Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, Тань,ты про зыкину или семину?

Про областную что то вы ужасы какие то пишите и про очереди и про отношение )) нет,если конечно какие то спорные вопросы будут-однозначно в областной перепроверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зыкину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, вот это новости! Такая радость, поздравляю!!! Но тихонечко :)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Тань,ты про зыкину или семину?

Про областную что то вы ужасы какие то пишите и про очереди и про отношение )) нет,если конечно какие то спорные вопросы будут-однозначно в областной перепроверю

я 2 раза в областной делала, особой очереди не заметила, первый раз я первая была и вообще одна по моему, были еще люди но в другие кабинеты, а второй раз я была вторая в очереди. Минут 10 провода пришлось посидеть в доврачебный кабинет и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Про областную знаю, да, но пока не в курсе ходила она с ними договариваться или нет ещё. Вроде хотела к Ц. На ЕР

Ну про договоренность с врачом, так это ж другое дело. И прописка не нужна тогда в области. Я что-то слабо правда представляю как договариваться на ЕР. Можно в смену врача не попасть.

 

Natali_29,платно? За деньги там особо не мурыжат. А тех, кто с направлением из ЖК в очереди маринуют.

 

ya_no4ka,я у Зыкиной была один раз. В прошлую Б в 18 недель. Она первая наш гидронефроз увидела. Впечатления приятные от неё остались.

 

Понимаю твоё волнение, ведь ты была уже беременной. Но настраивайся на то, что в этот раз по-другому всё будет! И тихонько поздравляю!

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, первый раз с направлением из ЖК а второй платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, значит повезло так. Я и в прошлую Б как с направлением, так долго, а когда платно к Маланиной, так быстро вышло. А вот на консилиумах, когда ждала чтоб вызвали, по 2 часа стабильно сидела.. и так переживала как там что, так ещё и ожиданием подогревали переживания.... И на поздних сроках тяжело было на лавочке в коридоре столько ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, а я как раз шла и переживала что буду несколько часов сидеть там, муж сказал с работы подъедет как будет очередь подходить, а оказалось все быстро. Я у Маланиной была бесплатно в первый раз а потом платно к ней еще раз ходила на большом сроке когда малыш уже не переворачивается (Азизова в отпуске была) Аз увидела у сына обвитие, я М специально просила посмотреть но она сказала нету, ну я обрадовалась что размотался и доктора не предупредила, оказалось есть обвитие. Нет, я даже 3 раза была. На 2х скрининга хорошо и на 1 контрольное ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, какие хорошие новости! Тихонечко поздравляю, легкой беременности и хороших родов в срок! Я все скрининги у Зыкиной проходила, очень хорошее впечатление от нее, панику не нагоняет, всегда всё разъяснит и успокоит

 

Девочки, не подскажете хорошего детского аллерголога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, какие хорошие новости! Тихонечко поздравляю, легкой беременности и хороших родов в срок! Я все скрининги у Зыкиной проходила, очень хорошее впечатление от нее, панику не нагоняет

Спасибо!

Сегодня ездила к ней на узи,все хорошо вроде бы,Плодное яйцо на месте )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Танюш, а ты узи на Репина делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, нет, я делала на стасова, в 1 б. Под конец делала на бебеля

 

Вчера zvezdu встретила в магазине, так классно видеться с девчонками с бп)))

 

А если про узи не по б, то делала либо у яниной, либо у семиной в мц поликлиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на скрининг сегодня, малыш отвернулся, дал измерить все, кроме носика. Три часа там гуляла, как юла вертелась, не показал лицо ((( придётся ехать ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,я тоже за Зыкину. Один раз была у неё в прошлую Б.

 

Коровка29,а кто смотрел? Мне не померила А на первом скрининге. Тоже торчала там долго, несколько раз заходила, кашляла лёжа. Но больше не приходила, хотя таки не померила.

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,я тоже за Зыкину. Один раз была у неё в прошлую Б.

 

Коровка29,а кто смотрел? Мне не померила А на первом скрининге. Тоже торчала там долго, несколько раз заходила, кашляла лёжа. Но больше не приходила, хотя таки не померила.

Ань, вроде Богомолова, если я не ошибаюсь. Выписку мне не отдали. А у меня из головы вылетело, когда я ее видела на первом скрининге или когда приходила к терапевту. Бейдж не было видно.Все параметры померила, сердечко очень тщательно кровотоки, пуповину, почки, желудочек, мозг. Ну я хоть выдохнула. Из-за кости носа вообще не переживаю, но второй раз ехать придётся в любом случае.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, понятно :)

А тебе отдали в первый скрининг выписку без этого измерения? Вот вредные, мне ничего не отдали, даже денег за присутствие мужа не взяли, сказали прийти пересдавать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,отдали, она (А) сказала ассистентке писать "носовая кость визуализируется в виде точечной гиперэхогенной структуры". Т.е. написала, не то, что не смогла измерить (ребенок не повернулся для правильного среза), а что кость в виде точки видит. Хотя это совсем не одно и то же. Переделывать не говорила. Написала рекомендацию в 16-17 нед.профиль смотреть. Я в ЖК отказ писала от УЗИ в 16-17... На втором скрининге норма кости носа.

 

Ещё так бесит, как приходишь в обл. у всех по районам карточки лежат. И отдельно есть стеллаж карточек с впрп. Мою всегда туда кладут.. и не важно что это прошлая Б с пороком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,отдали, она (А) сказала ассистентке писать "носовая кость визуализируется в виде точечной гиперэхогенной структуры". Т.е. написала, не то, что не смогла измерить (ребенок не повернулся для правильного среза), а что кость в виде точки видит. Хотя это совсем не одно и то же. Переделывать не говорила. Написала рекомендацию в 16-17 нед.профиль смотреть. Я в ЖК отказ писала от УЗИ в 16-17... На втором скрининге норма кости носа.

 

Ещё так бесит, как приходишь в обл. у всех по районам карточки лежат. И отдельно есть стеллаж карточек с впрп. Мою всегда туда кладут.. и не важно что это прошлая Б с пороком.

Да и отношение этой областной вообще мрак! Я три часа там пробыла, муж вообще сказал больше со мной не поедет. Нас гоняли с этажа на этаж на протяжении часа три раза, прежде чем я пошла первый раз в кабинет. Они там жребий что ли кидали, что раз я с направлением из жк, то и смотреть не особо горят желанием? На третий скрининг я к ним не пойду точно.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему областную хвалят. Я платно туда ходила один раз на скрининг, наслушавшись отзывов. Но мне вообще не понравилось. Во-первых оооочень долго везде ждала. Во-вторых как узи делали тоже не понравилось, всю дорогу говорили что плохая визуализация и она ничего не видит толком. Делала я у Касымовой вроде, если память не изменяет, уж больно ее хвалили везде. А у меня прям осадок был, даже фотки тогда был размытые, не поймешь ничего. А деньги такие же как в Академии отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, присоединяюсь, после второго раза туда ни ногой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коровка29,а кто смотрел?

Забрала сегодня выписку. Ошиблась я, смотрела меня совсем не Богомолова)) Коношенко. Ребёнок повернулся, слава богу успели поймать, потом опять отворачивался. Кость намерили маленькую, 4,6-4,7. Сначала хотела к генетику писать рекомендацию, потом все ещё раз пересмотрела, перемерила другие части и сказала не надо, просто малыш на 19-20нед, а не 20-21.

Интересно теперь, как мне будут считать больничный? Потому что разница получается в неделю между подсчетами по М и по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, мне все равно по м считали и в больничном написали 11 июля, хотя расчитываю на недельку пораньше, че то уже спина побаливает, сын заболел, кручусь вокруг него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, мне все равно по м считали и в больничном написали 11 июля, хотя расчитываю на недельку пораньше, че то уже спина побаливает, сын заболел, кручусь вокруг него...

Мне бы наоборот как раз на недельку позже, чтоб июль полностью был рабочий, а с августа уйти. Ну посмотрим, как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на завтра записалась на узи , но, может, кто-то помнит, как у вас было после кс с выделениями и месячными! У меня выделения закончились , чз неделю начались месячные (примерно неделю), сегодня опять кровь пошла, живот немного болит! Блин, расстроилась...только решилась на восстановление половой жизни и тут на тебе!

 

С ГВ сейчас завязываю, прикладываю к груди, только, когда она окаменеет у меня ! Молока было очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня может месяц были выделения, оказывается из за гематомы послеоперац рубца, так бы меньше было, месячные пришли в сентябре, через 7 месяцев после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...