Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам

Про Янину я для подруги спросила, она хочет к ней сходить.

 

Про тампоны я могу сказать только хорошее, так как сама видела ЧТО у меня там выходило. Ощущения тоже необычные были, яичники шевелились, тампоны все пропитали, потому что когда даже ходила потом в туалет по-маленькому, был запах этих тампонов. Но я все это могу сказать про ту фирму, тампоны которой сама использовала. Про другие фирмы не могу ничего сказать. А брать или не брать - я советую брать! :drinks:

 

Может после них и никакая стимуляция не нужна будет, своя овулька будет хорошая! Но надо использовать минимум 4 штуки на курс, я думаю. Ты попробуй пару штук, если все будет хорошо - в смысле, нормально их перенесешь, то потом еще пару штучек возьми. Поделишься результатами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, у тебя какая фирма? Мне предлагают Clean Point Beatiful life

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

У меня фирма Heppenes тампоны Цин Гун. Про твои Клеар пойнт я читала в инете, вроде отзывы хорошие, так что попробуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,приветик.И всем привет.Я в Ульяновске.На след.день начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, приветик. Ты все таки к Егоровой решила идти? Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Янина по нечетным с утр, по нечетным после обеда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Приветик! :wave:

я тебя там выше поздравляла с рождением сынульки!!! :giverose: Растите здоровенькими!!! Как назвали?

Ты видимо про Янину хотела сказать,что по четным после обеда...... ;) А то получается она работает только по нечетным и в две смены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!Марйамчик,отчитываюсь.была сегодня в Инвитро, у Егоровой О.А.Там оказываются прием ведут Мустафина,Янина и еще кто-то.Но Егорова чаще там.Сегодня выложила 4800 руб.сдала 17-он прогестерон, D-димер, св.тестостерон,ФСГ,ЛГ,Пролактин, мазок сдала, на инфекции,прошла кольпоскопию.Собираемся с семьей на юг,а мне как раз нужно на сл.этап.сказала эрозии нет,небольшое воспаление,показала снимки-трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, А про ГТТ и инсулин она тебе ничего не говорила? Предварительно,что сказала? Какой этап следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйамчик,про Гтт и инсулин ничего не говорила.мне кажется на метформине эти анализы непоказательны будут.Вообще она мне на первом приеме сказала,что пока ничего серьезного не видит.В понедельник надо идти на Узи и гормоны смотреть.сейчас узнала анализы 3 гормонов.прокомментируй please: ЛГ 5,79, ФСГ 5,28, ПРОЛАКТИН 381.завтра узнаю 17-он прогестерон и d - димер.лед тронулся.у меня такое ощущение что будет не в норме 17-он прогестерон,как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я,конечно,не врач,но на мой взгляд, эти анализы в норме. Не знаю,будет ли она смотреть на соотношение ЛГ/ФСГ. Этот вопрос является предметом споров среди врачей.

А ты ей сказала,что принимаешь метформин? Кстати,ты сколько его уже пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты.Я сказала,что пью метформин.она ничего не сказала,записала только.я его пбю 2,5 месяца.Сама как?Напиши, у кого ты сейчас.Надо еще муженька на СГ погнать.А то все я и я :pardon:

Марйам, а сама как думаешь есть какая то положительная динамика?

Гормоны давно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я у Волковой. Вот месяц пропью метформин и пойду на прием,думать,что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите!Кто сдавал 17-он прогестерон в инвитро.я узнала анализ,но без нормы.у меня 4,06 :cray: мне кажется очень высокий :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, привет! Я в ИНВИТРО не сдавала. Странно,что они нормы не указали, а у тебя что в графе пусто,где нормы должны быть. Вот я нашла на их сайте интерпретацию результатов по этому гормону

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо за участие.я тоже заходила на их сайт.просто я девочкам на reception звонила они мне сказали, но без норм, наверное когда пойду в понедельник мне Егорова все объяснит.просто читаю, у многих, кто сдавал, указана норма до 0,8.понятно может в др.единицах, может нормы др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, расскажи потом,как сходила.......

Скажи, а ты в Инвитро кольпоскопию делала? Сколько это стоит? И в каком виде дают результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, обязательно расскажу.делали мне кольпоскопияю там же.расширенную.Егорова написала мне протокол-все хорошо.кольпоскопия расширенная, она мне мазала там каким то раствором, потому что написано реакция йодпозитивная.кольпоскопия даже не знаю сколько стоит.я отдала 4800.анализы-3550, прием и кольпоскопия-1250.примерно-550

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, а у тебя эрозия есть? или она делала кольпоскопию заодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала заодно.Сколько раз делали кольпоскопию разные г. говорили , что у меня хорошо.все чисто, эрозии нет.жду понедельника,очень хочу,чтобы назначила грамотное лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

Марйам, да заболталась :giverose: конечно же по четным после обеда,

спасибо за поздравления! у нас родился мальчик - Женечка))

28 апреля в 11.10 вес 3340гр рост 54см, за месяц набрали 1800 :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,я присоединяюсь к поздравлениям.ра :grin: стите большими и вкусного маминого молочка побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,отчитываюсь.не знаю просто плакать хочется.в заключении Егорова написала:хр.лев.сальпингоофорит, хр.эндометрит.бактериальный вагиноз.назначила лечение.денег опять кучу отдала .Но на УЗИ сказала что у меня нет поликистоза.фолликул зреет хорошо.на 12 д.м.ц. уже 16 мм.а вот эндометрий всего 5.-наверное поэтому хр.эндометрит.собирается если ситуация не изменится делать гистероскопию+биопсию эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, а вот это она как определила- хр.лев.сальпингоофорит??? Поликистоз так и так по УЗИ тебе никто не поставит,такой диагноз можно только на лапаре выяснить. И СПКЯ-это не только не зреющие фолликулы. У тебя цикл регулярный? О есть по УЗИ? Я нормальных размеров? Как гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...