Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я в кн сдавала на кариотип, 46хх нормальный женский кариотип написано было. Муж сдавал в альянсе, у него 46ху нормальный мужской кариотип. Никаких расшифровок не было. У меня с фото хромосом, у мужа без.

аналогично, сдавали в кн оба, с фотографией. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметановна, очень жаль, что так получилось. Тут многие переживали пролет, и не один. Тяжело, очень. Но всё забывается, когда наконец видишь //.

Считаю, что если копаться в крови, то основательно, с мутациями. У меня в небер состоянии д-димер был в норме, а с ростом хгч уаеличивался до 7 раз. Я сдавала много показателей, сейчас все не вспомню, попробуй поискать в теме по каким-то словам, типа протеин s, мутации, ситилаб, я вроде, выкладывала список. Сдавала тоже в ситилабе, дешевле всего было. Я сдавала в июне 2015, для хронологии.

Не отчаивайся! Всё будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за ответы и советы! Вы просто кладезь полезной информации! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили сдавать когда занялись в плотную выявлением причины неудач.

 

- Антитромбин III

- Протеин S

- Протеин C

- Антитела к гликопротеину G, A, M

- Расширенная панель кардиогенетика, тромбофилия, генетика фалатного цикла

- Определение тромбоцитарного фактора роста

- Определение плацентарного фактора роста

- Определение эндотелиального фактора роста сосудов

- Антитела к аннексину IgM A Ig G A

- Волчаночный антикоагулянт М

- Антитела к кардиолипину IgA, IgM, IgG

За все это отдала 17 000 т.р

 

Определение кариотипа 5400 за двоих

НLA- типирование 6600 за двоих

 

С этими анализами я поехала к Куртовуи получила выписку от него где было написано

Диагноз: Носительство полиморфизмов гемостаза (FXIII, FI геторозиготы; PAI-1, MTRR- геторозиготы)

назначил по ним сдать количественно, все было в норме, но расписал тактику, что делать в том или ином случае, в протоколе обязательно за 7-9 дней до пункции фраксипарин , после переноса кровь на Ддимер каждые 1-2 дня, при цифрах >3x -4x норм фраксипарин вводить 2 раза в день 3-4 дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер всем.

Скажите пожалуйста кто был в протоколе в ИДК мне СН сказал, что когда приеду вступать в протокол нужно приехать вместе с мужем, а для чего он нужен? сперма его нужна в день пункции и больше он по сути не нужен. Переживает как с работы отпросится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", муж согласие свое дает в день старта, расписывается в договоре. Это обязательно, мало ли ты без его ведома решила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а я вот что-то не припомню, чтобы так категорично насчет мужа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", муж согласие свое дает в день старта, расписывается в договоре. Это обязательно, мало ли ты без его ведома решила)

Анют куда уж там без его ведома))))))))))))))

 

"Анечка", а я вот что-то не припомню, чтобы так категорично насчет мужа....

Я вот думаю, может СН так сказал, что бы нам не мотаться туда сюда, а все одним днем сделать. я в протокол, а муж спермограмму сдает? :think1:

Насть ты как там? как настроение, что врачи говорят? долго лежать или уже готовят ко встречи с дочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насте как минимум 2-3 деток вылеживать, пусть у мамы под сердечком дозревают!

 

Недели!

 

У нас суббота и ЭКВАТОР, во время летит)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, землячки, всем здоровья и удачи!!!

У меня вопрос про эндометрий, может кто сталкивался, подскажете, куда и к кому обратиться.

Две зб, первая не обследовалась, вторая если верить гистологии, обнаружила проблемы с эндометрием (недостаточное развитие спиралевидных артерий). Чем лечится такое чудо? Получается из-за неполноценого эндометрия, происходит нарушение связи между эндометрием и ворсинами хориона, эмбрион не получает достаточного питания и замирает. А также эндокринопатия по типу Б (это недостаточность ЖТ или нарушение восприятия Эндометрия гормонов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, картинка у меня фиг загрузится....

Машуню поздравляем с очередным днем рождения!

всЕго тебе самого хорошего, не болей, зайчик, радуй маму и папу, сильного тебе ангелохранителя!

чтобы не знала бед и огорчений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", врач ничего не говорит( ждут результатов анализов, наверное, что-то назначат! Вообще с каждым днем все тяжелее становится- живот огромный, спать невозможно. По ночам я уже думаю о том, чтобы скорее все случилось, днем заставляю себя терпеть! Хоть в больнице и тоска, я рада, что здесь- дома я бы столько не смогла позволить себе лежать!

 

Ульянка 37, с Днем рождения малышку Машуню!!здоровья имениннице и родителям!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, чем дольше ты их вылеживать будешь-тем меньше у девчонок проблем

 

 

У меня вопрос у кого знакомые выписывали деток в люльке переносе красивой?вообще надолго она еще пригодится?

 

бонифаций27, чем дольше ты их вылеживать будешь-тем меньше у девчонок проблем

 

 

У меня вопрос у кого знакомые выписывали деток в люльке переносе красивой?вообще надолго она еще пригодится?

 

бонифаций27, чем дольше ты их вылеживать будешь-тем меньше у девчонок проблем

 

 

У меня вопрос у кого знакомые выписывали деток в люльке переносе красивой?вообще надолго она еще пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анют, в день старта муж обязательно нужен, он будет расписываться в договоре, если муж не может то нужна доверенность от него. Удачного протокола!

 

"Анечка", муж спермограмму будет сдавать в день твоей пункции!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Танюша1980 все правильно написала - в день старта вам с мужем нужно будет подписать кучу бумажек и согласий, поэтому его присутствие нужно. А спермограмма - в день пункции.

 

Ульянка 37, с днем рождения доченьку! здоровья, счастья, улыбок и успехов!)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, с экватором!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются//, не могу сказать по этому поводу, наверное кровь надо проверить, девчонки часто пишут на что сдавали, и глубже копают-мутации

 

Сметановна, спасибо!

Апчхиии на тебя, в копилочку положи, пригодится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки! Подскажите, к какому гинекологу лучше пойти лечить эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, с днем рождения дочку! Пусть растет здоровой и счастливой)

Девчонки, подскажите, что за печенье "Мария"? Где продается? В упаковке или на развес? Нас обсыпало так, что я уже совсем ничего не ем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анют, в день старта муж обязательно нужен, он будет расписываться в договоре, если муж не может то нужна доверенность от него. Удачного протокола!

 

"Анечка", муж спермограмму будет сдавать в день твоей пункции!

 

Танюш спасибо за ответ, я вот уже все подзабыла, что муж где то должен расписываться, теперь все понятно.

Но нам сперму еще и до протокола нужно сдать, т.к та уже старая более трех месяцев, вот СН и сказал в день старта, муж что бы сдал.

 

Ульянка с днем рождения дочку, здоровья крепкого, пусть растет счастливой и красивой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  с экватором!!! :) Быстро как летит время...

 

Ульянка 37, с днем рождения дочку! Пусть растет здоровой и счастливой)

Девчонки, подскажите, что за печенье "Мария"? Где продается? В упаковке или на развес? Нас обсыпало так, что я уже совсем ничего не ем((

я в глобусе покупаю, оно в подарочной упаковке но эти упаковки не завешаны, они взвешивают каждый раз. В Гулливере тоже брала пару раз но в глобусе мне больше нравится, оно там свежее что ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, спасибо! Вроде сыпь стала проходить, не зря я голодаю, даже настроение поднялось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, спасибо! Вроде сыпь стала проходить, не зря я голодаю, даже настроение поднялось)

а у нас высыпало и что-то не очень хорошо проходит, это я попробовала тыкву :/ ну ладно, теперь знаю что тыкву нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, нужно исключить из питания обязательно все красныеи оранжевые фрукты и овощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, нужно исключить из питания обязательно все красныеи оранжевые фрукты и овощи!

да это я знаю :) но потихонечку нужно уже вводить в питание все, честно говоря устала уже на диете сидеть ведь нельзя не только то что красное и оранжевое а так же то от чего его может пучить, а это почти все! Включая хлеб потому что он на дрожжах. Я например выяснила что на свеклу и морковь у нас аллергии нет, без морковки совсем как-то грустно было. На праздники тоже не айс, никакого салатика даже нельзя, теперь хоть свеклу с солью и маслицем можно :) Сейчас пройдет после тыквы, подожду немного и еще что нибудь попробую.

 

Фрукты тоже не ем, от разрешенного яблока пучит :) недавно только стала банан есть, пока полет нормальный. Еще попробовала финики, тоже вроде норм, вместо конфет отлично :)

 

А вообще из того что я люблю совсем ничего нельзя, иногда совсем грустно, но потом проходит. Вот интересно в пол года можно будет шашлык попробовать или нет? Лето на носу..

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...