Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам,она мне это написала в заключении,без озвучивания.О.есть,анализы горм.в норме.Цикл регулярный.яичники норм.размеров.я в шоке от цен на медикаменты.она для лечения бакт.вагиноза прописала препараты для меня и мужа.все 2000.у меня есть впч-для его лечения тысяч 7 нужэно.меня это взбесило решила не лечить,тем более это не лечится.у меня постоянно эндометрий тонкий.может даже будет делать гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, :shock: :shock: :shock: вот это цены, мне врач гораздо дешевле препараты назначает, я наверное, и выбрала ее поэтому (клиника не высшего класса). А ВПЧ какого типа у тебя? Вагиноз мы лечили максимум 1000 обощлось, и все как рукой сняло :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!может кто знает,где,кроме АКАДЕМИИ делают МАР ТЕСТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Tata81, я не знаю. Знаю что филиал Академии открылся в новом городе. что для меня лично очень удобно

yulka_mamulka, поздравляю!!!!! с Евгением! Растите большими, послушными, на радость маме с папой. Я очень искренне рада за вас!!!

Марйам, как твои делишки? что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, попробуй в Инвитро позвонить, вроде они тоже делали. 41-13-19 их телефон ;)

milacku, У меня сегодня 10 ДПО, тест отрицательный, признаков никаких, ни Б, ни М,как говорится. ЖДЕМС..............

А тебя с возвращением! Представляю,как не хотелось приезжать назад!!! И @@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо. Вроде адаптировалась уже. Переборола боль, грусть, живу.... К сожалению, но все кто связывал свою судьбу с иностранцами проходили через долгие годы ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делают в Инвитро,звонила вчера :( .просто в Академию совсем неохота- там самая дорогая СГ,а описание мягко говоря,не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, да уж,это точно. Но он тебе сказал о своих дальнейших планах?

Tata81, да уж самая дорогая и с кучей ошибок. Больше в Академию ни ногой, кроме как на УЗИ :Hello:

 

Девочки, а у меня признаком М совсем нет. Сбой что ли опять!!!??? И БТ (базальная температура) падает. Что скажите? Надежды уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да, планы серьезные... жду теперь его в нашей экстрим-России :grin:

Надеяться думаю можно тебе, темпа некритично упала. Завтра может замочить тестик дешевый????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, завтра попробую БТ (базальная температура) померить,если что в четверг попробую сделать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, поздравляю с рождением! здоровья вам крепкого

milacku, приветики, расскажи подробнее интересно

Марйам, ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну все,можно не ждать. началась мазня :cray: :cray: :cray: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Подскажите, если к то трубы проверял, то где?

Что посоветуете?

А ещё чьи мужья сдавали MAR-тест? И где? мы планируем с Самару с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enya20, привет гсг делала на сурова в феврале,1000 рублей. мар-тест сдавали в академии,очень недовольны остались,долго ждать и результат пришел положительный 98%. Поехали в самары в ИДУ,пересдали-0%, андролог в самаре сказал,что такие результаты часто приходят из лабораторий,которые не по критериям ВОЗ работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо за ответ! В Академию не пойдем!

На Сурова пойду к Яниной, наверное. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enya20, да,она тожегсг сама делает. только она с понедельника в отпуске,сейчас узнала. а в самары куда поедете? Расскажи немного о себе,чтоб иметь представление.

Девочки,а я не знаю,что делать,до вчера вечером 37,1,сегодня 36,6 М нет,тест сегодня отрицательный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, в Самару в ИДК.

Планируем долго, больше 4-х лет. Явных причин не обнаружено. Но мы не особо, на самом деле заморачивались, так, мимоходом. Муж лечился в Литикоме (стимуляция). Больше года уже ничего не делали.

В прошлом цикле был призрак на тесте, все переболамутилось...все чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, думаю завтра придут М.. или непридут :grin: не паникуй. А делать только одно: учиться ждать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только ждать, это самое лучшее, чему всем нам нужно учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Enya20, на мой взгляд,это невозможно. По крайней мере для меня. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Все возможно. Тем более женщинам это более привычно: быть терпеливыми и ждать.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Natali-mama спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,откликнитесь!кому ставили диагноз хр.эндометрит.какое лечение и через сколько получилось забеременеть?спасибо заранее огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, привет. мне кажется тебе стоит поискать темку по твоей проблеме. Здесь во-первых,что-то заглохли все. А во-вторых, я по крайней мере не встречала здесь таких проблем у девочек. А тебе по каким анализам его поставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЙАМ,МНЕ егорова сделала узи и посмотрела все анализы,мазки и в консультативном заключение-такие диагнозы.я посмотрела природа возникновения этого заболевания инфекции,гинек.вмешательства,роды,аборты.она меня не раз спрашивала про аборты или какие то операции.я сказала,что в марте делали ГСГ (гистеросальпингография).по тестам овуляция была на 17 д.м.ц.наверное в июле будем делать гистероскопию с биопсией эндометрия.мы сейчас микоплазму лечим и предохраняемся.поставила бакт.вагиноз из-за дисбаланса.походу улучшения есть,но и денег уже потрачено прилично.не знаю лечит впч или нет.все таки 5 штук.у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...