Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

-Anya-, я про Казамбаеву, но я исключительно про ее человеческие качества говорю! Кап специалист, конечно, ни о чём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сложным анамнезом никакой врач из жк не поможет, это да тока платно периодически к врачу.

а тут вообще никакая аг, я уже хочу быстрее в город и сразу на узи, может на процедурки какие

 

А все скрининги я платно делала, видите ли договор у них с сурова закончился и никто не чесался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, какие вы большие!с 3мя месяцами!

спасибо :) да, уже 3 месяца! Так быстро растёт, очень хочется его маленьким еще понянчить :)

 

 

На Синицыну у меня надежд ноль, но и перфирьева эта меня прям бесит. буду и дальше к Я ходить, она конечно намекает что хорошо бы мне на учёт у неё встать, а не просто так ходить, но глядя на их прайс у меня желание тает ))

а мне я наоборот говорила что дешевле будет встать на учет в поликлинике, там анализы все сдавать а к ней ходить по возникающим вопросам, я так и сделала по ее совету. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели и в больницу попали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ну вот((( что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  температура со вчерашнего вечера держится. Сбиваю, а она опять поднимается... как 39,8 стала, вызвала скорую, укол сделали анальгин с димедролом и в больницу нас. Что-то я побоялась дома остаться, хотя здесь тоже дети больные лежат. Не знаю что лучше. Опять сейчас 38,5 поднялась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, бедные! Дай Бог , чтобы завтра вам стало лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, выздоравливайте!бедная Машунька....

я вот Ромика заразила, тоже была высокая темпа, не спала, следила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, температура со вчерашнего вечера держится. Сбиваю, а она опять поднимается... как 39,8 стала, вызвала скорую, укол сделали анальгин с димедролом и в больницу нас. Что-то я побоялась дома остаться, хотя здесь тоже дети больные лежат. Не знаю что лучше. Опять сейчас 38,5 поднялась (((

сейчас вирус такой. у нас неделю держалась 38.потом прошла. тут без аб не обойтись. я б в больницу не поехала,смысл. там еще чего нибудь нацепляешь. выздоравливайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, бедные :( Выздоравливайте скорее! А где лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, мы неделю назад переболели, температура 38,6, сбивалась до 37,6 и то не на долго, но у нас с поносом.Через три дня все прошло....но следом заболела я(Опасное время года сейчас, кругом инфекции!Держитесь там и поскорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Катюш, ну тебя отпустило?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Если бы не температура 40, которая не сбивалась, я бы тоже не поехала. А тут даю Нурофен даю, а она только растет. Скорая укол сделала анальгин с димедролом, хватило на 3 часа. Ночью еще раз сделали, после этого 37,5 стала. Тоже вот сижу думаю, сегодня уйти или ночь еще посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, поправляйтесь скорее! Уколы как правило помогают всегда лучше, и быстрее. Главное, чтобы крошке стало полегче, а там уже и больничку можно потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, нам нурофен давно не помогает, у меня вообще паника когда Рома болеет, не знаю что давать, болеем сильно раз в год

 

Ульянка 37, свечки не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Катюш, ну тебя отпустило?)))

да, на четвертый день!похудела за 3 дня на 4 кг)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, сдавала или просто в душе переживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  пробовали и сироп и свечи Нурофен, еще Детский Парацетамол пили. Не помогало. Первый раз такое у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, сдавала или просто в душе переживания?

Успокоилась!Мне посоветовали обратить внимание на уши!и о чудо...ушная раковина моя как под копирку с дочкиной!и родимое пятно у дочи появилось папино)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Блиин, я не правильно вопрос поняла!похудела я из-за ротовируса, которым от дочи заразлась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, у меня у Ромки тоже мои ушки, а они у нас редкие, фамильные)))100 пудов у дочки такие же будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, выздоравливайте скорее!

KaterinaAL, про родимое пятно прикол: вчера свекрови сказала, что зря она мне постоянно мандарины подсовывала во время беременности, чуть ли не уговаривала их есть, возможно, употребление цитрусовых спровоцировало склонность дочи к аллергии. А она мне заявляет: "Ничего подобного, вот если бы ты не ела мандарины, у нее бы родимые пятна были". Я в ауте, вот он оказывается, источник происхождения родимых пятен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, цифекон свечи хорошие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, на завтра назначили операцию! Даже не верится!!!!

Настя, тебе подарочки на женский праздник! Лёгкого наркоза Вам девочки!!! Пусть все пройдет быстро и безболезненно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...