Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, Настя, гемоглобин смотрела свой? 2 операции всё-таки, может оттуда и слабость, попьёшь что-нибудь или питание скорректируешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, я вообще по стенке после родов ходила из-за низкого гемоглобина. Только с кровати вставала голова кружилась. До детского отделения еле доползала через весь коридор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть в выписке! А сорбифер можно пить при ГВ? Я сегодня целый день была с детьми- не ожидала, ничего с собой не брала( вчера час только разрешили быть с ними)- устала, блин... Еще сиськи болят- кормить не разрешили- после вчерашнего моего кормления орала до утра....

 

-Anya-, что-нибудь принимала? Я ,когда из роддома выписывалась, спросила, можно ли витамины пить, сказали "нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, скорейшего возвращения вам домой!

Крошки близняшки ведь? Ты как их различаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да, близняшки! Пока мне кажется, что они отличаются! Но я жду нашего приезда домой, чтобы тщательно изучить их) у них есть одно отличие- форма мочек ушей разная))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а препараты железа это ж не совсем витамины. То же железо в жидкой форме и грудничкам назначают. Ну и на телятину налегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Не знаю можно ли здесь делать такие объявления.������СРОЧНЫЙ СБОР! УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ!������

Нам очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!

Жмите мне нравится ❤ и рассказать друзьям

������Лена Чемекова, 13.09.2016г/р.

п.Сернур, Республика Марий Эл, Россия

������Диагноз: Остеопетроз (СМЕРТЕЛЬНЫЙ МРАМОР)

������Сумма сбора на ТКМ в клинике Хадасса, Израиль 17 995 367 руб.

(Обоснование сбора

Ссылки скрыты.

)

 

Здравствуйте!

Мы родители Леночки, Ирина и Виталий.

Поженились мы по большой любви в 2003 году. Но желанная беременность не наступала много лет... Мы не оставляли надежд родить и делали ради этой мечты все возможное!

И вот наступило долгожданное чудо - я забеременела в 41 год! Спасибо огромное врачам и Всевышнему.

13 сентября 2016 года родилась наша Леночка. Наша девочка появилась на свет весом 3690 и ростом 51 см. Мы были на седьмом небе от счастья! И тогда ничего не предвещало такого страшного стечения обстоятельств...

Дома мы с Леночкой пробыли только 1,5 недели, остальное время в больнице -сначала в отделении новорожденных лечили энцефалит, а потом нас поместили в отделение онкогематологии. Сейчас мы живем на регулярных переливаниях: гемоглобин и другие показатели крови постоянно падают!

Трудно представить себе наше состояние... Наша малышка, наше долгожданное счастье... Так она мучается, такие процедуры тяжёлые для ребенка...

Боремся мы за Леночку с момента ее рождения.

А 7 февраля получили диагноз из Москвы - "Остеопетроз" ("Мраморная болезнь"), отправляли через платную клинику. Что мы пережили в этот момент, словами описать сложно: и слезы, и истерики, это страшные минуты неизвестности и отчаяния!.. Но мы не отпускаем руки. Мы будем бороться до победного конца за нашу кровиночку!

Первым делом мы обратились к лечащему врачу-гематологу, так как были в это время в больнице. Он сказал, что "мраморных" детей лечат успешно в Израиле... Но это очень дорого.

Мы стали узнавать про лечение в Израиле. Нашли похожие случаи, таких же детишек, их немало, тех, кто уже вылечился от этой страшной болезни и тех, кто лечится в данный момент.

Мы решили не терять больше времени и сделать запрос в эту клинику. Благодаря вашей помощи, благодаря материальной поддержке неравнодушных добрых людей нам удалось собрать средства на поездку и посетить доктора Полину в клинике Хадасса. Мы недавно вернулись с обследования и консультации. Леночке смогут помочь! Наша доченька имеет все шансы выжить и жить потом здоровой жизнью! Из клиники пришёл счёт на ТКМ и реабилитацию в размере 17 995 367 руб.

Это колоссальная для нашей семьи сумма. Мы просто вынуждены просить, кричать, стоять на коленях, чтобы откликнулись добрые люди и помогли нам спасти нашу доченьку!

Нам очень тяжело наблюдать, как у малышки происходит постоянно падение гемоглобина, и как все время переливают кровь... Уже сейчас, в столь маленьком возрасте, у малышки пониженные тромбоциты, и увеличенные лейкоциты, печень, и селезенка, и внутричерепное давление, и проблемы со зрением, да и общая задержка в развитии... Но мы видели спасённых детей в клинике Хадасса! Они когда-то считались безнадёжными больными, а теперь они идут на поправку! Это же настоящее чудо! Шанс на спасение есть, и он вполне реальный! Хоть и цена его непомерно высока!..

Мы готовы на все ради доченьки! Но нам очень нужна ваша помощь!

Леночка такая кроха, но уже такая мужественная девочка. К сожалению, время -наш сильный враг! Задержка с лечением означает начало необратимых последствий для организма доченьки...

Поддержите нас в этой надежде на счастливую жизнь нашего долгожданного единственного ребёнка!

 

������РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

Карта Сбербанка

4817 7600 1738 1736

Получатель: Чемекова Ирина Витальевна (мама)

МТС: +79877131074

МегаФон: +79278769784

Билайн: +79631278082

Яндекс деньги: 410014989078630

Paypal: [email protected]

Webmoney Z324384432711

 

Мы очень просим всех неравнодушных людей - помочь нам спасти нашу ДЕВОЧКУ!

Время в нашей ситуации очень дорого!

������Группа помощи -

������Документы -

������История Леночки -

������Реквизиты для помощи -

������Instagram Леночки:

������������Телефоны родителей:

❤ +79877077589 мама Ирина

❤ +79177156513 папа Виталий

 

#леночкачемекова #остеопетроз #марийэл #йошкарола #сернур #поможемвместе #поможевсемиром #сборсредств #благотворительность #ребенок

Ну если что наверное удалят.

Девочки, женщина лечилась со мной в Чебоксарах, в результате у нее родилась девочка, но вот вместо счастья, у них горе. Девочки, кто может вступите в группу или поддержите средствами. Собираем хоть по 50-100 рублей. В фонды обращаются, но пока откликнулся только фонд Артемка, можете посмотреть, Леночка там размещена. Но сейчас основной сбор идет доя мальчик с таким же диагнозом, как его закроют должна Лена идти. Но у них очень мало времени, ждать уже просто нельзя.

 

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, жуть какая, дай Бог терпения и сил родителям и выздоровления таким деткам. Как же всё это страшно. Муж на днях з/п получит, обязательно переведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, отправила

Дай Бог здоровья малышке!ужасно когда здоровье ребенка зависит от бумажек....

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети уснут, отправлю. Господи, за что детям такие испытания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже перевела.

Ужасно жалко малышку. Больше всего в жизни боюсь(( самой не страшно заболеть и умереть, только бы не ребёнок ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анют, как у тебя дела? Пункция уже была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, не могу понять, есть тут телефон привязаный к мобильному банку?Что то не уходят у меня деньги...

 

Ульянка 37, отправила по номеру карты, но почему то мне пишет, что максимальный перевод в день на эту карту 100 р.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросы по оплате лучше задать в группе в Контакте. Нажмите на ссылку Группа помощи. Там тоже писали, что не дает перевести сразу большую сумму. Я лично перевожу на номера телефонов каждый день по немногу. Спасибо, что откликнулись. Я в группе тоже есть в Контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, я через мобильный банк сбера по номеру карты спокойно перевела 500р. может это у тебя ограничения на перевод в др регион стоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросы по оплате лучше задать в группе в Контакте. Нажмите на ссылку Группа помощи. Там тоже писали, что не дает перевести сразу большую сумму. Я лично перевожу на номера телефонов каждый день по немногу. Спасибо, что откликнулись. Я в группе тоже есть в Контакте.

А я больше перевела со Сбера через онлайн банк, все нормально ушло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевела больше 1000 через сбербанк онлайн, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анют, как у тебя дела? Пункция уже была?

Привет, пункция в понедельник назначена.

Но выскочила шишка какая то на малой половой губе, внутри, без каких либо нарывов, и у меня прям паника, все анализы перед протоколом были сданы, все внорме, теперь переживаю как это повлияет на искод протокола, завтра прием не знаю че врач скажет.

 

Первый раз такое наблюдаю у себя, даже не знаю че думать, не болит и не зудит, чувствуется только когда провожу гигиенические процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Такой вопрос: во время бер. на ореоле соска родинка появилась, а теперь начала расплющиваться и отваливаться ( была коричневая стала в цвет ореола). Можно ли кормить этой грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, пункция в понедельник назначена.

Но выскочила шишка какая то на малой половой губе, внутри, без каких либо нарывов, и у меня прям паника, все анализы перед протоколом были сданы, все внорме, теперь переживаю как это повлияет на искод протокола, завтра прием не знаю че врач скажет.

 

Первый раз такое наблюдаю у себя, даже не знаю че думать, не болит и не зудит, чувствуется только когда провожу гигиенические процедуры.

Анечка, а это точно критично? У меня что-то подобное было, как появилось не понятно, точно так же и прошло где-то за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, можно. Где-то обсуждали, чуть ли не у каждой второй родинки и папилломы на ареоле выходят. У меня вот на днях на животе много мелких родинок появилось((

 

Девочки с Дальнего Засвияжья, витамины, в частности натуральный витамин Д с iherb никто не планирует деткам заказывать? Доставку бы поделили. У нас на Аквадетрим плохая реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анечка, а это точно критично? У меня что-то подобное было, как появилось не понятно, точно так же и прошло где-то за неделю.

Коровка29, даже не знаю, переживаю вдруг это то что то вирусное, и боюсь как это повлияет на качество яйцеклеток, а потом и эмбрионов, и вдруг отменят перенос. Все разрешится после приема, ине сегодня на мониторинг в 15.45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои чихи на нужды!

сегодня муж занял 2е место в городских соревнованиях, в жиме, поднял 165 кг!

до этого в октябре в Москве тоже взял 2е место, расстроился, а я им горжусь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо,3.5 часа провела с Ромой в фитнес центре и офигела, так устала, все ж надо исследовать, каждый тренажер...а я такая коровушка уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...