Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milacku, спасибо за такой развернутый и понятный ответ.Я уже склоняюсь к Ульяновску.походу решу где.просто еще надо на 7-10 д.м.ц. это делать,а я на Украину собираюсь.думаю успею.кстати мне в инвитро не делали на эстрадиол,а в прошлый раз он у меня низкий был, поэтому фемостон прописывали.но пила мало только 2 цикла.может и правда в этом дело.но сделать гистеру думаю надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, ну вот а я видимо спутала с проверкой труб :pardon: точно гистероскопия это проверка полости матки, я когда делала лапару+гистеру+проверку труб, помнится мне объясняли что там такой аппарат специальный который исследует каждый сантиметр полости матки, но про то что это выскабливание не слышала, я наивно думала что просто смотрят??!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да да, там вводят видеокамеру и смотрят + делают выскабливание на предмет ранней диагностики (если есть) опухолей и прочих гадостей. Это всем делают обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем. Сделала лапару и не зря :) Вчера шви сняли, отлеживаюсь дома, как гистолигия будет готова, поеду к Волковой долечиваться. Были кисты на обоих яичниках(сделали резекцию) и в одной трубе, трубы не проходимы, теперь все почистили. Посмотрим, что будет дальше. Очень тяжело отходила от операции, но, думаю, это того стоило, теперь хоть есть ясность. Есть подозрение на эндометриоз, видимо будут пичкать гармонами 3 месяца. вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, где делала? Хорошо что трубы прочистили. Теперь будут результаты!!!

Я тоже отходила от наркоза тяжело, у меня его двойная доза была... Но все у тебя будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, поздравляю!!! ждем результатов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в БСМП-хороший врач Наталья Геннадьевна, доза и у меня ударная была, 1,5 часа со мной работали. В выписке написано было: бесплодие I трубно-какого-то генеза :) , почерк фиг разберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, трубно-сочетанного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите, есть ли у нас где католическая церковь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, я конечно в этом слаба,но вроде на углу улиц ленина и Ж.Дивизии-кирха стоит. Да,точно-она. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо :grin: Съезжу в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, там не католическая а лютеранская. Католической у нас вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем отличия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, лютеране (протестанты) это, так же как и католики одна из ветвей христианства. если интересны конкретные отличия много статей в интернете, а вообще кстати, возможно в Германии ты была в лютеранской церкви а не католической, лучше спроси у своего будущего мужа)) я в этом не сильна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я тоже не знаю... Но там был священик на папу похож, и орган))) и Причащали...Лавочки были, крест-распятие. Поищу тогда в инете... Муж мой будущий - католик, но как я ему про церковь объясню? Я же одна была там... Не думаю что он особо разбирается в этом... Хотя :pardon:

Там вообще церкви старые такие: 800года, 1000года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, у меня девочка одна знакомая лютеранка есть спрошу у неё как отличить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла: римско католическая церковь в Ульяновске: ул Зои Космодемьянской 29. Где это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у нас оказывается и такая и такая есть ;)

Ой, спроси пожалуйста, очень хочу знать где же я молилась и вымолила себе ребеночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, слушай если я правильно поняла инфу из инета, то я все же была в католической. Потому что я причащалась, а причащали только Хлебом (Телом), а в лютеранстве написано что причащают как в Православных Храмах: Хлебом и Вином (Телом и Кровью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Зои космодемьянской-это Север, с Нариманова нужно свернуть в частный сектор. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, она с этого сайта, обещала сюда забежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, привет! :wave:

я и есть та самая лютеранка :)

у лютеран причащают и хлебом и вином, нет частной исповеди (поэтому нет кабинок-исповедальнь), тоже есть орган, лютеране почти всю службу поют гимны из сборника гимнов...что еще..в самой службе не упоминаются святые, дева Мария...славят только Иисуса Христа...всегда есть проповедь. И Распятие и лавочки есть :) Год постройки ничего не значит, т.к. многие храмы после Реформации стали Лютеранскими. В Германии по численности католики превышают число лютеран только в Баварии.

 

yulka_mamulka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, там же служба на немецком была, я ни слова не поняла. Но причащали только Хлебом... Священик был в бело-красном, и дети рядом с ним были. Пели много по молитвеникам. Проповеди были...Это не Бавария (Билефельд), но народу много было в храме.

Можешь, все таки мне объяснить в какой церкви я была? И на службу призывал еще колокольный звон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, это в Германии было? Можешь сказать название церкви или адрес?

Если причащали только Хлебом, то католическая. Другие признаки не о чем мне не говорят. :pardon: На службу и у лютеран и у католиков призывает колокольный звон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, адрес.... не знаю, ЭТо Билефельд, я гуляла и зашла нечаянно... на колокольный звон... Отличие значит только в Причастии???? Значит католическая.

Спасибо большое за разъяснение. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...