Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Natali_29, не помню скока сидела на диете, но явно не до полугода

и не ела то что вызывало брожжение, тупо чтобы ре с животиком не мучался, про высыпания не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, не помню скока сидела на диете, но явно не до полугода

и не ела то что вызывало брожжение, тупо чтобы ре с животиком не мучался, про высыпания не помню

в смысле меньше сидела на диете? У моей соседки тоже маленький ребенок, на 2 месяца нас постарше, так она уже все ест и далее торты, тот говорит корп когда еще и 2х месяцев небыло дочке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может месяца три, уже и не помню

 

Да, может месяца три, уже и не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, конечно это счастье!)

меня Рома целует только если я его попрошу, а тут я лежала, он мимо меня пробегал, подбежал и поцеловал)))мимими

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, а я и не думала дажн что состав может быть разный у одного и того же печенья, я в Ашане не брала а в глобусе там не написано состав, хотя можно у них спросить они дают бумажку от коробки видимо посмотреть. Мне в глобусе на вкус больше нравится чем в Гулливере.

 

//iriska73//, я млею когда сын мне улыбается, а когда разговаривает со мной балдею. Это такое счастье! Но когда кричит хоть вешайся, и вообще заметила что каждой маме кажется что ее ребенок кричит громче всех.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если у кого то есть проблема с гомоцистеином как у меня, то хочу поделиться своей радостью, может кому пригодится. Сколько мониторю его последние 3 года, ниже 8 никогда не был, а после лапары в августе гомоцистеин подскочил до 15. Давно уже знаю про один комплекс с айхерба, но дорого. заказала другого производителя с аналогичным составом подешевле, результат за 3 мес с 15 до 8,5. Медленно. Тут решила все таки разориться и купила тот, в итоге ровно за 2 недели приема с 8,5 до 5. Сразу скажу что ни ангиовит, ни что другое на меня не действовало, ну в принципе это и логично если знать как фолиевая кислота действует на гомоцистеин. Я очень рада, не сочтите за рекламу, если кому то нужны подробности спрашивайте в лс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, пусть в 17 году будут и малые и большие победы и в итоге родится ваше счастье!от души!

мы завтра идем на 2й скрининг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, это очень здорово!

А я завтра еду за своим направлением!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на фоне чего именно, но мой гомоцистеин тоже упал, слава богу! Вчера сдавала анализ, был 7-8, стал 5,6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, а у нас уже говорит "мама моя ибимая (любимая)" :D обнимает и целует) Так что ещё много чему радоваться будешь ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ у Я, отслойку не нашли, я так счастлива! Но все равно ещё недельку дома поваляюсь. А у человечка уже выросли руки ))

Т@шк@м@м@Ром@шки,скажи, ты как перенесла перелёт? Мне нужно через две недели в н. Новгород, лететь всего 1:15, но я переживаю, и думаю, брать билет на самолёт, или лучше на машине ехать.

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, а у нас уже говорит "мама моя ибимая (любимая)" :D обнимает и целует) Так что ещё много чему радоваться будешь ;)

ооооой как мило!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, в принципе норм, у тебя то и срок побольше и лететь недолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, аааааааа!!!! Вот это да!!!! Танюш, как ты и мечтала!! Очень рада за вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, спасибо!

вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, . Круто!!! Поздравляю! Полный комплект :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, лежим просто, без всяких назначений. Вчера была на узи, дети 2100 и 2200. Расстроилась сперва, что мало набрали , но врач успокоила, сказала, все в норме. Сказала, лежать пока, в 36 недель должны снять пессарий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ну уже на линеечке уже хороший срок, все будет замечательно, главное настрой, молчу, что тебе тяжело, это понятно, но потерпи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забыла, в областную на УЗИ нужно записываться в 1 или 2 половину дня, чтобы успеть сдать кровь?! Мозги набекрень совсем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, кровь натощак, поэтому на первую половину дня

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, черно-белые картинки для новорожденных - это вещь! Скачали в инете и распечатали. Дочь на них залипает минут на 15, советую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю! Как же здорово что все получается как хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...