инфу вконтакте читала, государство одной рукой дает, а двумя забирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, всё забываю спросить, вам пол малыша сказали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  расскажи как Вы дома с малышами освоились? Как едите, спите? Ну конечно, если время есть у тебя на болтовню с нами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, пока нет, 22 идем, но тоже особо не рассчитываю, наверное когда приеду в у узнаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да, вроде, всё не плохо) спят по 2 часа где-то. Едят смесь по-разному, то 50 мл, то аж 100. На руках любят сидеть, по квартире ходить всё разглядывать. Ночью в раз просыпаются, с мужем приходится одновременно кормить. Днём по очереди. Мама приходит, пока одного даю ей, чтобы покормила, я сама успеваю поесть) на смесь деньги, конечно, улетают, еще сильнее жаль, что с гв не наладилось.

Мама говорит, что очень выросли уже, а я не замечаю, для меня такие же малыши, жду, когда до 3 кг дорастут, еще чуть-чуть осталось. Нам весы подарили, мы их взвешиваем каждый день с выписки из рд.

Переживаю, что скоро они будут спать гораздо меньше, надо придумать, чем развлекать их)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя днем не спит совсем. Мы сдались и купили соску, теперь я могу попить чай и даже сходить в туалет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//,  совсем не спит? Тут не только соску купишь. Но с ней поосторожнее, отучать надо говорят до 9 месяцев, потом труднее. Мы до сих пор бросить не можем... А к лету надо уже.

Миланка, молодцы, справляетесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, иногда засыпает часов в 7 вечера до 8. Но хорошо, что ночью спит. В роддоме было наоборот: спала весь день, а всю ночь на руках носили. Я забила на ночные кормления по будильнику, положила её рядом с собой, она меня будит, когда кушать хочет, в последнее время после купания даже 5 часов подряд спит. Надеюсь, я не перебарщиваю и так можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, иногда засыпает часов в 7 вечера до 8. Но хорошо, что ночью спит. В роддоме было наоборот: спала весь день, а всю ночь на руках носили. Я забила на ночные кормления по будильнику, положила её рядом с собой, она меня будит, когда кушать хочет, в последнее время после купания даже 5 часов подряд спит. Надеюсь, я не перебарщиваю и так можно.

Моя днем начала хорошо спать ближе к 3 месяцам.Так что может ещё наладится более комфортный режим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет) у меня в поддержке утрик и прогинова только. чувствую себя нормально, никаких необычных ощущений, только спать хочется постоянно. вчера не выдержала и начала мочить тесты (вчера 5дпп был), но там такой прадедушка призрака, которого можно разглядеть только имея определенную долю воображения и желания что-то увидеть) в общем продолжаю ждать, верить и надеяться))

А ты завтра в самару уже поедешь?)

Ой ну давай пусть все получится, я за тебя прям очень болею @@@@@@@@

Да завтра Еду в Самару, напишу по приезду, что Гукас@н скажет.

 

"Анечка", привет! у нас с мар-тестом никогда не было проблем, сейчас уж не вспомню сколько. у нас проблема с морфологией, 4% нормальных форм всего, 96% патологий.

А понятно, я помню ты писала, а сколько не помню. а у нас беда с Мар тестом 100% с таким показателем 20% тшансов, и то может быть выкидыш на раннем сроке. Вот начиталась в инете в итоге самовольничаем, сама назначила мужу свечи Лангидазу чередовать со свечами простатиленом, параллельно Андродоз в капсулах Бад. на другой ветке девочка писала, что Мар тест таким лечением до 0% снизили.

Спрошу еще завтра у Гукас@на, что думает про такой показатель.

 

У нас и с морфологией проблема тоже самое кстати результат как и у вас 4 нормальных 96 с патологией., ну это меня уж не особо беспокоит, судя по твоему примеру)))) Думаю с ИКСИ выберут хороших, если уж из яичка спермики берут путем пункции ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", У нас тоже такие же показатели морфологии были.Гук@сян даже и не предлогал икси, сказал и так для эко эти показатели в пределах нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я вообще хотела пикси за доп плату, у нас икси бесплатно шло, т.к. по МФ. но клеток мало было, плюс СН сказал, что муж превзошёл себя (я думаю, там хорошо обработалась сперма, т.к. у нас 3-4% на протяжении 2 лет было в разных лабах и на разных препаратах), поэтому уговорили меня просто на эко. зрелая клетка была всего одна. я писала, что всю дорогу домой у меня была жуткая истерика. СН сказал, что с них 2 отличных эмбриона, мы приехали на перенос и реально 2 отличника. Потом сказал, что с меня 3хзначный хгч, а у меня на 14дпп был даже 4хзначный) так что он проффи, знает, что делает. Всё будет отлично!

 

девочки, удачи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", не заморачивайся с морфологией, у нас с 4% еб была, то что внематочная это другое дело, но всё таки получилось же тогда. Это я точно говорю, потому что в цикле перед этим у нас вми была и сг как раз сдавали.

 

И удачи конечно пожелаю! Примеры девочек должны вдохновлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала анализы перед лапарой, в крови повышены лимфоциты, в мазке лейкоциты... Наверное не пустят меня на лапару :( завтра к терапевту за допуском иду. Девочки, подскажите, в цгб на лапару очередь? Или я с анализами и направлением просто иду в приемное отделение и в этот же день ложусь? Первый раз в цгб, прям как то не по себе. Я конечно уточню у врача, когда направление буду забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька,  мазок должен быть чистым перед операцией. Про кровь не знаю, вроде нормальная всегда была. У меня тоже перед одной из лапар мазок плохой был, точно помню Полижинакс вставляла, 3 или 4 штуки только успела, потому что уже ложиться надо было. Т.е. сдала повторно через 3-4дня, в своей же, но платила за срочность. Смотрели можно сказать прям при мне. Дали заключение, что все норма и я с ним побежала в мсч. Там посмотрели и сказали, что можете ложится.

 

Азазелька,  про цгб не знаю. В мсч всегда очередь на госпитализацию была. Не боись, пойдешь и все спросишь у врача. Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам мои хорошие за вдохновение и всем привет))))

Вчера была на приеме у СН , планируем протокол на Март, выписал нам с мужемVitrum Prental + оставил Vitrum Cardio Omega3 , мне за неделю до протокола прогинову.

На узи насчитал по 8 фоликов в каждом Я, сроду такого у мня не было, правый яичник резецирован во время первой лапары когда биопсию с него брали, он мало выдает, но может они еще антральные считают, на что в обычных клиниках на узи не считают совсем.

Про Мар тест сказал так, пфууууу это вообще не проблема для эко икси, т.к их отмывают и т.д, что бы мы не волновались. Я ему призналась, что мы самовольничаем с лечением мужа, и самостоятельно муж принимает свечи лонгидазу и простотилен, СН сказал пусть оставит ими точно не навредишь.

Я ушла от него довольная снова вспомнилось это чувство предвкушения Беременности :molitva:

 

Сметановна ну как дела, тестик еще раз мочила? Искренне искренне желаю тебе открыть беременную волну 2017 в нашем домике и // на все 8,5 месяцев @@@@@@

 

PS Девочки кто идет на лапару у меня к вам совет, оговаривайте если это возможно с врачом кто будет вас оперировать, что бы не брали биопсию с яичников, для них это пустяк, а для нас это дело всей жизни, во время эко наши яичники нам должны огромную службу сослужить.

 

Всем удачи :girl_bye:

Изменено пользователем "Анечка"
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Читаю и мурашки побежали, сама вспомнила эти ощущения, эти поездки и предвкушение!Удачи тебе огромной!Пусть это будет последним рывком перед заветной наградой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего лора!! Я сегодня ездила на разведку в областную - дали направление ложиться 15.02 и ждать них дня Х!! Я в шоке! Нужно сейчас срочно разобраться со своим носом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...