Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

У нас с мужем конфликт по группе крови, врлде раз в месяц кровь брали, на севере НИ РАЗУ, вообще такое ощущение они по какому то др приказу живут, сдавала анализы тока при постановке на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Настя, Таня, Аня спасибо за поддержку.

Сегодня звонили с клиники, два Э с фрагментацией у 1-го 40% у 2-го 20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", честно я в этом ни бум бум, мне понятнее числовые буквенные обозначения

а ты до протика ничего не пила типа инозитол, может не правильно написала, для улучшения яйцеклеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а на фрагментацию сперматозоидов (вроде так) анализ не сдавали? У тебя ещё амг не очень был, я забыла? Надо с врачом говорить. Мне кажется может такое быть как из-за качества твоих клеток, так и из-за качества клеток мужа.

 

Заранее только не сдавайся сама! Если не ты, то кто ещё поверит в этих крошек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня была медсестра. Сказала, отказываться от подгузов ( типа доказаны дисбактериозы и др бяки), педиатр вчера был- не говорил об этом, да и сама я в это не верю... Комаровский тоже на моей стороне! ))) вы что скажите?? Мы тут с мужем за мучались нахваливать подгузы, как великое изобретение человечества, а тут такое))). И сто про водичку скажите? Медсестра говорит поить, в больнице мы отказывались от воды, да и читала я что не к чему вода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", честно я в этом ни бум бум, мне понятнее числовые буквенные обозначения

а ты до протика ничего не пила типа инозитол, может не правильно написала, для улучшения яйцеклеток?

Нет ни чего не пила для улучшения Я.

 

"Анечка", а на фрагментацию сперматозоидов (вроде так) анализ не сдавали? У тебя ещё амг не очень был, я забыла? Надо с врачом говорить. Мне кажется может такое быть как из-за качества твоих клеток, так и из-за качества клеток мужа.

 

Заранее только не сдавайся сама! Если не ты, то кто ещё поверит в этих крошек.

 

Анализ на ДНК фрагментации сдавали у нас результат 16%, этот анализ назначал Достибег@н, результат сказал нормальный.

А АМГ у меня в последний раз был 1,46

 

Девочки, у нас сегодня была медсестра. Сказала, отказываться от подгузов ( типа доказаны дисбактериозы и др бяки), педиатр вчера был- не говорил об этом, да и сама я в это не верю... Комаровский тоже на моей стороне! ))) вы что скажите?? Мы тут с мужем за мучались нахваливать подгузы, как великое изобретение человечества, а тут такое))). И сто про водичку скажите? Медсестра говорит поить, в больнице мы отказывались от воды, да и читала я что не к чему вода

Насть замучаешься с двумя то пеленки менять, да переодевать. У нас врачи еще такие услышат звон, да не знают от куда он. все умничают. Сколько деток выросло на подгузниках и ни че. Мне кажется сейчас уже ни одна мамочка не сможет от них отказаться совсем, сократить конечно пребывание в них можно, а вот совсем отказаться......

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", блин, ну пока мы адаптируется точно не буду отказываться, иначе свихнусь так быстро! Они, наверное, потом реже писать будут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", блин, ну пока мы адаптируется точно не буду отказываться, иначе свихнусь так быстро! Они, наверное, потом реже писать будут?!

мы всё время в подгузах)Смотрела передачу Комаровмког по этому поводу и решила, что полностью согласна с ним)))на этом уже не одно поколение выросло!

 

бонифаций27, А вообще медсестры любят поумничать!будто они больше врачей знают!наша иногда просто такую ахинею несет...мне смешно аж!я даже не спорю..головой помотаю и все!За то на приеме у педиатра сидит тише воды, ниже травы!А как домой придет, так умничает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня была медсестра. Сказала, отказываться от подгузов ( типа доказаны дисбактериозы и др бяки), педиатр вчера был- не говорил об этом, да и сама я в это не верю... Комаровский тоже на моей стороне! ))) вы что скажите?? Мы тут с мужем за мучались нахваливать подгузы, как великое изобретение человечества, а тут такое))). И сто про водичку скажите? Медсестра говорит поить, в больнице мы отказывались от воды, да и читала я что не к чему вода

Девочки, у нас сегодня была медсестра. Сказала, отказываться от подгузов ( типа доказаны дисбактериозы и др бяки), педиатр вчера был- не говорил об этом, да и сама я в это не верю... Комаровский тоже на моей стороне! ))) вы что скажите?? Мы тут с мужем за мучались нахваливать подгузы, как великое изобретение человечества, а тут такое))). И сто про водичку скажите? Медсестра говорит поить, в больнице мы отказывались от воды, да и читала я что не к чему вода

да пипец, через неделю повеситься можно на той же веревке, что и пеленки. Меня тут пытались бабушки от подгузов отговорить, пеленок натаскали. Ну нафиг, только положишь, уже мокрая, только всё поменяешь, уже обкакалась, подмываешь, стираешь, вешаешь, собираешь, гладишь и так бесконечно. Эксперимент продлился несколько дней, после чего я сообщила бабушкам в вежливой форме, куда им с этими пеленками пойти.

Я водой не пою, пыталась несколько раз, в роддоме под лампой и когда прививку сделали, выплевывает, не хочет воду ни в какую, ну и ладно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня была медсестра. Сказала, отказываться от подгузов ( типа доказаны дисбактериозы и др бяки), педиатр вчера был- не говорил об этом, да и сама я в это не верю... Комаровский тоже на моей стороне! ))) вы что скажите?? Мы тут с мужем за мучались нахваливать подгузы, как великое изобретение человечества, а тут такое))). И сто про водичку скажите? Медсестра говорит поить, в больнице мы отказывались от воды, да и читала я что не к чему вода

Насть, можно ещё стирать только руками, пеленки кипятить, купать только в кипячёной воде и с марганцовкой. Да какого только бреда не наслушаешься) У нас только подгузы, мне не до стирки пеленок целыми сутками. Летом планирую воздушные ванны устраивать, пока холодно у нас дома.

 

Если ты только грудью кормишь, то не поить, не жарко. У меня вот молока не было, поэтому с рождения на смеси, я пою водой, правда не всегда хотят, я и не настаиваю.

 

"Анечка", ничего не понимаю в этом, с врачом всё обсудишь, думаю, он всё объяснит. Держим все кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ИВ были, водичку предлагала, когда хотела пила. Чем старше, тем больше стала пить.

Насть, нам 2 года и спим до сих пор в подгузниках. А если на ночь надуется воды, то иногда и менять приходится ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, развеяли все мои сомнения!

 

milanka87, вам свидетельства о рождении торжественно вручали? Муж вчера ездил получать, так не дали ему, сказали 5-го апреля в торжественной обстановке!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня опять в этот диагностический центр при роддоме к терапевту и гинекологу, зачем меня туда гоняли так и не поняла. Терапевт посмотрела анализы, и сказала что те, что есть хорошие, написала что сдать ещё, хотя это могли и в жк сделать. Но зато ещё раз послушала сердечко и посмотрела свою крошку-сделали бесплатно УЗИ, чтобы посмотреть все ли ок )) а я как раз места себе не находила, всю неделю живот во всех местах тянет, колит. Гинеколог сказала что рожать буду по показаниям у них, и все. Раньше меня там никто не ждёт, только на скрининги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, нет, просто в роддоме отдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, моя не пила не в какую!и до сих пор очень мало пьет.Но у меня есть небольшая хитрость, если дать воду теплую, то она ее лучше пьет, может думает что молоко, пока не распробует -успевает хоть чуть-чуть попить

 

Спасибо , девочки, развеяли все мои сомнения!

 

milanka87, вам свидетельства о рождении торжественно вручали? Муж вчера ездил получать, так не дали ему, сказали 5-го апреля в торжественной обстановке!)))

Просто отдали, делали в загсе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже предпочла что бы в роддоме отдали, но в Областном нет такой услуги, нужно в ЗАГС ехать , а там вон тоже что- то задумали!) но мне даже хочется сходить- первое торжество в честь нас))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Настюша, расскажи как вы справяетесь?Привыкаешь немного к новому режиму?Депрессии послеродовой нет?дочи спокойные, спят нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,долго вы) я бы бегом на очередь в сад... Мы свидетельство получили на 2-3 день после выписки. Муж ходил. И сразу в сад на очередь. Для сентябрьских и так уже ничего не остаётся из садов потом выбирать.

 

Про памперсы. Эм, как бы помягче.. каким образом от него дисбактериоз может быть? Бактерии в кишечник обратно залезут??? Бред полнейший. Пиелонефрит может быть и инфекции мочевыводящих. И то постараться надо. У нас с нашим ПМР когда путь бактериям открыт можно сказать и то пиелонефрита не было ни разу. Только лёгкого вида инфекции мочевыводящих путей. В посеве мочи высказалась пару раз кишечная флора и лейкоциты небольшие были. Но по мне и разницы нету куда ребенок накакал. Что ползунки, что подгузник риски одинаковые что какахи попадут туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка знакомая говорила, что им медсестра сказала отказаться от пампов, т.к. яички преют и внуков не будет. Они на репина где-то живут. Настя, вы не там? Может одна и та же)

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня опять в этот диагностический центр при роддоме к терапевту и гинекологу, зачем меня туда гоняли так и не поняла. Терапевт посмотрела анализы, и сказала что те, что есть хорошие, написала что сдать ещё, хотя это могли и в жк сделать. Но зато ещё раз послушала сердечко и посмотрела свою крошку-сделали бесплатно УЗИ, чтобы посмотреть все ли ок )) а я как раз места себе не находила, всю неделю живот во всех местах тянет, колит. Гинеколог сказала что рожать буду по показаниям у них, и все. Раньше меня там никто не ждёт, только на скрининги.

Я тебе это и говорила) что просто консультации.

Я в этот раз морально на Сурова настраиваюсь. Как пойдет конечно.

Отправили меня тут к генетику (привет нашему с тобой общему врачу с участка). Сходи мол проконсультируйтесь, что там тебе написали что кость носа визуализируется точечно. Ответ что ребенок не лег, чтоб получился срез для точных измерений, её не устроил. Листок с рисками смотрим - всё низкие. Кровь отличная, твп 1,3. Для просчёта рисков вообще проставляются только 2 варианта по кости носа - визуализируются/не визуализируется. Всё. Я не врач и то знаю. Спрашиваю что мне скажет генетик нового. Ну как же, в прошлую беременность порок был. А то что с почкой это не генетика ни разу это ничего... Дурь короче. На всякий случай послали.

 

Мне девочка знакомая говорила, что им медсестра сказала отказаться от пампов, т.к. яички преют и внуков не будет. Они на репина где-то живут. Настя, вы не там? Может одна и та же)

Ну у Насти девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, поэтому и дисбактериоз) а пацанам бесплодие.

 

То-то сейчас такое количество пар с МФ, наверное, именно из-за подгузников. Несут же ересь, прям вымораживает. А нам наша мс сказала от кота избавляться, типа токсоплазмом дети заразятся. Я уж не стала ничего говорить, но многое о ней подумала в тот момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче что среди врачей, что среди медсестер, адекватных ещё поискать надо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Настюша, расскажи как вы справяетесь?Привыкаешь немного к новому режиму?Депрессии послеродовой нет?дочи спокойные, спят нормально?

пока муж в отпуске ( 2 недели ), вроде, справляемся ! Он мне очень помогает! И главное, я поняла , поспать утром или днем хоть сколько- то пока дети тоже отдыхают! Мы пытаемся наладить режим и жить по четкому графику, детям благодарна за то, что они "помогают "нам в этом, темперамент у них, как нам показалось , разный, но дочки сговорчивые пока и, Дай Бог, так и дальше будет! Депрессии пока нет, наверное, она случилось, пока я в больнице лежала- там реально меня накрывало))

 

-Anya-, нас уже настрощали по поводу сада) я даже и подумать не могла, что это нужно так быстро все делать) все эти бумажные вопросы раздражают меня. Не понимаю , например, зачем ребенку Снилс в первый месяц жизни...

 

Мне девочка знакомая говорила, что им медсестра сказала отказаться от пампов, т.к. яички преют и внуков не будет. Они на репина где-то живут. Настя, вы не там? Может одна и та же)

да, мы на Репина! И правда, наверное, одна и та же медсестра! Зашла в детскую в бахилах, а потом оставила без лишних слов их на придверном коврике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,СНИЛС у нас до сих пор не получен. А вот свидетельство о рождении, очередь в сад и прописку сразу делали.

 

В сад важно как можно раньше на очередь встать - выбор садов больше будет. А то в самых востребованных очень быстро разбирают места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...