Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Chukotkaforever, я завтра к врачу поеду, посмотрим,что скажет...... мне нужно эрозию мою лечить или хотя бы понаблюдать. А как он проявляется этот диагноз твой, я так понимаю,что это что-то с эндометрием,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, у меня есть в анамнезе хр. эндометрит. Поставили в прошлом году на гистероскопии. Лечить? - никак не лечила. Не заморачивайся ;)

 

Девочки, кто что слышал о враче РОДИОНОВОЙ? Она бывшая заведущая женской консультацией(или действующая :pardon: ) Какой жк правда не знаю. Сейчас принимает в Академии в НГ. Хочу вести у нее беременность. Мне крайне важно найти хорошего врача по ведению, и желательно в НГ или ВТ.

 

На всех-всех всех планюшечек: маленький но очень настойчивый презаразнейший АПЧХИИИИИИИИИИИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, про Родионову ничего не слышала. Но в ЖК на Сурова вроде есть неплохие врачи,только вот фамилию не помню. Тулаева что ли.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku,а как же не лечить его если у меня беременность не получается,прикрепления нет.В апреле был выкидыш,я думаю не прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, аааааааааааааааааааааааааааааааааа поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

я что то не видела или не говорила ты до этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, ух ты !!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

на сурова горбенко хвалят, да там собственно все неплохие, а Родионова ведь долго прием не вела, была да заведующей, честно говоря ничего про неё не слышала, видимо как раз потому что она на приеме не сидела :pardon: я сама у Миниалимовой была, но честно говоря не в восторге, меня не устраивало то, что всю информацию надо было тянуть из неё клещами, и потом было пару критических моментов, когда она ухом не шевельнула, и если б не я сама, то неизвестно что было бы, в итоге оба раза лежала в паталогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз :giverose: :giverose: :giverose:

Родионова сейчас принимает в Академии в НГ. Мне понравилась. Очень мягкая, подробно все объясняет. Знает про метформин :grin:

Решила остаться у нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сурова в ЖК Тулаеву, Горбенко хвалят. Лично я стояла у Брыксиной. Тоже мягкая тетечка. И тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Chukotkaforever, мне по узи, которое делали в ЖК на Кирова, тоже ствили "хр. эндометрит вне обострения". Потом мой врач, с которой планировала, сказала, что это полный бред и никакого эндометрита у мну быть не может... Еще через 4 дня узи в другом месте показало беременность:)

А ВПЧ можно не лечить. Если, конечно, нет клинических проявлений (самих папиллом). Тогда их удаляют. А вирус и сам может пропасть из организма. Так что не выбрасывай деньги на ветер. Зачатию ВПЧ не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,бестия,большое.я тоже так решила.вчера виртуальный гинеколог тоже написала,что вирус может исчезнуть из организма.и лечить не надо.а папиллом у меня нет.просто не хочется столько денег выкидывать.если у меня нет эндометрита,то я ваще не понимаю почему не могу забеременеть.в прошлом году Маринова из литикома поставила поликистоз.а у меня никакого поликистоза и не было.гормоны в норме.овуляция есть по узи на 12 день фолликул 16 мм.по тестам овуляция происходит.пила 1 цикл клостилбегит,яичники просто деревянные были.тест показал 2 полоску а потом полилось.у мужа все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте-старайтесь! Не у всех сразу получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте-старайтесь! Не у всех сразу получается.

Вот и мне так же врач сказала на последнем приеме. Вроде все более или менее в норме и все равно что-то не так..... Успокаиваю себя тем,что даже абсолютно здоровые люди иногда не сразу беременеют, так что ждем-с...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я все понимаю.просто меня очень напрягают его родичи.у него их немеренно.и постоянные подё...ки.издевательства.если у них не было таких проблем,они и не могут этого понять.плачу постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, а это уже проблема твоего мужа ИМХО Он своих родственников должен поставить на место и не допускать ничего подобного в их адрес. У моего мужа тоже полно родни, у нас на свадьбе было только с его стороны САМЫХ БЛИЗКИХ 60 человек. Но вот уже 4 года живем, мне никто даже слова не сказал,тем более не поиздевался, они просто знают,что с моим мужем это не прокатит, терпеть он такое отношение к своей половинке не будет. Так что я считаю,что в этом отношении, он должен показать все,что ты значишь для него и защитить тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйамчик,я с тобой полностью согласно.я не сказжу,что мой муж допускает стеб в мою сторону.вот например справляли юбилей свекра и свекровь говорила тост,бла-бла-бла.какой у нас хороший генофонд.а он на нас смотрит и говорит походу продолжения не будет и так постоянно.моя мама очень тактичный человек и наоборот говорит у вас есть возможность понаслаждаться друг другом.не надо рано.а свекровь всегда говорит вот у тебя мама уже бабушка(стала в 39 лет)а мне вот уже 47 а я все еще нет. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, знаешь, возможно не они не тактичные, а ты воспринимаешь это очень близко :giverose: . Мы живем 5 лет уже. И конечно и его родители и мои ждут внуков. Всегда на всех праздниках желают пополнения в семействе. А что в этом такого. Это их нормальное желание. Может не стоит все так близко воспринимать. Ну посмотерл на вас свекр и что? ЧТо он такого сделал? Ничего. Да и на самом деле, у вас еще время есть, а вот мне в этом году 30. Вот это мрак полнейший. Но ничего, живем и надеемся :Crazy: . Так что выше носик. Не обращай внимания. Тем более, как я поняла, скоро вы опять уедете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!девченки,расскажите кто был в медгарде?а если кто то делал гистероскопию?вообще супер!сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, Я была но только на УЗИ. Позвони в регистратуру или вроде у них на сайте есть прайс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,я смотрела.по деньгам нормально.но хочется и про качество узнать.просто Егорова меня отправляет в Самару делать гистероскопию и аспирационную биопсию эндометрия.сказала что в Ульяновске не могут и не умеют делать.я сначала решила,а потом думаю в Ульске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я про это тоже слышала. Она тебя в ИДК направляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,я не знаю.наверное идк.мне Егорова дала номер для записи.может в медгарде все таки нормально :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я в Академии делала. А что там можно не нормально сделать? Наркоз 5-7 минут... Вся аппаратура там есть. Потом делали гистологию также.

Наркоз хороший. По деньгам кажется тысяч 6 обходится, но я не знаю точно, делала по страховке. Палата - одноместная, утром приходишь, вечером - домой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я же не знаю, просто от кого-то слышала. Вон milacku, послушай, может, в Академии сделаешь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы отзывы послушать еще. milacku, короче мне в инвитро сказала,что у меня и так эндометрий тонкий.его наращивать нужно.а если делать в Ульяновске,по ее словам,оборудование в У. плохое и там выскрябывают.а для моего эндометрия моего чревато.Хотя сестра моего мужа заканчивает УЛГУ медицинский говорит что это чушь полная.ничего не выскрябывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, и правда а что там могут выскрябывать? если только на гистологию ну уж сколько они там этого материала возьмут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, на любой гистере (она же называется еще так: "диагностическое выскабливание") выскабливают полость матки... :pardon: У меня тоже всегда эндик был тонкий... Но это не эндометрит. Это виноват недостаток эстрогенов. У тебя с этим как?

 

Я не могу тебе советовать про гистеру, мне сказали делать - я пошла... Сделала. Когда восстановился гармональный фон - эндик нарос.

Нужна ли мне была гистера, или можно было без нее обойтись :pardon: Я не знаю. Но не думаю, что эта та процедура, ради которой нужно ехать в другой город. Делай там где тебе удобно, ближе и по деньгам не дорого. Это мое ИМХО. :giverose:

 

На гистере достоверо проверят матку на наличие перегородок, полипов, строение матки (двурогая...) Это будет полезно в последующем планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...