Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Chukotkaforever, с моим диагнозом это часто такое, плюс был укол хгч. значит мой организм склонен к гиперстимуляции.

milacku, да,мне говорили,что там хорошо. НО мне очень далеко туда :pardon: В принципе здесь в платной палате мне тоже очень даже нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими баранами: ищу жилье, без разницы какое, лучше КГТ в Заволжье конечно чтоб подешевле. Чистоту, порядок, оплату - гарантирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или может сайт какой хороший, чтобы найти жилье, посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, беременяшки, напишите пожалуйста свои признаки беременности, только не тошнота, рвота, задержки, а что нибудь специфичное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда забеременела - просто знала и все. Причем еще до того, как забеременела:) Просто лежала на кровати и мне стрельнуло: именно в этом цикле... 3 цикла до этого были неудачными, я уже париться начинала... А тут такая уверенность. И потом несколько раз было: иду с работы, думаю о своём и - раз, опять эта мысль. Так и вышло. Причем я и пол заранее знала. И во время беременности офигенно интуиция работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, поздравляю! Операция позади! И почему-то я уверена, что очень скоро ты покажешь нам полосатый тестик! Давай поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, спасибо огромное!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помогите советом.сегодня 1 день задержки, чувствую что то не то.тесты на беременность отр.а сегодня сделала тест на овуляцию, который показал 2 полоски.2 почти как контрольная.просто читала что по таким тестам тоже можно определить б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не специалист, но ведь тесты на О и на Б разные гормоны ловят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, держу кулачки. Тесты на Б могут не сразу показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, тесты на О показывают выброс гормона ЛГ, а при беременности показателен только ХГЧ, так что чтоб тест на О показал Б, по мне так это бред. Если сомневаешься,или что-то не то чувствуешь,сдай кровь. И БТ (базальная температура) у тебя хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам. как раз на бб есть подфорум диагностика беременности-определение беременности по тестам на овуляцию.у нас здесь такой анализ не делают.по узи на 13 д.фоликул 18 мм был, а вот эндометрий всего 6,5 мм.просто тогда я начала пить актовегин. овуляка по тестам на 16 день.потом переезды, длительные перелеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я спала много днем, еще до //, уснула, и во сне меня как будто встряхнуло, и сильный был прострел в матку, я даже проснулась, сердце колотится, сама вся в поту, дышу часто. После этого я поняла что Б.. тесты только через несколько дней заполосатились. Видимо это была имплонтация.

А так еще по маленькому бегать начала и запор - это специфичный признак, у меня их никогда не было.

 

Тесты на О - не показатель на ХГЧ, если сомневаешься то сдай кровь.. При СПКЯ - тесты на О всегда полосатятся например ;) даже во время М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, спасибо за ответ.у меня СПКЯ нет.лг в норме.у меня такие признаки:

- прострелы в матке

- как будто там щекотание такое приятное

- грудь налилась, но как ни странно не болит

- сонливость ужасная.сплю.ночью мало, а днем могу часов 6 спать

- живо не болит

- в туалет я не скажу что часто бегаю

- отвращение к некоторым запахам

- тянет немного поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, нет возможности кровь на хгч сдать совсем? Может тогда тест подороже купишь,клеар блю,например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, к сожалению любые признаки субъективны, они могут быть как при Б, так и перед М... так же многие пишут что вообще не было никаких признаков кроме задержки... Делай тесты, сдавай кровь - это самая точная диагностика сейчас, или жди еще - время тоже работает на нас :) :giverose: Держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, кулачки мои за тебя не расжимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 день задержки.тесты отрицательные :beg: .буду отменять утрик.надоело уже к себе прислушиваться. :banghead: болят яичники.может киста.из-за этого сбой.придет красная армия-начну пить фемостон 2 10 и утрик.надеюсь у нас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, а ты утрик сколько пьешь? Он кстати может вызвать задержку... хгч не сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, не делают у нас хгч!я уже писала.это тундра!пью по 2 т. в день утрик.сколько раз пила-у меня сразу начинались монстры.буду отменять

Девченки, сейчас прочитала на фраутесте следующее;

У беременных женщин, либо в возрасте переходного периода, а также получающих инъекции с содержанием HCG или LH (т.е. хоригон, перганил и т.д.) в рамках процедур по повышению фертильности, при диагностике может быть получен положительный результат из-за наличия гормонов, не имеющих отношения к процессу овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, привет.как себя чувствуешь?скажи плиз а тебя мутить когда начало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я пока без токсикоза обошлась.. было что то похожее, но в небеременных циклах я гораздо больше мучилась тошнотой, как то так... Так что я про это не помню. Вот есть я начала очень много, так до сих пор и ем за пятерых :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, 1 бт после отмены утрика 36.7.быстрее бы в бой.хочу в сл. забеременеть, тем более у меня будет д.р. в сл. цикле-5 сентября! :good: начну фемостон 2 10 и утрожестан.хочу 5 свечей лонгидазы поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, у меня вчера болела поясница, а сегодня внизу справа просто прострелы были, неужели опять воспаление?!! Всего две недели прошло, как закончила лечение по поводу аднексита :cray: уже не знаю, что делать. Снова к Волковой ехать или подождать цикл, может это после лапары такая реакция на приближающуюся овуляцию? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...