Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девушки доброе утро!

 

У меня вопрос к Вам, кто нибудь брал у участкового терапевта направление на кровь перед эко?

на (Вич, гепатиты, коагулограмму, общий анализ крови) все то, что можно сдать бесплатно? себе и мужу?

Хоть на этом хочется сэкономить . На сегодня записалась к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет! терапевт может послать к гинекологу. я платно сдавала всё, времени было жалко, но если есть возможность сэкономить, то почему бы и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед Эко сдавала все платно, а перед операцией мне гинеколог давала направление только на ОАМ, и ОАК. возможно вич еще, точно не помню уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметановна,АПЧХИ!

 

"Анечка",АПЧХИ!

Я в 2014 перед ВМИ кровь по максимуму бесплатно сдавала, терапевт без проблем выписала (правда в диагнозе было где-то написано обследование, а где-то операция, может она схитрила) и справку что мне проведение ВРТ по здоровью не противопоказано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya спасибо за чих)))

 

Была сегодня у терапевта, красота, народу ни кого, врач молодая -приятная, сказала посидите в коридоре напишем направление на, что сможем.

Дали направление на

Биохимия,Гемостазиограмма, ОАМ, ОАК, Группа-резус фактор, ЭКГ (помню в ИДК за анализы двух недельные, у меня просрочились я отдавала 4500) я тогда офигела от суммы.

А вот Вич, Сифилис только через гинеколога, сказала, что у них шифров нет.

И на этом спасибо))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы сегодня легли с дочкой в детскую областную, наревелась....

может у кого была такая проблема-срыгивание у ребенка?может какое то лечение?надеюсь выяснят и не будут держать тут долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Тань, у кого-то точно было и не так давно. Не переживай заранее. Здоровья дочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, спасибо!конечно вокруг детки с гораздо серьезнее проблемами лежат!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Танюш все наладится, всякое бывает, это же детки, организм еще слабенький. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам. Выписывайтесь поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо!будем стараться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_v_kvadrate, спасибо!конечно вокруг детки с гораздо серьезнее проблемами лежат!(((

Привет!Мы лежали 2 недели!Начали рыгать ещё в роддоме...там не уделили этому должного внимания!В результате в областную нас положили только в месяц..когда обнаружили потерю веса...в месяц весили меньше,чем когда родились.

Танюш, я представляю твое состояние...я ревела все 2 недели...я боялась собственную дочку...когда мне приносили бутылочку, у меня начинали трястись руки...я кормила дочку по часу...потихонечку...но она раз за разом выдавала фонтаны...Скажу сразу..срыгивать мы перестали только ближе к 7 месяцам.Но!!!такие фонтаны,когда она срыгивала всё, что съедала были только в больнице.Дома я сразу купила бутылки Др Браун, на время кормления пеленала, чтоб доча не крутилась, ну и потом столбиком носила..она конечно всё равно срыгивала..всегда, после каждого кормления и не по одному разу, но не в таких обхемах!и по этому у нас пошел набор веса и с недовесом проблем больше не было!Но срыгивания в нашем случае результат гепоксии и от туда проблемы тянутся до сих пор.Каждые 2 месяца мы делаем массаж, так как отстаем в физическом развитии...но ближе к году и тут мы почти выровнялись!Психической задержки пока не видно, надеюсь обойдется без этого

 

Кстати мы ещё 3 раза лампочку глотали, чтоб исключить проблемы с желудком и кишечником(

Сейчас вас с головы до пят проверят!

Чаще всего это неврология, в результате гепоксии.

Ты главное держись, всё лечится, и это далеко не самое страшное, думаю ты уже это заметила....какие детки там лежат...сердце разрывается!

Конечно там сама по себе еще обстановка очнь угнетает!

Но нужно перетерпеть...дома всё забудится!Придется только привыкать к вечно рыганой одежде, которую меняешь по 100 раз в день!

Аааа...ещё я кормила антирефлюксной смесью Фрисо Вом!Она очень помогает, стоит только дорого...по этому я ее давала через раз...и когда нам нужно было куда-то идти...или приходили гости..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, а во время Б гипоксию не видели по УЗИ? ((

Ох, как все сложно, боюсь своего дня Х, мало выносить, надо ещё нормально родить и справиться с грудничком потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, а во время Б гипоксию не видели по УЗИ? ((

Ох, как все сложно, боюсь своего дня Х, мало выносить, надо ещё нормально родить и справиться с грудничком потом...

нет,не ставили...но у меня педлежание плаценты было, это могло повлиять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасибо!сегодня фгс делали, по которому у нас спазм желудка.перевели сегодня в совм палату, уже легче на душе, пьем альмагель, лекарства, фототерапия и стараюсь порционно кормить!

девчонки беременяшки, не жалейте деньги делайте узи и доплер, можно многое предупредить!

 

Нам не ставили гипоксию, но теперь думаю может недельку еще надо было в маточке побыть, ну теперь то что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, а ты просто планово делала КС, не ждала начала родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Пилороспазм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да, по фгс привратник проходим

 

Коровка29, да, я делала планово, наверное все таки рубец на матке предполагает более ранее родоразрешение

 

Ну так то 39 было недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да, по фгс привратник проходим

 

Коровка29, да, я делала планово, наверное все таки рубец на матке предполагает более ранее родоразрешение

 

Ну так то 39 было недель

Не вини себя сейчас, это не поможет!

Будем молиться за твою маленькую крошку, такая малышка, а уже будет ее первая Победа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да она вообще экстрималка и на самолетах и вертолетах летала в животе и рому я таскала, ттт, нам уже получше, вот в очках загорает, довольная, сытая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да она вообще экстрималка и на самолетах и вертолетах летала в животе и рому я таскала, ттт, нам уже получше, вот в очках загорает, довольная, сытая

У меня примерно так же проходил второй триместр, и работаю до сих пор, хотя уже 31 неделя ...тоже переживаю, но на УЗИ и допплер все пока ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) все такие деловые, мамочки :) планюшки уж и не пишут тут :) А я гистеру сделала в пятницу, в альянсе. Теперь жду результаты. Ещё сдала мутации гемостаза, вчера пришли результаты на почту...мутации есть. Короче, буду разбираться, пока планирую в сентябре в протокол

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) все такие деловые, мамочки :) планюшки уж и не пишут тут :) А я гистеру сделала в пятницу, в альянсе. Теперь жду результаты. Ещё сдала мутации гемостаза, вчера пришли результаты на почту...мутации есть. Короче, буду разбираться, пока планирую в сентябре в протокол

Хороший настрой! В сентябре как раз Anya и я должны "отстреляться" ))) заберёшь эстафету ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) все такие деловые, мамочки :) планюшки уж и не пишут тут :) А я гистеру сделала в пятницу, в альянсе. Теперь жду результаты. Ещё сдала мутации гемостаза, вчера пришли результаты на почту...мутации есть. Короче, буду разбираться, пока планирую в сентябре в протокол

Что это Азазелька, как это не пишем)), просто здесь таких как мы слава богу почти уже не осталось)

Я вот тоже уже заканчиваю собирать анализы, точнее уже все сдала, на след. недели справку от терапевта и понесу выписку сдавать , Отлично будет если в августе успею в протокол, а так думаю тоже на начало сентября. Удачи нам))

 

Танюш, как вы сегодня?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", чтобы не сглазить, получше, но походу еще неделю мы тут торчать будем...

понимаю , что выписаться надо здоровенькими, мне кажется она начала округляться)

Жалко, конечно, что муж в отпуск прилетел, а мы по больницам, улетит скоро на полгода, а мы тут одни будем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки

Да, если уж угодили туда, то 7-10 дней точно продержат...Они ведь курс лечения назначают на это время.

Но больше 2 недель то же не держат, если ничего смертельно.При мне девочку выписали....у нее от гепоксии во время родов оебенок не умел сам кушать...не было сосательного рефлекса...ну и ещё всякие от туда вытекающие оследствия...Кормили его через зонд.Так вот за 2 недели его так и не научили кушать самостоятельно,просто закончили курс лечения, и выписали...девочка так плакала и боялась возвращаться домой...так и кормила дома через зонд...А врачам пофиг, палату больше 2 недель занимать нельзя

 

Т@шк@м@м@Ром@шки

Держись, Танюшка!

Конечно, после родов и так депресняк прет и нужна забота и внимание близких и первым делом мужа!

А тебе сейчас приходится всё это проходить одной...бррр,как вспомню эту палату метр на метр, со стеклами во всю стену!Так хочется, чтоб кто спас и забрал домой!

Но ты сильная!главное,что с дочкой всё нормально!Пилороспазм это не страшно!Главное что проход из желудка есть, все это прекрасно лечится.

Нам сначала пилоростеноз поставили и уже день операции назначили, но заведующий хирургии решил перепроверить и о чудо второе фгс проход увидели!Поставили пилороспазм....но пока лежали мы, врач в потологии всё таки сказала, что изначально проблема неврологического характера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...