Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

А мы не стоим в очереди в Ульяновске)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе это и говорила) что просто консультации.

Я в этот раз морально на Сурова настраиваюсь. Как пойдет конечно.

Отправили меня тут к генетику (привет нашему с тобой общему врачу с участка). Сходи мол проконсультируйтесь, что там тебе написали что кость носа визуализируется точечно. Ответ что ребенок не лег, чтоб получился срез для точных измерений, её не устроил. Листок с рисками смотрим - всё низкие. Кровь отличная, твп 1,3. Для просчёта рисков вообще проставляются только 2 варианта по кости носа - визуализируются/не визуализируется. Всё. Я не врач и то знаю. Спрашиваю что мне скажет генетик нового. Ну как же, в прошлую беременность порок был. А то что с почкой это не генетика ни разу это ничего... Дурь короче. На всякий случай послали.

 

Anya, хорошо что ты это все понимаешь сама, я бы уже была в режиме "паника", и такие врачи во всей нашей жк похоже, лишь бы с себя ответственность скинуть.

По поводу родов я конечно про это не думала)) вообще, мне все равно где, хоть мсч, хоть сурова, мы же к сурова относимся, там только минус что далеко. Главное родить и домой скорее)

Девочки, а кто-нибудь пил канефрон? Мне прописали, но я боюсь начинать пить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, Канефрон полностью на травах, его не опасно. Я пила немного в прошлую Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень хорошая медсестра (даже разувается, когда приходит) и вообще все врачи хорошие в детской поликлинике. Педиатр сама сразу сказала, чтоб мы смотрели Комаровского))) Очереди только адские в поликлинике, мама приезжает очередь занимать за 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у тебя отеки уже? мониторь белок в моче и лейкоциты в крови. у меня только под конец беременности гестоз начал проявляться, думаю, из-за того, что я почти до конца Б колола гепарины

 

"Анечка", и мы в вас верим! пусть клеточки дальше делятся, всё ещё с кулочками зажатыми за вас мы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", удачи, пусть получатся сильные и крепкие эмбрионы и ждут успешной подсадки!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости от малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у тебя отеки уже? мониторь белок в моче и лейкоциты в крови. у меня только под конец беременности гестоз начал проявляться, думаю, из-за того, что я почти до конца Б колола гепарины

 

Нет, все в порядке пока, просто в анамнезе "хронический пиелонефрит", в детстве была травма одной почки, после чего ее удалили.

 

Milanka87, а как вы мальчишек назвали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анюта, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анюта, как дела?

всем привет.

Ой да как сказать KaterinaAL в общем сделали мне перенос одного Э т.к из трех остался всего один к 5-му дню, по качеству сказали ранняя бластотиста , СН сказал, что они все посоветовались и решили, что нет смысла его замораживать т.к лучше дать Э шанс сейчас, чем потом он сможет не пережить разморозку., да и потратиться придется возможно зря.

Спросила у СН почему качество и количество подкачало? Он не стал скрывать и признался, что не правильно назначил дозу стимуляции, сказал, что думал вдруг будет гиперстимуляция, рассчитывал на мой возраст "33" и хороший ответ на минимальной стимуляции, а не получилось. Но вот как так девочки, что методом тыка что ли протокол, такое ощущение, что со мной все набегу было, и не было времени посмотреть и разобраться в моей истории, но ведь я предоставила весь свой анамнез и амг , да и по узи было около 5 ф в каждом Я(((сказал, вдруг если даже не получится забеременеть в этот раз, "не дай бог" оформляйте квоту и я уже знаю какой протокол в след. раз будем проводить..........

Еще мне кажется, что пункцию нужно было раньше назначать, но это мое мнение, я как всегда доверилась врачу и не стала лезть со своим мнением, сами понимаете как они этого не любят(

И вообще мое мнение если делать по квоте то можно еще пытаться со своими клетками , но за свой счет конечно так лучше уж сразу донорскую программу, потому что такие пролетные протоколы да за такие деньги у меня бы наверное катушка съехала.

Да простит меня бог, но как то веры уже совсем не осталось(( и ни чего с этим не могу поделать, хотя изначально такая надежда была, начала она таять в тот момент когда я увидела бумажку где было написано 5 ооцитов ....

Девочки извините наверное нытье одно получилось, но написала все то, что на данный момент на душе.

малюсенькая надежда все же есть, ведь чудо ни кто не отменял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анют, не вешай нос!Слушай врача и верь ему!Он сказал, что в следуюший раз знает, что делать...а это залог успеха!Если СН не поднял речь о донорских як., то рано об этом думать!Ты уже столько прошла, что нельзя сейчас отступать!тем более с квотами сейчас проблем больших нет!

А сейчас постарайся расслабится!Глядишь и твой единственный эмбриончик ухватится за эту ниточку, за этот шанс!

На всё воля Божья!У каждого свой путь к счастью и желаю пройти тебе твой нелегкий путь с верой только в лучшее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  нужно думать, как идти вперёд. Но шанс есть, перенесли же бластоцисту) шанс есть. Держитесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",Анют, хорошо что врач честно сказал как есть. Не очень хорошо, что не вникал. Тем более у тебя "богатая" история на типы стимуляции в разных протоколах, проще понять что именно подойдет (мне кажется). Я надеюсь, что ты не отступишь, не отпустишь рук, столько девочек из нашей ветки уже мамы благодаря самарским врачам. Ну и им статистика плохая тоже ни к чему, всё равно цель результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вчера в Москву прилетели!теперь ко времени привыкаем)

 

Ань, держим кулачки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, так хочется тебя поддержать! пусть все будет хорошо! И правильно девочки пишут-отступать поздно. Кто, если не ты, поможет твоему малышу появиться на свет?! СН тоже понять можно, он человек, и где-то может и просмотреть. Он не бог, к сожалению. Я за него не заступаюсь ни в коем случае, главное, чтобы ты не думала что такое отношение у него именно к тебе и твоей крошке. Твой ангелочек обязательно тебя выберет!

А я забегала сегодня в свою "любимую" ЖК, сдать анализ, и заодно спросила пришли ли результаты крови со скрининга. Пришли, все хорошо, НО по возрасту(мне 29 лет) отправят к генетику ))) это их любимое, что ли? УЗИ хорошее, анализ тоже, что я должна слушать у генетика? О возможных рисках? Да я итак от каждого шороха вздрагиваю и до сих пор в туалет ходить боюсь ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам огромное за вашу поддержку, вот верите нет прям почитала вас легче стало :love:

А на счет СН я все понимаю, иначе бы ни ногой в дальнейшем, все же своим позитивом и общением с людьми он подкупает. Народу конечно у него много....

Про донорскую программу я у него сама спросила, он сказал, - да вы что ни вкоем случае, у вас будут свои детки, и продолжил потом о том, что знает нашу проблему и какой протокол мне подойдет.

Отступать мы конечно не собираемся, мы просто себе не простим, и будем думать наверное вот она та гора была за которой нас ждала наша мечта, а мы слабаки так и не смогли до нее дойти, без детей не останемся !!!)) благо сейчас с квотами нет таких проблем.

Еще надеюсь, что мой масик прикрепится.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,мда... По ходу все кто старше нашей Г автоматически у неё "старушки" уже) Ещё раз убеждаюсь, что пойди к генетику она только у виска покрутит и скажет чё приперлась с низкими рисками по скринингу. Тоже в детскую областную выписали направление?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", конечно прикрепится, а потом, я тебя уверяю, вообще не вспомните то время когда жили без деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  верь что все хорошо будет и настраивай себя на это! От нашей головы очень многое зависит :)

А я была на приеме у врача в клинике, где делала лапару. Все хорошо, все зажило, завтра должны быть по идее месячные, но у моего организма свои планы- по УЗИ видно что в правом яичнике овуляция завтра ожидается :) Вот уж чудеса :) назначила мне лонгидазу, кардиомагнил и пытаться самим :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,мда... По ходу все кто старше нашей Г автоматически у неё "старушки" уже) Ещё раз убеждаюсь, что пойди к генетику она только у виска покрутит и скажет чё приперлась с низкими рисками по скринингу. Тоже в детскую областную выписали направление?)

Я у врачихи буду только в понедельник, это мне Акушерка сказала. Вот думаю, ей сразу сказать что я не пойду, или взять направление и забыть? Я когда пришла в областную к терапевту, устала объяснять зачем они меня отправили, потому что без жалоб и показателей там никто никого не ждёт, а уж к генетику, просто потому что мне 29, ну как-то смешно...

 

"Анечка",  верь что все хорошо будет и настраивай себя на это! От нашей головы очень многое зависит :)

А я была на приеме у врача в клинике, где делала лапару. Все хорошо, все зажило, завтра должны быть по идее месячные, но у моего организма свои планы- по УЗИ видно что в правом яичнике овуляция завтра ожидается :) Вот уж чудеса :) назначила мне лонгидазу, кардиомагнил и пытаться самим :)

Давайте, девочки, на всех большой чих-чих!!! Отличное время получить самый важный подарок под Новый год!Надо женихов рожать, а то одни девчонки вокруг до осени расписаны )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила,что не вижу смысла идти. И объясняла почему. Всё равно выписали. Но я не звонила записываться к генетику, идти не планирую, да и есть чем заняться. Надо с дочкой врачей обойти пока я ещё не совсем бегемот и по теплу прививки начать делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё не прошла своих врачей, стоматолог, окулист, Лор. Это вообще обязательно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на чукотке так и не прошла стоматолога и терапевта, тут буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила,что не вижу смысла идти. И объясняла почему. Всё равно выписали. Но я не звонила записываться к генетику, идти не планирую, да и есть чем заняться. Надо с дочкой врачей обойти пока я ещё не совсем бегемот и по теплу прививки начать делать.

Ты вообще герой!

Я чувствую себя разбитым корытом, хотя становится уже полегче, но по утрам все равно тошнит, делать все лень, готовить не могу и не хочу. Как с маленьким ребёнком ходят беременные?! Герои, не иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...