Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

 

Убирала радиоволнами. Было страшновато, но не больно, как ни странно. Сначала анестезию сделали, как при лечении зуба, взяли материал на гистологию (отправляли проверить на раковые клетки),, а потом мин 5 прибором с волнами убирала, обработали чем-то и все. Через 2-3 недели на обработку, а через 5 недель после процедуры на осмотр.

 

Про айхерб - там очень много хороших витаминов, комплексов, капель для малышей для иммунитета, я заказывала там омегу3, фоливую кислоту в этот раз заказала, она по составу намного лучше, чем в наших аптеках, магний-Антистресс в порошке, родителям витамины на весну (прям специально 50+). Подружка заказывала для детей капельки, шоколадки :) хорошее средство для мытья посуды канадское вроде, оно без всяких вредных примесей, в общем, не как фэйри. Если говорить о витаминах, то у нас такие в 2-3 раза дороже в аптеке стоят

а куда ходила эрозию убирать? Вот тоже боли боюсь :)

 

//iriska73//, а у вас прям аллергия-аллергия? С корками и пятнами по всему телу???я не представляю, как можно вообще во всем себе отказать в еде...точнее представляю- до бер-ти и во время придерживалась здорового питания, но сейчас меня прям прорвало, видимо, стресс пытаюсь заесть или организму не хватает питательных элементов....у нас тоже есть небольшие высыпания на шее и ближе к ушкам, но я думаю, что это потничка...

меня тоже прорвало, на сладкое, не могу его не есть. Это при том что я не имеет сладкоежка и всегда медок сладким и солёным выбирала соленое. Но я и похудела от веса после родов на 10 кг, от добеременного веса на 6. И тоже попа плоская стала :( И тоже аллергия у нас, щеки розоватые и кода там не сказать чтобы прямо корка сильная но и не нормальная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, Соседки)Я тоже с Юго-запада)

ой, прикольно) я с трехэтажек, а ты?

 

 

 

Все заказывают витамины какие-то, а я посмотрела ничего не пойму. Что за витамины то? Почему такой ажиотаж?

там витамины более натуральные, не та синтетика, что у нас продается. Витамин Д3 дочке заказала, в составе только кокосовое масло и Д3. А в составе нашего аквадетрима че только нет, даже бензиловый спирт, жуть жуткая, дочу рвало от него

 

//iriska73//, а у вас прям аллергия-аллергия? С корками и пятнами по всему телу???я не представляю, как можно вообще во всем себе отказать в еде...точнее представляю- до бер-ти и во время придерживалась здорового питания, но сейчас меня прям прорвало, видимо, стресс пытаюсь заесть или организму не хватает питательных элементов....у нас тоже есть небольшие высыпания на шее и ближе к ушкам, но я думаю, что это потничка...

до корок слава Богу дело не дошло, просто сыпет везде, потом чешется у нее, начинает тереть руками(( исключила уже всё что можно и нельзя, но дело явно не в этом. С январят девушка из Москвы к профессору ходила с ребенком, ей там сказали, что дело в незрелости ЖКТ, может до года сыпать, а вы так и не поймете от чего сыпет. Но, нужно исключить всю химию, только продукты с натуральным составом, без красителей, эмульгаторов, консервантов, стабилизаторов и обработки, так как природа не предусмотрела защиту от них в грудном молоке. А такие продукты очень сложно сейчас найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, мы возле Гуливера)

 

//iriska73//, ты сейчас не в парке случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, мы возле Гуливера)

 

//iriska73//, ты сейчас не в парке случайно?

нет, мы обычно где-то с 13-30 до 15 гуляем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я раньше тоже так гуляла)А теперь у нас интервал 4 часа между кормлением, по этому ходим гулять с 12 до 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я раньше тоже так гуляла)А теперь у нас интервал 4 часа между кормлением, по этому ходим гулять с 12 до 14.

я с коляской сфотаюсь и тебе фотку в личку кину. Подходи знакомиться, если меня увидишь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, смотрела твой график на лободу ходила?

ага, ты тоже была? я что-то видимо переплясала, теперь живот потягивает иногда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ты не знаешь, в Александровском в часовне детей крестят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, нееет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  я в мск делала, по работе там была. Знакомая делала у Се_овой в с_класс. Вроде сказала, что нормально сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ты не знаешь, в Александровском в часовне детей крестят?

да, мы сами там крестили)

Ловлю фото, буду смотреть по сторонам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, отправила. Правда, я в основном гуляю с мужем, и мы в это время ходим по делам: на почту, в банк, в Ленту, заказы шмотки раздаю, в гараж, в Леруа)). Но когда он в день работает, гуляю одна в Александровском

 

вот завтра как раз одна буду

а у нас в трехэтажках по пешеходке из брусчатки много с двойнями гуляют, совсем мелких только где-то 4 двойни видела, а ещё постарше несколько бегают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, девчонки,телефонами надо обменяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, Ничего, впереди лето, по пол дня на улице проводить будем, как-нибудь да увидимся)хоть знаться будем)а то ходим под носом друг у друга и не знаем кто есть кто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у картерс есть официальная страница на али с бесплатной доставкой. Наберите в поисковике aliexpress carters official store

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у картерс есть официальная страница на али с бесплатной доставкой. Наберите в поисковике aliexpress carters official store

Доставка там далеко не на всё бесплатная. Размеры в основном до 2 лет, а мы уже доросли до ростовки 2 года. Брала набор с арбузиками летом гонять на 3 года размер в притык. На слипы вообще цены негуманные. Одно только, что с купонами можно покупать и 10% возврат через сервис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на оф сайте цены ниже, чем на али. Надо попробовать заказать через

Ссылки скрыты.

Там до сих пор есть костюмчики по 6.6$. Но я так и не решила надо оно нам или нет )) вроде и хочется наряжать малышка, а с другой стороны брать вещи 0-3 какой смысл, ради одной фото... на побольше возраст рано покупать. Может, ближе к родам меня "накроет"))

 

Но вот хочу заместо пелёнок попробовать пару коконов с Украины заказать все же, на липучках-молнии всяко удобнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я думаю лучше побольше вещичек брать размеров 74,80

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, правильно Таня тебе пишет. По опыту всю зиму с малышом дома и на прогулках в коляске на сон. И никуда не ходила в людные места с ней, только в поликлинику раз в месяц. И вырастет быстро. 74-80 вам на весну-лето как раз.

 

Домашние слипы красивые можно взять, если в памперсах будете. Особенно что первый ребенок, ничего ещё нет "донашивать".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, первые месяц два пелёнки, дальше уже слипы-ползунки, вряд ли мы будем дома всегда в пампах. Но иногда хочется хотя бы один костюмчик мимишный взять малышку для фото, но как наберу корзину, то сразу жаба говорит :" и зачем тратить 500р на один раз?" Думаю, может подарят ещё )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я конечно Ромке много набрала, но меня прям штырило, мне кроме моей мамы никто ничего не дарил, поэтому понимаю твои чувства, я буду опять фоткать каждый месяц с наклеичками и в какой нибудь праздничной одежде)))

 

Ань, есть у тебя предположения по поводу пола?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, первые месяц два пелёнки, дальше уже слипы-ползунки, вряд ли мы будем дома всегда в пампах. Но иногда хочется хотя бы один костюмчик мимишный взять малышку для фото, но как наберу корзину, то сразу жаба говорит :" и зачем тратить 500р на один раз?" Думаю, может подарят ещё )))

а мы тоже первые месяцы дома просидели, боди оказались вообще не нужны так как на выход комбез надевали а дома без рампа в боди не удобно, удобнее ползуны менять и все. Но! Все фотки домашние ребенок идет кое как (полно дешевых ползунок и кофточек подарила свекровь и мама,) а они не красивые и после нескольких строк стали совсем страшные. Короче мысль такая была что надо было нормальные вещи покупать так как фотках часто, и особенно если какой-то момент интересный (к нему не подготовишься). Короче на всех фотках ребенок у меня сирота Казанская. Кроме специальных с подготовкой конечно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, сестричка у нас будет)

 

Natali_29, ещё не поздно) купи красоту. Столько моментов ещё впереди - сидеть, стоять, ползать, потом первые шаги. У меня тоже мама и свекровь немного покупают одежды попроще и нам она тоже пригождается.. уж какая хрю у меня, хоть и девочка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, это точно?)я почему то про девочку подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, девчонки это классно! Хотя мальчишки тоже:))) детки это такое счастье :)

А одежку да, приглядываю что где прикупить симпатяшное. Вот думаю на следующую зиму боди пригодятся, в комбезе уже не то да и дома наверно чаще в пампе будем. По крайней мере мне знакомая одна говорит "вот надоест тебе когда все зассыт им тоже будете в подгузниках все время" у нее сынуля на год и два месяца старше моего:))

Эхх, тоже девочку хочу, доченьку. Но если сыночек второй будет то я тоже не расстроюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...