Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka,дай Бог, чтоб всё хорошо прошло!

 

Коровка29,я на следующей неделе иду на второй скрининг. Сама бы попозже пошла после майских, но там уж почти 22 нед будет. А так, раз дали талон то пусть уж. Главное в городе ещё буду.

А есть разница во сколько идти? Я хотела вообще в 20 пойти. у меня сейчас 17 неделя идёт, полных 16,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я была в 20 ровно у Маланиной, сказала, рано пришла, в 21 нед повторяла. А в 22-23 на узи сердца идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я была в 20 ровно у Маланиной, сказала, рано пришла, в 21 нед повторяла. А в 22-23 на узи сердца идти

А если прийти в 22, посмотрят сразу все, или на сердечко все равно отдельно идти? Скажут, хитрая какая, да ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate,малыши из двойни ещё и не такие большие наверно, как те, кто один. Смотреть сложнее. Я в прошлую беременность была в неполную 21, пара дней наверно оставалось. Параметры были на 22-23. Нормально смотрели. А сейчас еле-еле 20 только будет. Но потом праздники. И мы уезжаем. Решила если что в ВМ сразу запишусь на после праздников.

 

 

А если прийти в 22, посмотрят сразу все, или на сердечко все равно отдельно идти? Скажут, хитрая какая, да ))

Сердце платно. Отдельно смотрят. С дочкой мне на консилиумах смотрели, искали ещё патологии - чисто профессиональный интерес, поэтому бесплатно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, может быть, а может просто лежали так.

 

Коровка29, посмотрят, но заплатишь отдельно) любой каприз за ваши деньги))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, все кулачки зажала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, как все прошло?мы-пузатики в графике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, такие большие уже ))

Тоже хочу скорее большой живот, но умом понимаю что это тяжело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и еще когда есть шилопоп, конечно свекровь очень помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер вам!

Все ни как время не могла найти зайти отписаться о себе погрузилась в работу. У нас к сожалению снова пролет. В следующий протокол СН сказал не раньше 3-х мес. Пробуем еще раз со своими клетками.

Яночка огромнейшей удачи тебе, смотрю ты не в сети, отдыхаешь наверное после подсадки. Вместе с тобой жду удачного результата.

В этом году к сожалению в нашей веточке уже было два пролета, пусть на мне и закончится это, а дальше только положительные протоколы. Из-за тучки выходит солнышко. Яночка я верю, и держу кулачки за вас@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", очень жаль, имплантации не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", очень жаль!( держала за тебя кулачки и верила, что ты не отписываешься здесь потому что все хорошо( сил тебе душевных и физических, чтобы идти и бороться дальше!

 

ya_no4ka, пусть все получится! верим, что ты прервешь череду пролетов в нашей веточке!)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, какие вы большие уже! красота!)

 

А я получила снова направление по омс. Не стала откладывать в долгий ящик, пока еще анализы не просрочились по горячим следам все оформила. Сегодня буду звонить СН, решать когда снова в протокол.

Кстати, кто будет получать направление по омс - минздрав переехал, они теперь где-то на федерации, а не на кузнецова. И номера телефонов у них поменялись.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, держись! Все это очень тяжело, но не сдавайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, спасибо за поддержку! тоже надеюсь на положительный результат. вчера перенесли одного эмбриона отличного качества, еще 9 заморозили, тоже сказали отличного качества. что и как там по буквам-не сказали. был еще 1 удовлетворительного-его не морозили. Если не считать проблемы с кишечником, то все прошло хорошо. Уже дома, ХГЧ 03 мая

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Анюта, я думаю, ты была готова к этому результату...но это было твоей ступенькой к достижению цели...и мне кажется, что последней ступенькой!Впереди финишная прямая, я уверена, что тв на нее уже вышла!Сей час отдыхайте и набирайтесь сил перед последним рывком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня буду с врачом разговаривать, планируем в июне-июле вступать в крио. Может что еще посоветует обследовать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня буду с врачом разговаривать, планируем в июне-июле вступать в крио. Может что еще посоветует обследовать.

К кому пошла?

 

Я сдала бак посев, результаты не очень, кишечная палочка 10*4 (((

Назначили курс антибиотиков, уколы 6 шт.

В ЖК опять взбесила врачиха, я ей сегодня все высказала не выдержала. Говорит, что мне обязательно надо будет УЗИ сердца плода делать, а то так много факторов для патологий, что непременно что-то могут найти. Я попросила ее больше не комментировать мои анализы, устала от ее нагнетаний. До второго скрининга ещё три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  да я все к той же, Гайнулов@, думаю менять смысла нет, у них там одинаково все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, расскажи, что твои мальчишки уже умеют делать?когда вы улыбаться начали? Я так жду улыбок от дочек, но пока только во сне они улыбаются и один раз коту улыбнулись)))вообще, слышала такое мнение , что детки, которые раньше положенного срока родились, развиваются в соответствии с изначальной пдр, но мне кажется, что это фигня какая-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",просто хочется тебя поддержать. Говорить уж ничего не буду, а то со стороны то всё легче воспринимается.

 

Коровка29,посев из цервикального? Или моча? Я читала что до каких-то титров не лечат. В моче это 10 в 6 вроде. В прошлую беременность было 10 в 5 в моче, я пересдала ещё раз. Канефрон немного пропила как раз тогда. И в дневной пока посев не готов был второй ходила, но там антибиотики решили не колоть, подождать. В итоге второй анализ нормальный. Ничего кроме канефрона. Если из цервикального тоже погугли, что пишут, может и не надо ничего делать. Это ж "родные" для организма бактерии.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,ого! Какие вы уже.

Мне что-то уже тяжело, одышка и голова кружится как чуть что побыстрее делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видно живот растет когда стремительно спина не выдерживает и я думаю как мне долго еще ходить, потом организм привыкает к нагрузке и вроде ничего)))

 

-Anya-, дочку на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 40 недель и 3 дня

 

Сижу чай с конфеткой пью, лялька пинается) красота)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, а я то думала девочки пораньше)))

 

 

Сладкоежка маленькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 40 недель и 3 дня

 

Сижу чай с конфеткой пью, лялька пинается) красота)

У меня ещё нет, я так жду когда же) но вроде бы я чувствовала такие маааленькие шевеления как пузырики внутри, если руку положить на живот.

Бак посев мочи, я сдавала в динамике, результаты 10*3 и 10*4 (((, да, НВ мне говорила, что до 10*5 не страшно, но я решила пролечить, и поколоть уколы, потому что у меня в январе перед самой Б, а может и на фоне ее, были проблемы, я прям подумала что цистит, но Монурал порошок быстро помог. Укол очень больной, первый раз в жизни у меня такое (( я прям чуть не выла от боли на лавочке в ЖК и нога отнялась. В субботу в бассейн не пойду, плавать точно не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, куда плавать ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...