Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Mama_v_kvadrate, да ничего не пью, первый раз сдала вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто делал лапароскопию в клинике Нуриевых г. Казань, кто оперировал? Хотелось бы услышать отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет)

 

Отписываюсь - получила сегодня результат биопсии эндометрия Дз/ участки базально_железистой гиперплазии на фоне хр.эндометрита. Врач выписала лечение, Эпиголат на 1 мес. Лазеролечение (5 дней) и попутно сказала сдавать анализы для квоты.

Кольпоскопию сегодня сделала - все хорошо.

В конце этой недели уезжаем отдыхать, как думаете если я позволю себе пивасик в отпуске :think1: не повлияет это на лечение ? (все же это не антибиотик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я думаю что не повлияет. Отдых это классно! Куда едете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

lllSindylll,мне предлагали, но меня отпугнуло то, что выписывают в тот же день. Мне кажется опасно это. Врачей кого мне рекомендовала ЛГ, могу в направлении на лапару посмотреть, сейчас уже не помню фамилии.

 

"Анечка",я бы не заморачивалась и отдыхала. Вообще с этой очаговой гиперплазией непонятно. Мне выскабливание на гистере делали и всё лечение. Второй раз по УЗИ тоже не очень картина, и на ХЭ похоже тоже, но ничего не делала, а заБ. Оба раза крепилось только плодное яйцо у внутреннего зева, думаю может связано с тем, что эндометрий в других местах "не очень" (но это только мои догадки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, расслабляйся! Столько всего пережитого!!у меня была гиперплазия , которую не лечили после выскабливание в Казани, но обязательно сказали лечить в Самаре, так что, может и лечение повлияло на хороший результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, если не сложно посмотрите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lllSindylll, посмотрела. Она мне писала двоих: Нуриев Булат Ильясович и Гарифжанов Искандер Ильгизович. Но там вроде всего трое хирургов, третий не делает лапароскопии. Я когда сама начала отзывы искать мне попадался только от одной девушки, это была её вторая лапороскопия, шов хуже чем после первой. Её Нуриев оперировал во второй раз. В общем как-то так.

 

У меня тоже уже была лапара, есть опыт, поэтому я знаю как себя чувствуешь первый день, ходила с дренажом три дня, только после снятия дренажа меня выписали. Это в Ульяновске. Поэтому отзыв этой девушки + такая короткая госпитализация по времени + чужой город, хоть и не такой уж далёкий (на машине ехать швы больно будет на каждой кочке), привели к мысли, что там я делать лапару не хочу. Хотела к Родионовой в МСЧ, но необходимость отпала - неожиданно забеременела.

 

Можно ещё в казанской теме спросить, может там найдутся те, кто делал. Но я бы подумала над тем, чтоб делать дома в Ульяновске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lllSindylll,  у меня была лапора в Ульяновске, 21 марта, в Медгарде, Салмина делала. Мне очень понравилось, платно конечно, но думаю оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ань, как у вас дела? В ЖК витамины дали уже?Когда в декрет тебе?

Мне сказали витамины выпишут, только когда принесу им ксерокопии Снилс и страхового, а у меня только оригиналы с собой.

А в декрет хочет отправить 24 июля, и никак не соглашается до 1 августа отложить это, хотя по УЗИ много спорных моментов в плане срока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-,  да, там всего трое хирургов, третий ибрагимов ислам мубаризович он тоже делает лапару, хотела у него делать. Отзывов найти не могу, в Казанской группе все молчат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",я бы не заморачивалась и отдыхала. Вообще с этой очаговой гиперплазией непонятно. Мне выскабливание на гистере делали и всё лечение. Второй раз по УЗИ тоже не очень картина, и на ХЭ похоже тоже, но ничего не делала, а заБ. Оба раза крепилось только плодное яйцо у внутреннего зева, думаю может связано с тем, что эндометрий в других местах "не очень" (но это только мои догадки).

+1, аналогично у меня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, привет! Витамины дали бумажку, ага. В прошлый раз был магнелис и йодомарин, в эту Б Элевит. В декрет вроде 10 июля (вот убей не вспомню когда в прошлый раз уходила, но дежавю что тоже 10-го, хотя мо М разница в сроках неделя) :) Хочется уже родить, тяжеловато мне, как бабка старая, то одышка, то изжога, то бессонница, то копчик болит.

 

Посмотрела, в прошлый раз 6 июля уходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, привет! Витамины дали бумажку, ага. В прошлый раз был магнелис и йодомарин, в эту Б Элевит. В декрет вроде 10 июля (вот убей не вспомню когда в прошлый раз уходила, но дежавю что тоже 10-го, хотя мо М разница в сроках неделя) :) Хочется уже родить, тяжеловато мне, как бабка старая, то одышка, то изжога, то бессонница, то копчик болит.

 

Посмотрела, в прошлый раз 6 июля уходила :)

Вторая дева -девочка )))

Мне тоже тяжело ходить, устала,изжога тоже замучила, но работа отвлекает. Скачу как сайгак, переживаю только что никак не могу себя заставить сходить на цервикометрию( к кому идти) и допплер(надо ли ?) многие пишут что ходят регулярно, а я какая-то безалаберная стала ((

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как мне тяжело, плюс как обычно одна, без поддержки...

квждый день че то активничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, цм делала в вм клиник, 200 р всего. Допплер делала в ак. Я переживательная, везде таскалась.

 

Девочки, держитесь, еще немного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я думаю что не повлияет. Отдых это классно! Куда едете?

Всем доброго вечера!

Спасибо девочки, мне спокойнее стало, а то, что это за отдых где расслабиться нельзя)))))))

 

Natali_29 мы ездим только на наш юг, в этот раз едим в Геленджик . Муж боится на самолете летать, ему по кайфу два дня ехать за рулем))) А я уже смирилась за 11 лет, что не могу из-за его предрассудков отдохнуть с нормальным сервисом. С другой стороны успокаиваю себя тем, что уж хоть куда лишь бы картинку сменить и голову отключить))

 

Кстати девушки у меня подружка в конце месяца в протокол идет в Альянc, дай бог что бы получилось у них, у нас в основном по квоте в Самару едут. Так хочется, что бы и наш Альянс уже зарекомендовал себя и людям не приходилось мотаться в другой город. У меня к сожалению не получилось в Альянсе ? но знакомая моей знакомой, у них получилось, ей 35 лет - двойня))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", у меня неск пролетов в ак. Считаю, что только с мф к ним, если проблемы по женской части, то нет смысла, эмбриология слабая еще. Но чем больше работы, тем быстрее прокачаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, цм делала в вм клиник, 200 р всего. Допплер делала в ак. Я переживательная, везде таскалась.

 

Девочки, держитесь, еще немного!

Спасибо! Схожу, чтобы не думалось, через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюша, бедная....я с ужасом вспоминаю последние недели- очень тяжело было((мне кажется , не смогу решиться на еще одного ребенка, потому что тяжело дались последние недели... Ты большая молодец- береги себя и забей на все дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у тебя двойня, а у меня просто большой живот)))

ну и люди есть, которые нервы трепят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", а мы тоже только на наш юг ездим, хотя не так уж часто и ездим, всего 3 раза за 8 лет. Отпуск у нас редко совпадает :( Мне нравится и на нашем юге, я бы так и ездила, сама самолетов боюсь, хотя может и решилась бы слетать куда нибудь если бы работа позволила. А вообще я люблю поезд, для меня эти 2 дня в поезде романтика :)) Упирать хочу на море, но теперь наверно не скоро.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, с большим животом тяжело тоже, не нагнуться, ни присесть.. Шнурки тяжело завязать... Держись, совсем немножко осталось. Хотя потом забот прибавится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", съездите в Грузию. У нас все кто ездил возвращаются в диком восторге, кто то уже не по разу был там. Мы сами бы поехали с удовольствием, но такое длинное расстояние на авто я не потяну((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", съездите в Грузию. У нас все кто ездил возвращаются в диком восторге, кто то уже не по разу был там. Мы сами бы поехали с удовольствием, но такое длинное расстояние на авто я не потяну((

Тоже хотела в Грузию этим летом! Но далеко, да, и либо авто, а это уже тяжело очень, лило самолёт, с двумя пересадками через Москву, что тоже не хочется. Грузия прям мечта-мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю побывать в Грузии! Яна, поделись, вы на чем ездили? Как там принимают рос-их туристов, что там с ценами ? Вы самостоятельно или по путевке??? Ох, как же хочется на море....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...