Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте хорошего лора!! Я сегодня ездила на разведку в областную - дали направление ложиться 15.02 и ждать них дня Х!! Я в шоке! Нужно сейчас срочно разобраться со своим носом !

как же быстро время летит!вот и ещё один арбузик почти дозрел!)

Вообще было бы интересно статистику в нашей темке провести.Сколько уже среди нас побед!Мне кажется мы достаточно результативные!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня с мужем обсуждали, что вообще, если бы не форум, не известно сколько бы еще ходили и "сами пытались " забеременеть!! Мы все здесь большие молодцы- поддерживаем друг друга и направляем !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, быстро ты не разберёшься, надо сначала мазок как минимум сдать, чтобы причину ринита найти. Я в академии сдавала, там кучка лейкоцитов нашлась и всё, до лора так и не успела дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, блин... Я записалась к Лору на завтра, готова и рентген сделат , и прокол , если понадобится! Напугали меня в областной, что если с носом что- то серьезное,то сепсис может возникнуть при операции....напугали в общем меня сильно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ндааа.. конечно, сепсис из-за ринита беременных. Сходи, если анализ нужен будет, попроси врача по тел лечение назначить, если ты уже в роддоме будешь. Может хоть состояние своё облегчишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Читаю и мурашки побежали, сама вспомнила эти ощущения, эти поездки и предвкушение!Удачи тебе огромной!Пусть это будет последним рывком перед заветной наградой!

 

Большущее спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, мне не ставили диагноз "ренит", была уже дважды у терапевта, второй раз поставили диагноз синусит. Лечу сейчас его- толку нет... Может, и прада ренит у меня ....нужно почитать , в чем разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, я тоже думала про статистику

насть, я тоже благодарна девочкам за информацию, контакты, тоже бы тянули, думали,"обследовались"....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благлдарна форуму за СН! Мы бы после пролетов в АК, поехали бы в КН и не уверена, что там получилось бы, да еще так)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, полностью согласна. Если даже с моими мфя у нас меньше половины клеток оплодотворилось (7 из 16). Это при том что ЛГ прям раз 20 мне говорила какая я "богатая" девушка (в смысле фоликов). СН крут, судя по тому что вы все пишите. Это ж надо уметь так правильно простимулировать, как в твоем случае, чтоб качество клеток было хорошее на выходе. В КН только с трубным или несложным мф стоит ехать мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Солнышко Я навряд ли здесь кто купит, т.к делают протоколы либо по ОМС, а там входят препараты в стоимость квоты, либо за свой счет, но в тех клиниках где не примут свои препараты, т.к тоже входят в стоимость протокола, или при неудачи спишут все на не правильное хранение, или скажут, что ответственность мы не несем, а у пациентов нашего профиля уверенность, что они все делают максимально правильно это 50% успеха.

Тем более Гонал очень капризный препарат в плане температурного режима, и вряд ли кто рискнет покупать его на стороне, ты уж не обижайся ответила как думаю. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, крик души!может кто сталкивался....В общем дочка ни накого не похожа!не то что бы полная противоположность....можно конечно собрать образ если пройтись по всееей семье моей и мужа...Это очень настораживает....еще этот Малахов со своими передачами...Короче сегодня опустилась до того, что звонила в наши клиники и прознала, что днк тест стоит 15 тыс.Деньги вроде не большие..Но...как я могу....как я могу быть не уверена в своем ребенке, она самое дорогое что у меня есть...и то что она не похожа так откровенно ни на кого из нас дает мне повод в сомнениях ,,это просто убиает меня!Как на зло вспоминается момент, когда муж спросил у СН про то, не может ли произойти ошибка во время оплодотворения и подсадки....тот тогда отшутился, мол, если такое произойдет, то мы миллионерами сразу станем, т.к сможем столько остудить, что они еще 10 лет бесплатно работать будут...Девочки, как избавится от этих сомнений?Каждый раз пытаюсь вспомнить лицо дочки в родовой..НО..я её при рождении то ,когда детей разносили пару раз путала среди остальных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, блин, Катюш....я, конечно, еще не мама, но вот даже , если теоретически предположить , что какая- то ошибка произошла, что тогда???!! Мне вспомнилась серия из "Отчаянных домохозяек ", где у одной из героинь дочь ну полная противоположность мамина, со временем выяснилось, что была какая-то путаница в роддоме и это не биологическая ее дочь! Ничего не поменялось в жизни героини, она также продолжала любить свою дочку... Но это все художественный вымысел! Я не думаю, что в жизни возможны такие путаницы... Мне кажется, все дело в том , что вы изначально с мужем держали такую вероятность в голове , а сейчас просто накручиваете! У моей родной сестры дочка вообще не похожа ни на маму, ни на папу....ей 11 лет! Не придумывай себе проблему !

Изменено пользователем бонифаций27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, блин заставила ты меня задуматься над вопросом....во-первых, успокойся!

у вас с мужем есть какие ниб отл черты, редкие, которые передались дочке, может не значительные, но все же

знаешь бывают дети на родителей оч мало похожи, НО похожи на бабушек или даже прапрародителей

но а если гложат все таки сомнения, то сдай, но в любом случае это твой ребенок, ты его всю б вынашивала, кормишь, любишь, заботишься

если бы мне сказали, что Рома не мой ребенок я его в жизни не отдала бы, это мой ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,  Катюхин, правильно девчонки пишут, успокойся! Я раньше еще до рождения Маши очень этого боялась, но мне можно сказать повезло, дочь родилась похожа на свекровь и меня это в какой-то степени успокоило. Поэтому очень тебя понимаю, я такая же паникерша, нервного типа мы с тобой женщины. Если есть сомнения, то я бы сделала днк тест, чтобы спать спокойно, если ребенок Ваш. А если нет, тогда что делать решать по обстановке, но думаю все у Вас хорошо. У тебя может еще послеродовая депрессия? Вот и накатило? Я думала днк дорогой тест, а 15 это нормально за спокойствие.

 

А детские фото смотрела родственников? Иногда дети не похожи на взрослых, а на детских фото похожи. У меня у двоюродной сестры дочь не похожа была на них, а после 7 лет стала похожа на нее. У нас вот в роду так скажем, нет детей чтобы были как говорят вылитые родители и если увидишь вместе, то не поймешь, что они родственники. Я всегда удивляюсь, когда идут мать и дочь, на одно лицо, у нас такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка вылитый папа) И группа крови у всех нас 2+. Поэтому у меня лично сомнений нет. Кать, любая уважающая себя клиника сделает, чтоб всё было как надо без путаницы. Не зря эмбриологу свою фамилию называешь, когда он через окошко передает клеточки на подсадку. Да и на остальных этапах думаю тоже. У них же там регламентировано всё. Потому что реально подсудное дело. Да и то, что дочка в 4 месяца ни на кого не похожа, так она ещё 10 раз поменяется пока расти будет.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,с недельками! Как время летит, экватор уже скоро.

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо)))да, скоро экватор, там декрет и начнутся покупочки)))

Кать, девочки правильно пишут детки 100 раз еще изменятся, мне кажется Рома на меня похож, а когда родился все (по мужниной линии) типа на свекра, но у него наши фамильные ушки, мой нос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вроде у нее есть что то от мужа.Он по этому поводу вообще не переживает и говорит что она копия его, и смеется)))У мужа есть пару родимых пятен, жду с нетерпением, может и у дочи появится.

Да я бы больше даже не на клинику могла подумать, а про роддом.

Вообще это конечно мой загон.Агатик и правда сильно меняется, родилась совсем другой.Может израстется и станет понятнее, чья в ней "порода".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья бы она не была, я конечно ее уже никому не отдам!Да и в душе понимаю, что сама накручиваю себя!но ещё подогревают вопросы со стороны, те кто видят дочку впервые сразу спрашивают на кого она похожа, начинают разглядывать дочку и все говоря,что не понятно на кого похожа(Нужно как то мне избавить себя от этих мыслей!При чем они появились месяца 2 назад.При рождении я была уверена во всем и даже не думала о каких то подменах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, это гормоны и тв. У меня после Малахова тоже такие страхи были. Дети меняются 20 раз даже за первый год, сужу по своим детским фото. Но если тебя это гложет, сделайте тест, 15 тыс не великие деньги, но ты успокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, как у тебя подготовка идет к крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня никак) может чуть позже напишу поподробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

А есть кто из Димитровграда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, "на кого похожа?" - это стандартный вопрос. Мы дочь ещё вообще никому не показывали, но по смс все спросили уже на кого она похожа)) Я когда родила, дочь никуда не уносили, положили в сторонке и ушли, я лежала под системой и 2 часа смотрела на нее, даже сфотографировала. Она была совсем другая, отекшая, красная, с темными волосами, хотя мы с мужем русые, похожа на китайчонка. Сейчас изменилась.

У подруги дочь лет до 4-х была похожа на папу, потом стала взрослеть и совсем изменилась, стала похожа на нее. У других друзей тоже сын совсем не похож был на них, как приемный. А сейчас начал взрослеть и тоже стал меняться, уже становится похож на папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL

Согласись, не для того ты ждала этого чуда, чтобы потом мучиться сомнениями-мое -не мое. Поменьше ищи похожестей и наслаждайся материнством, ведь насладиться им дано ,увы,не всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...