Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

"Анечка", спасибо,3.5 часа провела с Ромой в фитнес центре и офигела, так устала, все ж надо исследовать, каждый тренажер...а я такая коровушка уже)

Тань это ты Рому на фитнес водишь? Ниче себе 3.5 часа, так много.

 

Ой девочки, это шишка, что вылезла у меня на малой половой губе, походу какой то капиляр, вообщем после туалета на бумажке остались кровяные выделения, я быстрее смотреть свой бугорок, а из него выступила капля крови. Скорее бы уже к СН попасть. Еще с клиники позвонили, нужно кровь пересдать на свертываемость, результат завышен. Я вот думаю может это все из за фраксипарина???

 

Гормоны у меня прям шалят, вчера по поводу и без ревела, смотрела спасите моего ребенка обрыдалась вся, сегодня с опухшым лицом, сегодня муж приедит ко мне не узнает))) Яичники уже чувствую, особенно правый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", это мы были на соревнованиях, долго

ты смотри что ниб позитивное, комедии, мультики

у меня в эту б что ни день то слезы, оч плаксивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, Ураа!а то одни девчонки!Как нам без женихов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я в замешательстве, это же такая ответственность-сын! И девочки ближе всегда к семье, по себе знаю, да и в воспитании проще. Но рада конечно и сыночку буду. Экономия на платьях и заколочках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сказать Вам огромное спасибо от мамы Леночки! Они Вам очень благодарны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, держим кулачки за тебя!!! У нас они как раз уже есть ))

Мы узнали-у нас будет мальчик.

Коровка29 спасибо)))

О круто поздравляю))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, знаешь я много размышляла по поводу дочь, сын

пример:мой муж и его сестра, оч привязаны к маме, ее уважают, помогают, он, ввиду объективных причин, редко бывает дома

пример:я и моя сестра, систер мало общается с мамой, не особо теплые отношения в отличии моих с мамой, особенно ценности поменялись когда я стала мамой

вывод для меня по крайней мере, тут как воспитаешь, но оч много от самого человека зависит, рождается с характером, поэтому не факт, что сын не будет близок к семье

а про экономию это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, воспитание это главное, особенно с мальчишками, легко упустить и будет хулиганьё )))

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал агрегацию тромбоцитов у нас в городе? мне нужно сдать с адф, коллагеном и универсальным индуктором, но не могу найти, чтобы где-то в одном месте все это у нас принимали. В Академии, судя по прайсу, нет универсального индуктора. В вм-клиник есть универсальный индуктор, но нет остального. Может кто-то знает, можно где-нибудь у нас в одном месте все это сразу сдать?

 

"Анечка", как твои дела? как прошла пункция? держу кулачки за тебя крепко-крепко с самого твоего старта протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал агрегацию тромбоцитов у нас в городе? мне нужно сдать с адф, коллагеном и универсальным индуктором, но не могу найти, чтобы где-то в одном месте все это у нас принимали. В Академии, судя по прайсу, нет универсального индуктора. В вм-клиник есть универсальный индуктор, но нет остального. Может кто-то знает, можно где-нибудь у нас в одном месте все это сразу сдать?

 

"Анечка", как твои дела? как прошла пункция? держу кулачки за тебя крепко-крепко с самого твоего старта протокола!

Сметановна спасибо большое.

Насчет анализа к сожалению не подскажу. Уже хорошо, что хоть где то его берут, узнай в ИНвитро, там побольше перечень анализов, которые они берут, но может кто еще из девочек подскажет.

 

Сегодня была пункция, получилось всего 5 ооцитов, хотя по узи фоликов было больше , я конечно очень растроилась, начала опять себя жалеть и т.д ну потом СН меня успокоил. Завтра позвонят скажут сколько эмбрионов получилось. Как же волнительны эти 5 дней. Но перенос мне отменили, врачу не понравился мой эндометрий, сначала рос как положено, о чем говорили и мои гормоны, но в последний узи мониторинг перед пункцией доктору мой эндометрий не понравился, изменилась структура и эндометрий стал переходить во вторую фазу цикл. СН сказал сделаем перенос в следующем цикле. Это меня не пугает, я даже подумала, может вот он мой случай, что толку было от предыдущих 4-ех свежих пролетных протоколов. Для меня сейчас главное, что бы к пятому дню были эмбрионы которые в последующем дадут нам беременность.

1.04 поеду закрывать больничный и на приеме у СН обговорим дальнейшую тактику.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, хорошо что СН очень внимательно подходит к своему делу! На самом деле, важен результат, спешка ни к чему. Скорейшего восстановления тебе и пусть в след цикле эндометрий будет идеальной периной для малышастиков!@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, хорошо что СН очень внимательно подходит к своему делу! На самом деле, важен результат, спешка ни к чему. Скорейшего восстановления тебе и пусть в след цикле эндометрий будет идеальной периной для малышастиков!@@@@

Спасибо большое Коровка29

 

Когда же они мне позвонят и скажут сколько оплодотворилось. ??? терпения уже нет)))

 

Сейчас позвонила эмбриолог.

Из 5 ооцитов получилось 2 эмбриона 1 под вопросом :cry:. Я конечно в шоке, ну а что я хотела от 5 клеток получить. Блин им еще 5 дней рости :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а потом им еще нужно будет пережить разморозку. Надеюсь что они самые сильные!

 

У меня сработал закон подлости, ни на какой ввод в программу я не поехала. Думаю что у меня была поздняя овуляция. когда ждать М-фиг знает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а в предыдущие попытки ЭКО сколько у тебя брали ооцитов и сколько получалось эмбрионов?

Вообще, очень хорошо понимаю твое состояние сейчас(( У меня тоже было по узи много фоликулов, а на пункции взяли всего 4 ооцита, из которых получилось только 2 эмбриончика. Я каждого звонка эмбриолога с замиранием сердца ждала.

Ты главное верь в них! Они самые сильные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а потом им еще нужно будет пережить разморозку. Надеюсь что они самые сильные!

Да и это тоже. С мужем уже обсуждаем, донорские ооциты, эмбрионы и даже до усыновления дошли. Че то у меня прям надежда тает, хоть и понимаю, что нужно верить в свои эмбрионы, но блин по жизни я реалист, с этим ни чего не могу поделать. Это в первый свой протокол я шла в розовых очках. Ладно будь что будет.

 

"Анечка", а в предыдущие попытки ЭКО сколько у тебя брали ооцитов и сколько получалось эмбрионов?

Вообще, очень хорошо понимаю твое состояние сейчас(( У меня тоже было по узи много фоликулов, а на пункции взяли всего 4 ооцита, из которых получилось только 2 эмбриончика. Я каждого звонка эмбриолога с замиранием сердца ждала.

Ты главное верь в них! Они самые сильные!

Сметановна

1 эко короткий протокол клиника Нуриевых 8 ооцитов, получилось 7 Э на пятый день 2 эмбриона

2 эко короткий протокло Альянс клиник 6 ооцитов из них 3 Эмбриона подсадка на 3 день 2 Э

3 эко длинный протокол КСМ 9 ооцитов из них 5 Э на ,5 день осталась одна морула

4 эко с мягкой стимуляцией с 5 д.ц. 5 ооцитов на 5 день один эмбрион отличного качества и одна морулла

5 эко короткий протокол ИДК 5 ооцитов 2 Э 1 под вопросом.

Спасибо за поддержку Сметановна

 

У меня сработал закон подлости, ни на какой ввод в программу я не поехала. Думаю что у меня была поздняя овуляция. когда ждать М-фиг знает..

Хоть какие то признаки наступающих М есть? Не жди их и они скоро придут)

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", у меня 3 или 4 эмбриона было, осталось 2, зато отличных, оба со мной) так что верь!

С мужем договаривались, что если опять пролет, то в следующий раз только донорские ооциты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  у меня каждый раз такое настроение :) розовых очков ни разу не было, может поэтому и пролеты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", у меня 3 или 4 эмбриона было, осталось 2, зато отличных, оба со мной) так что верь!

С мужем договаривались, что если опять пролет, то в следующий раз только донорские ооциты

milanka87 , спасибо обнадежила, нам остается только ждать. Как бы я хотела, что бы у нас было так же.

 

"Анечка", у меня каждый раз такое настроение :) розовых очков ни разу не было, может поэтому и пролеты :)

Азазелька' а сколько у тебя было протоколов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  у меня один свежий, получилось 5 эмбрионов, 3 отличника и 2 хорошиста. 3 крио. Еще один отличник ждет меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анют, блин, могу представить твое состояние сейчас! Будем верить в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я поддержать, реально на бп столько случаев когда из небольшого урожая получались беременности, когда подсаживали троечников и не давали врачи надежды, а малыши прикреплялись и рождались!

я тебе реально говорю от настроя оч много зависит, с верой в успех я шла за Ромкой и за дочей , а во второй раз-вб, просто не верила, отторгала что ли и ведь сколько всего случилось, знаки что ли

поэтому расслабь свой организм и прими детку в то время когда надо, в стрессе ничего нет хорошего, желаю удачи и успеха, ты столько прошла, я просто фигею, не сломались же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько я всего пропустила...

 

Коровка29, с сынулькой тебя!

 

"Анечка", правильно пишут девочки, что не количество главное, главное качество и чтоб долгожданная беременность случилась порой одного эмбриона достаточно. Спокойнее конечно когда их больше.

 

Но я уже со своей стороны смотрю. У нас аж 5 криошек. Чисто физически это практически нереально их всех забрать. А они есть. И отказаться от них тоже рука не поднимется..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сдавал анализ на определение резус-фактора ребёнка? А то у меня -, у мужа +, и подруга со своим - часто сдаёт кровь на антитела в жк на камыш, мне же в моей жк даже ничего не сказали, хотя знают что у меня-, я уточняла у них специально какая у меня группа по анализам что я им сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, вроде раз в месяц проверяют и с какого-то срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...