Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки Ура поздравляю :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,Танюша, поздравляю! Девочки это мило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано я радовалась своим хорошим УЗИ (( сегодня вечером пошла кровь, еду в мсч на скорой (( живот тянет, но верю в лучшее! Откуда все это берётся? Лежала весь день, никаких напрягов. Не может же это из-за того что я с 4 таб дюфастон перешла на 3?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я связываю свое кровотечение и гематому именно с тем, что уменьшила кол-во прогестерона! Но причин мне никто не называл! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  как ты? Узи сделали или утром будут. Сегодня второй этаж наверное дежурит, если дни не поменяли. Все хорошо будет, не переживай, я тоже там лежала 2 раза на сохранении. У соседки прям лило по ногам и нормально все. Что тебе назначили? Транексам поставили? Держись дружочек, проси деточку помочь тебе, разговаривай с ней. Я всегда со своей говорила, как я ее жду и хочу обнять, как буду ее баловать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю многих которые кровили без видимых причин, держись, все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Не знаю как я тут выдержу, места только в коридоре, спать я ночью не смогла. Делают только уколы:папаверин и кровеостанавливающий, не помню название.

УЗИ сделали ещё вчера-с эмбрионом все хорошо, и отслойку не увидели. Сказали не знают почему кровь, может полип или эрозия, но это исключено, я же гистеро делала вот в ноябре, и ничего там не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала может снаружи сосуд лопаться, а так как в беременность кровоток усиливается там, то могут такие кровотечения быть. Держись, всё хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, а кровотечение остановилось? Мне тоже папаверин и кровеостанавливающие делали, потом на свечки перешла, + вернулась к прежней дозе утражестана! На 1-м узи у них тоже ничего не увидели- все хорошо было, через неделю разглядели гематому. Держись там ! Место не из лучших, но врачи неплохие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слава богу, перестала кровь . Я пью только дюф, утрожестан мне никто не назначал, а сама по себе я боюсь начинать, дозы же не знаю: буду наверное пока и дальше пить по 4 дюф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, держись! Думай только о хорошем, пусть ребеночек чувствует, что всё в порядке и мама его любит. Скорейшей вам выписки и только положительных моментов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, 4 дюфа это хорошая поддержка, мне дюф больше утрика нравится

у меня девочка , с которой 2й перенос делала, лежала весь 1 триместр, выделения были, непонятно из-за чего, может низкая плацентация

сейчас уже в декрет вышла, так что все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила больше эксперименты не ставить, и пить пока 4 дюфа. Хотя это был и не эксперимент, а рекомендация от Я, что можно уже снижать на 1 таблетку до 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, ты хотя бы первый триместр попей такую дозировку, там потихоньку плацента будет формироваться, успеешь слезть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Утрожестан практически до родов ставила. Дюфастон до 16 недели пила точно. Кто у тебя врач не знаешь еще? Сейчас только дежурные поди в праздники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  обычно перед экстренным днем много выписывают. Получается в пятницу, но сейчас праздники, больничные наверное не закроют, придется ждать понедельника. Места в палатах освободятся и тебя переселят. Родственники еду то тебе принесут? Ото с их еды ноги протянешь, одна картошка и капуста раньше всегда была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С едой сегодня тут вкусно, едим что дают)) мне с моим токсикозом главное хоть что-то нейтральное запихнуть. Меня переселили в палату, я теперь человек))) только нос заложен, и пиносол не хочет помогать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  может тебе детские капли надо. Ты болеешь или просто ренит беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужасный ринит, с Ромой такого не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ужасная аллергия была летом, как никогда. Более длительная и нос постоянно был заложен. Только сейчас поняла, что это, наверное, тоже ринит беременных меня одолевал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  может тебе детские капли надо. Ты болеешь или просто ренит беременных?

Наверное ренит, ни температуры ничего нет, только нос заложило. Вроде получше становится, капаю пока пиносол.

Я в шоке от мсч. Привезли девочку с подозрением на внематочную, срок очень маленький, пункцию взяли крови нет, на УЗИ плодного яйца тоже нет, но тест положительный. И у неё кровь. Так они ее кое как отпустили сдать анализ на хгч, и то это уже я ей сказала что нужно сдать и картина прояснится, а врачи говорят ей просто лежать и ждать. Даже кровеостанавливающие таблетки не дали, ничего. Ну хоть предложить сразу сдать кровь на хгч можно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  ты на каком этаже лежишь?

К сожалению у нас спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Прям на мой случай похоже. Срок 7 дней после подсадки, тест положительный, кровит. Но я сама ездила на хгч в Академию, отпускали. Но мне кровеостанавливающее делали и укол Прогестерона. Но мне повезло тогда, знакомая врач попалась, внимательно отнеслась ко мне. А у девочки срок какой, плодное яйцо когда смотреть ей?

А таблетки от крови, обычно всем Транексам прописывают по 1 или 2 таблетки, три раза в день. Дозировку точно не помню уже

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  ты на каком этаже лежишь?

К сожалению у нас спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Прям на мой случай похоже. Срок 7 дней после подсадки, тест положительный, кровит. Но я сама ездила на хгч в Академию, отпускали. Но мне кровеостанавливающее делали и укол Прогестерона. Но мне повезло тогда, знакомая врач попалась, внимательно отнеслась ко мне. А у девочки срок какой, плодное яйцо когда смотреть ей?

А таблетки от крови, обычно всем Транексам прописывают по 1 или 2 таблетки, три раза в день. Дозировку точно не помню уже

Я на 3 этаже. Врачей здесь нет, и дежурные этой девочке говорят что она не беременна, почему тест + не знают. У неё получается месяц назад были мес последний раз. Она поехала в вербри, но анализ ей сделают только в понедельник. Мы тут все за неё уже переживаем)) ладно хоть укол ей сделали этимзилат, что ли, видимо это на много дешевле чем капельница транексама...и ничего не добавили-ни дюф, ни утрож, только папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты значит у Родионовой лежишь, там не знаю врачей. Я всегда у Тарасовой на второй ложилась. Долго хгч ждать, ей еще бы в понедельник сдать, динамику посмотреть и узи плодного яйца дождаться. На какой день его уже видно, погуглите там, делать то все равно не чего )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...