Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы тоже на зиппи больше полутора лет катаемся. И младшую планирую откатать, в планах нет покупки новой коляски. Не скажу, что она идеальна, но удобная. Из проблем такие: покоцалась рама немного, пара кнопок из строя вышла, липучку перешивала на сумке (старая уже перестала липнуть), и самое неприятное в прогулочном блоке потрескался целофан защитный на подножке. Но это всё мелочи - колеса на месте и даже ни разу не подкачивали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я буду новую, так как старой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давным-давно кто-то писал про домашний допплер. Как впечатления? Ни у кого без дела не завалялся?)

 

а то я нервная больно, вчера на узи к Зыкиной в очередной раз пришла, она аж удивилась, думала что-то случилось у меня, а я для успокоения просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, у меня на Чукотке остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, у меня на Чукотке остался

а какой у тебя и насколько он тебе нравился? со скольки недель слышно было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала на ебэй, с ромкой хорошо слышно было, а в этот даже в 20 недель не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, я свой продала. у меня был какой-то обычный бэбисаунд, покупала на купидопплер. пришел в 13 недель и сразу услышала обоих. пользовалась до роддома, когда нервничала, что мало шевелятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня, у меня тоже сейчас коляска индиго сларо)

 

Mama_v_kvadrate, моя тоже на живот ещё не переворачивается, но из январят многие ещё не переворачиваются

 

А я уже устала от сыпи дочи. Были у аллерголога, прописала мне ещё на месяц строгую диету. Низя мне ничего, ни яиц, ни молочки, ни глютена. В общем даже сушки под запретом. Пеку лепешки из кукурузной муки, крахмала и воды :girl_cray: Вешу уже 49 кг, скоро просвечиваться буду(( Падаю в обморок от запаха жареной курицы :girl_cray: Ну вот, нажаловалась...

 

Девочки, у Черданцева кто-нибудь был сам или с ребенком? У него запись на недели 2-3 вперед. Стоит к нему записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я слышала Ч очень хороший врач!

Я тут педиатра на дом вызывала, она когда меня увидела спросила ем ли я вообще что-нибудь. Я вешу 46 :) муж говорит ходячий освенцим.

Тяжело конечно не ест ничего, это даже сказать тяжело - ничего не сказать. Я сейчас хоть и многое стала есть, но очень хочется всякой гадости наесться, типа жареного, жирного, копченого! Рыбы вяленой, оооо не могу как хочу.

А на курицу точно сыпит? Я запеченую в духовке ем давно уже. Месяца 2 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, держитесь покрепче на ногах! Черданцева вроде хвалят на Фокс форуме. Зайди, почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас страсти по поводу еды((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки на диете, я бы не выдержала... Первый дочкин месяц диету соблюдала наверно. Дальше ела почти всё.

А мне тут из КН звонили, у меня видимо в карточке было отмечено, что протокол запланирован, я же у ЛГ была в январе. Сказала что я уж того им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки на диете, я бы не выдержала... Первый дочкин месяц диету соблюдала наверно. Дальше ела почти всё.

А мне тут из КН звонили, у меня видимо в карточке было отмечено, что протокол запланирован, я же у ЛГ была в январе. Сказала что я уж того им.

я бы тоже сказала, что не выдержала бы. Но дочь дороже, всё сделаешь, чтобы ей было легче. Попробовала печенье творожное испечь, в итоге ее сыпь мгновенно переросла в болячки, которые стали мокнуть. Это же всё жутко чешется((( Всю ночь не спишь, держишь руки, чтобы она не чесалась и поспала. Это ужасно(

Сейчас на жесткой диете, очень медленно, но вроде заживает всё...

 

И ведь всё хорошо было до 1,5 месяцев. Потом прививки, нурофен с малиновым ароматизатором, я начала пить витамины, и произошел какой-то сбой, обсыпало и с тех пор мучаемся...

 

Natali_29, курицу исключили, потому что перекрестная аллергия с яйцами может быть. Пока ем только тушеную грудку индейки и вот только начала есть постную свинину. А ты прикорм не начала вводить? У вас сейчас как с кожей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже сказала, что не выдержала бы. Но дочь дороже, всё сделаешь, чтобы ей было легче. Попробовала печенье творожное испечь, в итоге ее сыпь мгновенно переросла в болячки, которые стали мокнуть. Это же всё жутко чешется((( Всю ночь не спишь, держишь руки, чтобы она не чесалась и поспала. Это ужасно(

Сейчас на жесткой диете, очень медленно, но вроде заживает всё...

 

И ведь всё хорошо было до 1,5 месяцев. Потом прививки, нурофен с малиновым ароматизатором, я начала пить витамины, и произошел какой-то сбой, обсыпало и с тех пор мучаемся...

 

Natali_29, курицу исключили, потому что перекрестная аллергия с яйцами может быть. Пока ем только тушеную грудку индейки и вот только начала есть постную свинину. А ты прикорм не начала вводить? У вас сейчас как с кожей?

еще не начала, сомневаюсь с 6 месяцев. Педиатр сказала не торопись, потом поправишься :))) я из индюшки лапшу варила и запекала ее в духовке и котлетки делала. Кода нормально сейчас. Иногда высыпает не понятно на что, вроде новых продуктов не пробовала а высыпало. Но у нас не такая сильная аллергия, не до болячек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Самару в ИДК какую клинику выбирать надо если на прием записываться или звонок заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на энтузиастов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, у нас тоже не понятно на что подсыпало, я решила вернуть молочку и сразу переросло в болячки. А ты молочку не ешь?

В январятах с девочками общаюсь из Москвы и Питера. Там совсем другой подход к лечению. Говорят, что есть можно всё, кроме химии. И лечат не аллергию, а дисбактериоз. Типа высыпания идут на фоне патогенной микрофлоры в кишечнике, и этот патоген отражается у кого болью в животике, у кого сыпью. Здесь аллерголог говорит наоборот, что на фоне аллергии желудок травмируется и размножается патогенная флора. И в Москве в Габричевского профессор гастроэнтеролог рекомендовал не затягивать с прикормом, потому что это способствует дозреванию кишечника :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, у нас тоже не понятно на что подсыпало, я решила вернуть молочку и сразу переросло в болячки. А ты молочку не ешь?

В январятах с девочками общаюсь из Москвы и Питера. Там совсем другой подход к лечению. Говорят, что есть можно всё, кроме химии. И лечат не аллергию, а дисбактериоз. Типа высыпания идут на фоне патогенной микрофлоры в кишечнике, и этот патоген отражается у кого болью в животике, у кого сыпью. Здесь аллерголог говорит наоборот, что на фоне аллергии желудок травмируется и размножается патогенная флора. И в Москве в Габричевского профессор гастроэнтеролог рекомендовал не затягивать с прикормом, потому что это способствует дозреванию кишечника :think1:

я молочку сама не очень люблю, но сейчас ем творог со сметаной и бананом. Банан давно ем. Слышала тоже про то что сыпь это может быть не аллергия, фиг их разберешь. Я стараюсь химии избегать, но не могу отказать себе в сладким. Совсем недавно попробовала шоколад, и мама нет нет да соблазнит меня конфеткой. А вчера вообще согрешила и стащила у мужа да половинку чипсины. В общем, что можно есть все, это не про меня было, сейчас только по немножку начинаю все больше и больше пробовать. Капуста у меня не пошла, живот у ребенка разболелся очень сильно. Хотя наша медсестра говорит что ли тушеной капусты ничего не будет, типа там уже ничего не остаётся пока она дотушится. Вот из сладкого раньше ела только финики. Из фруктов и сейчас ем только банан, ну правда очень редко еще грушу могу съесть, вроде нормально но лучше не злоупотреблять. Потом стала есть печенье Мария, зефир. Потом еще лукум попробовала, там тоже ничего такого нет, только нужно смотреть чтобы без орехов. Иногда ещё покупаю себе что-нибудь из молочки для детей но без добавок, типа бифидок какой нибудь. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, О, вам сегодня 6 месяцев! Поздравляю!

Да ты со своим меню шикуешь)) Мне тут медсестра рассказала, что одна девушка тоже так мучилась, то тут сыпало, то там. А потом съездила с ребенком на море, ела там всё и сыпь прошла. Сама не знает почему, может желудок как раз дозрел :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, с полугодиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) правда нам завтра пол годика :) не знаю почему показывает сегодня, наверно ошибка программы.

 

//iriska73//,  да, я сейчас уже шикую! На много легче стало! Правда на меня второй без слез не взглянешь, встретила сегодня знакомо так он мне раза три сказал что я оооочень худая. А что я сделаю, съел меня деть. Поправлюсь как кормить перестану.

 

//iriska73//, интересно, сколько ребенку с которым ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ага, меня тоже уже все замучили, какая я худая. Я итак никогда полной не была, но 49 кг наверное в 8 классе весила)) Мне кажется, на меня, как на сумасшедшую анорексичку смотрят на кассе, когда я покупаю несколько пачек рисовых хлебцов, огурцы и воду))

Ребенку было 4-5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашу мамочку Люду с днем рождения!всех благ тебе, дорогая, люби и будь любима и пусть все твои мечты воплощались в реальность!

 

Ян, как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет вам всем!!!!

 

Яночка еще раз прими мои поздравления уже с узишкой.

 

Я что то из темы на 1,5 месяца выпала, а тут неделю назад прорвало, решила снова заняться документами на квоту, вообщем сегодня сделала биопсию, и на 13,06 записалась на кольпоскопию. Снова в бой.

Кто у нас в плнаюшках остался кроме меня ? Азазелька, Сметановна вы куда пропали, как у вас дела, на каком этапе?

Азазелька последняя информация была от тебя, что биопсию из-за мазка отложили, уже наверное сделали?

Сметановна, а ты вроде документы повторно собирала на квоту, выписку подписали уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Привет!)

удачи тебе в новом бою!

я выписку давно получила, еще в апреле. сейчас в протоколе уже 3 недели, колю диферелин, стимуляцию еще не начали и не знаю пока, когда начнем, т.к. не ушло желтое тело с прошлого цикла. поэтому ну очень длинный протокол у нас в этот раз получается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...