Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я как то бодиками мало пользовалась, хотя все оч хвалят за то, что все герметично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю! урожай девочек-припевочек ))

Расскажи, как скрининг прошёл?

Так боюсь его (( сестра запугала что у неё у двух знакомых у деток не нашли желудок, и делали аборт в 20 недель, в ЖКэта врачиха ненормальная, что патологии наверняка есть. Гоню от себя все эти мысли, но дрейфить пока не сделаю УЗИ буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  я бодиками пользовалась только до года. Потом мне кажется удобнее штанишки и футболочки, до сих пор так ходим. Мы в год подгузники уже дома снимать начинали, а ты одевать собираешься? Только на сон, прогулку их. А в полтора года вообще один попис-один подгуз, разоришься на них.

Коровка, правильно пишут. Бери лучше размеры побольше, я 68,74 брала до начала, но моя мелкая родилась, докупила пару штук 56 для поликлинники и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,я думаю, что точно)) ну и я больше сама на девочку думала, т.к. ляля у нас очень неожиданная и в овулю мы совсем не старались. По теории, что девочковые сперматозоиды более живучие))) А хотела бы даже не знаю кого больше. Так считай девчонки с разницей ровно 2 года будут, тоже хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  я бодиками пользовалась только до года. Потом мне кажется удобнее штанишки и футболочки, до сих пор так ходим. Мы в год подгузники уже дома снимать начинали, а ты одевать собираешься? Только на сон, прогулку их. А в полтора года вообще один попис-один подгуз, разоришься на них.

Коровка, правильно пишут. Бери лучше размеры побольше, я 68,74 брала до начала, но моя мелкая родилась, докупила пару штук 56 для поликлинники и все.

я нет, не собираюсь. Но боюсь что мне захочется. Хотя может сын реже писать начнет как на животе перестанет лежать, ну и я как нибудь приноровлюсь к его биоритмам :)

 

Коровка29, с размером я согласна, бери побольше :)

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,ну найти могут что угодно, на то он и скрининг. Я сама живой пример) даже с 18 недель в страхах была тогда. Гипоплазия носовой кости и гидронефроз были. Врачи в обл каждый раз намекали на Синдром Дауна. Поэтому в этот раз я решила, что раз уж так нам повезло неожиданно самим забеременеть, значит на то Божья воля и всё хорошо будет. Вроде всё в норме у малышки по скринингу, только пока лежит поперёк, но ещё времени вагон повернуться как надо. Плацента тоже поднялась.

 

Ульянка 37,у нас в пампах... На горшок только если сама посажу. А так кряхтит и валит в штаны. И ее пока не смущает это. Даже убегает не хочет менять и мыться. Вот спросишь куда писать или какать надо, скажет "на горшочек", всё знает, но не хочет. А искать лужи или что она испачкала похлеще, нет уж, буду ждать когда дорастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, видимо с подгузник у всех тоже все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже первые месяцы дома просидели, боди оказались вообще не нужны так как на выход комбез надевали а дома без рампа в боди не удобно, удобнее ползуны менять и все. Но! Все фотки домашние ребенок идет кое как (полно дешевых ползунок и кофточек подарила свекровь и мама,) а они не красивые и после нескольких строк стали совсем страшные. Короче мысль такая была что надо было нормальные вещи покупать так как фотках часто, и особенно если какой-то момент интересный (к нему не подготовишься). Короче на всех фотках ребенок у меня сирота Казанская. Кроме специальных с подготовкой конечно.

гы-гы-гы, у нас тоже целый мешок всякого барахла дешевого из ашана, свекровь надарила, я даже бирки снимать и стирать не стала, надеваю то, что сама купила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а на каком скрининга такие диагнозы предположили? На первом? Я часто думаю какие вы с мужем морально сильные люди, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нашла время, зашла на сайт картерс, и правда, там стока всего красивого и дешевле чем на али, глаза разбегаются, а денег нет на 50дол корзину набивать)) надо попробовать закупку собрать с их сайта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нашла время, зашла на сайт картерс, и правда, там стока всего красивого и дешевле чем на али, глаза разбегаются, а денег нет на 50дол корзину набивать)) надо попробовать закупку собрать с их сайта

Это только в америке бесплатная доставка от 50 баксов) с доставкой в Россию у них всё совсем по-другому))) выбери цены в рублях и попробуй в корзину положить.

 

Коровка29,проблему с почкой увидели на УЗИ в 18 недель. На втором скрининге добавили ещё гипоплазию костей носа. Ну и стали отсылать к генетику, это ж 2 маркера на синдром. Кости носа так и отставали до самого конца по УЗИ, гидронефроз тоже прогрессировал. Я даже забила советоваться с детским урологом заранее, потому что думала если вдруг родится и СД подтвердится, то там ещё куча пороков всплыть может и проблем, поэтому решила, что решать проблемы буду по мере поступления. И рожать как-то тоже неохота было, не торопилась. А то родишь, сразу боли голова как ребенка лечить.

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нашла время, зашла на сайт картерс, и правда, там стока всего красивого и дешевле чем на али, глаза разбегаются, а денег нет на 50дол корзину набивать)) надо попробовать закупку собрать с их сайта

Попробуй узнать у девочки, что я ссылку дала про доставку. Она из Ульяновска, наверняка не ты одна будешь там покупать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только в америке бесплатная доставка от 50 баксов) с доставкой в Россию у них всё совсем по-другому))) выбери цены в рублях и попробуй в корзину положить.

да, вижу, доставка дорогая. оххх, зачем вы про этот сайт написали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу не отреагировать на обсуждение про скрининги и узи! Если , не Дай Бог, у нас в областной вам что-то ставят пр узи или крови- переделывайте в других местах!! Пока лежала в предродовом сколько всего девочкам беременным прогнозировали, что нифига не подтверждалось! А про генетику я вообще молчу- нет у нас в городе специалистов по генетике!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть посредники, я пользуюсь когда с ебея нет прямой доставки в Россию, если соберёшь закупку, то будет выгодно. Магазин высылает на адрес склада в США, оттуда уже высылают тебе. Тарифы в принципе не конские.но заморочки, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, а что это за посредники? Как их найти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, а что это за посредники? Как их найти?

Я прям на ебее нашла, но они сотрудничают с разными сайтами, не только ебей. Вот, например.

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть посредники, я пользуюсь когда с ебея нет прямой доставки в Россию, если соберёшь закупку, то будет выгодно. Магазин высылает на адрес склада в США, оттуда уже высылают тебе. Тарифы в принципе не конские.но заморочки, да.

да, знаю, с таобао через посредника заказывали раньше. Ладно, не буду пока заморачиваться, закажу платьишко с али, всё равно денег пока нет, игрушки-погремушки ещё на днях заказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала 1 пока заказ на сп ульяновска, игрухи и вот еще 3

если понравится то закажу для дочи

сегодня купила на выписку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно в том же выписываться будем) Дежавю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, у меня один деть зимний, другая летняя, не получится так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно в том же выписываться будем) Дежавю))

Ань, а вам когда пдр ставят? Нам 30.09, но мне кажется что я где-то так и рожу, не дадут перехаживать. Я про выписку вообще не думала, там нужно наряжать малышка? Я думала его отдадут, папа встретил, домой привёз. Все.какие-то фото ну может парочка, хотя что там фоткать, Кулек в руках ))больше думаю сейчас как я буду дома с ребёнком в первый день ))) пугает немного ответственность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, материнский инстинкт включится, не переживай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,у тебя и пол разный у деток)

 

Коровка29, ставят 20, но так то О рано была, если по ней считать то 17-го. Но это всё приблизительно, будет как старшая сидеть больше 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, с ромкой у меня беж был, а в этот раз розовенькое взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...