Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Natali_29,  Чишмяле называется. Номер на двоих 1400 сутки. Если одна поедешь ещё меньше будет стоить. У них сайт есть, можешь там посмотреть. Рядом Ашан, чуть подальше Икея. Остановка трамвая рядом. Можно заранее забронировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, всегда выгоднее всего смотреть предложения на букинге, действительно хорошие скидки бывают. Ну, это я как вариант вам ))

 

Natali_29,  Чишмяле называется. Номер на двоих 1400 сутки. Если одна поедешь ещё меньше будет стоить. У них сайт есть, можешь там посмотреть. Рядом Ашан, чуть подальше Икея. Остановка трамвая рядом. Можно заранее забронировать.

Ты до 7 в Казани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  нет, завтра домой, во вторник на работу. Не стала в этот раз больничный брать и термосумку (тут кстати, на меня как на умолишенную посмотрели) Ну а что, свечи у меня дома есть, упаковка целая, не хочу я к ним ехать сумку отдавать, тем более если все получится, трястись в автобусе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  нет, завтра домой, во вторник на работу. Не стала в этот раз больничный брать и термосумку (тут кстати, на меня как на умолишенную посмотрели) Ну а что, свечи у меня дома есть, упаковка целая, не хочу я к ним ехать сумку отдавать, тем более если все получится, трястись в автобусе.

На работе быстрее время будет двигаться.

Держим кулачки!!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, обкидываю девчачьими папмерсами, у меня до сих пор лежит термосумка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, у меня термосумка ,год и 8 месяцев уже лежит. Честно говоря прокатаешь половину тех денег что отдала за нее, да и когда мое было ездить отдавать, то на сохранении лежала то в дневной ходила, потом с мелким вообще никуда бы не поехала, а его тоже не оставишь. Вот как то так и лежит она у меня.. Ну вот поеду в следующем году в крио... :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, и апчих очень полезен, тем более я сына хочу, а муж дочку :))

УДАЧИ! Лови самый "свежий" мальчиковый памперс от меня:))) Нас только выписали из роддома, не верила, что напишу когда- нибудь, что я стала мамой, передаю эстафетную палочку дальше:)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УДАЧИ! Лови самый "свежий" мальчиковый памперс от меня:))) Нас только выписали из роддома, не верила, что напишу когда- нибудь, что я стала мамой, передаю эстафетную палочку дальше:)))))

Хорошие новости!!! Как назвали наследника?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, поздравляю от души!здоровья это реально самое главное!

 

Богатый год на детишек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8,  спасибо! Поймала :)

Поздравляю! Растите здоровенькими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я читала каждое сообщение в форуме, радовалась за девочек, которые стали мамами и переживала за тех, кто в протоколе, только не писала, после каждого скрининга у меня была истерика и слезы, ох, девочки, как я переживала всю беременность, с каждым узи у нас все больше и больше становилось УЗ -маркеров , хотя анализ по крови был в норме- риски были низкие. успокоили и поддержали меня только генетик и муж оптимист:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, поздравляю!

Амнио не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я читала каждое сообщение в форуме, радовалась за девочек, которые стали мамами и переживала за тех, кто в протоколе, только не писала, после каждого скрининга у меня была истерика и слезы, ох, девочки, как я переживала всю беременность, с каждым узи у нас все больше и больше становилось УЗ -маркеров , хотя анализ по крови был в норме- риски были низкие. успокоили и поддержали меня только генетик и муж оптимист:)

Представляю, сколько пришлось натерпеться...Муж молодец, это главная поддержка в тот момент! В итоге ведь все хорошо, малыш здоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет

Азазелька давай уже продолжи эстафету, потом и я за тобой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, поздравляю!

Амнио не делала?

нет, отказалась, побоялась осложнений, но 9 месяцев была в постоянном напряжении и стрессе.

 

Представляю, сколько пришлось натерпеться...Муж молодец, это главная поддержка в тот момент! В итоге ведь все хорошо, малыш здоров?

Да, все обошлось:) с сердечком все нормально и носик- курносик :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, отказалась, побоялась осложнений, но 9 месяцев была в постоянном напряжении и стрессе.

 

 

Да, все обошлось:) с сердечком все нормально и носик- курносик :)

Молодец, что не смотря ни на что верила в сыночка!

Пусть скорее забываются все переживания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднялась температура до 37, думаю от крайнона, но в прошлых протоколах такого не было, у кого то тоже было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, все нормуль, это прогестерон повышает темпу, зажали кулочки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднялась температура до 37, думаю от крайнона, но в прошлых протоколах такого не было, у кого то тоже было так?

У меня весь первый триместр была температура 37, это норма, ты же как наседка "яичко высиживаешь" в тепле )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, было. Первый месяц, а то и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

мне наложили шов 1,5 недели назад.

после того как мне в 16 недель Богомолова в областном намерила 27 мм, сразу выписала направление в стационар. Пока я дождалась бакпосева, вылечила инфекцию и дождалась нового бакпосева прошло еще 2 недели. За это времени делала 2 узи у Зыкиной, она уже видела 31 мм, но на последнем был внутр.зев уже закрыт. Так что до шва неделю просто наблюдали в стационаре и никак не могли решить что со мной делать, т.к показаний ко шву не было, на ручном осмотре шейка была хорошей. Отправили на узи в областную опять, там снова намерили 25 мм, что и стало показанием ко шву. После шва у меня был скрининг на сурова, там врач намерил шейку 17мм закрытую часть, а сколько всего он сказал мерить некорректно, как пальцем в небо, т.к вн.зев воронкой и непонятно где он начинается. размера воронки соответственно тоже нет.

вот так вот 3 узиста, 3 разных результата. к 4му я решила уже не ходить, так и так уже не знала кому верить.

 

Сегодня мне в жк закрыли больничный и выписали на работу, я спросила, не вредно ли мне сидеть на работе 8 часов, на что она ответила что мне для этого и накладывали шов, чтобы вести обычный образ жизни, но если вдруг на работе почувствуете себя плохо, то приходите, положим вас в стационар..вот так вот, или на работу, или в стационар..

 

а в общем чувствую себя хорошо, начинаю превращаться в неповоротливого бегемота.прибавила уже +6кг, целыми днями читаю всякие статьи и отзывы о детских товарах в интернете и кажется что скоро взорвется мозг..такое изобилие всего..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, приятные хлопоты!

Я тоже любила все читать и выбирать ))) все основное купила до декрета:коляску, кроватку, складную ванночку,комбезик на зиму и выписку, а вот как ушла в декрет так все, даже сумку в роддом собирать не охота....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, привет! Я бы не ходила на работу, если честно. Но в швах не спец. Может тебе спросить в теме ИЦН? вообще, швы ставили не для того, чтобы ты на работе по 8 час могла сидеть. До декрета далеко тебе еще, может у терапевта больничные брать, спина там болит, ноги ломит и т.д. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, привет! Я бы не ходила на работу, если честно. Но в швах не спец. Может тебе спросить в теме ИЦН? вообще, швы ставили не для того, чтобы ты на работе по 8 час могла сидеть. До декрета далеко тебе еще, может у терапевта больничные брать, спина там болит, ноги ломит и т.д. ?

Да,так и буду делать. Муж меня на работу не отпускает. Просто я себе замену нашла,в пн она выходит на работу. Надо передать дела, надеюсь за несколько дней управлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,

Можно походить еще в дневной стационар, я периодически брала больничный, 2 часа находилась в стационаре, остальное время была дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...