Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Zoika, а какое ты лечение проходишь по поводу аднексита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А куда Фианочка делась?! У кого-нить есть с ней связь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли.расстроилась конечно.мне кажется муж больше меня.эххххх.но я верю в этом году у нас получится. ведь это год кролика, и это мой год.выпила уже 1 таблетку фемостона 2 10.пройдут монстры буду ставить свечи лонгидаза.хочу попробывать шалфей.может в сл. цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, не расстраивайся! все впереди :giverose: а для чего ты Лонгидазу хочешь ставить?

Zoika, :wave: я сама сейчас после лапары, и прислушиваюсь к каждому изменению в своем организме, я бы,на твоем месте поехала :pardon:

Бестия, у меня нет связи с ней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, лонгидазу прописала Г.

Получен хороший терапевтический эффект лечения Лонгидазой у гинекологических и урологических больных: уменьшение степени выраженности воспалительного процесса, торможение развития прогрессирующего склеротического процесса, уменьшение спаек, нормализация иммунологических показателей. У пациенток со спаечным процессом в малом тазу на фоне воспалительных заболеваний придатков матки, эндометриоза, при трубно-перитонеальном бесплодии на фоне лечения Лонгидазой отмечается уменьшение степени выраженности спаечного процесса, а также восстановление проходимости маточных труб и наступление беременности. для рассасывания спаек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, ясно, я просто узнать,мне ее после операции назначили,вот интересуюсь,для чего тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите какой нибудь ульяновский форум? Я хочу некоторые вещички продать (массажер напольный, двд-систему..ну итак помелочи, а потом попозже еще наберется на распродажу стиралка, тв...) В Москве все такое очень быстро у меня находило хозяев, а здесь что то не могу найти, куда дать объявы... Либо даю, и тишина совсем... Я вроде дешево все отдать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите какой нибудь ульяновский форум? Я хочу некоторые вещички продать (массажер напольный, двд-систему..ну итак помелочи, а потом попозже еще наберется на распродажу стиралка, тв...) В Москве все такое очень быстро у меня находило хозяев, а здесь что то не могу найти, куда дать объявы... Либо даю, и тишина совсем... Я вроде дешево все отдать хочу

:wave:

Вот здесь зарегистрируйся,попробуй

Ссылки скрыты.

Вот в этой ветке "Куплю.Продам.Отдам даром"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите какой нибудь ульяновский форум? Я хочу некоторые вещички продать (массажер напольный, двд-систему..ну итак помелочи, а потом попозже еще наберется на распродажу стиралка, тв...) В Москве все такое очень быстро у меня находило хозяев, а здесь что то не могу найти, куда дать объявы... Либо даю, и тишина совсем... Я вроде дешево все отдать хочу

:wave:

Вот здесь зарегистрируйся,попробуй

Ссылки скрыты.

Вот в этой ветке "Куплю.Продам.Отдам даром"

 

Блин. Че ссылки тепрь нельзя добавлять что ли. Отправила ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Спасибо большое!!! Пойду изучать этот отдел! :grin:

Да ссылки теперь не вставишь, только таким путем как ты мне в личке написала :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, слушай, а может тебе еще в газету из рук в руки дать объявление через сайт. Мало ли, вдруг там люди ищут как раз эти вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ой, так там платно все, а у меня столько всего продать надо, ну практически все.... :grin: Я лучше через инет, если что потом в деткский дом отвезу или еще куда, нуждающимся...

Просто я сейчас сама в деньжатах очень нуждаюсь, в связи с этими непредвиденными ситуациями, но ничего, как нибудь переживем ;)

А на сайте зарегилась, уже начала активничать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, из рук в руки же бесплатно вроде, мы в прошлом году машину через них продавали.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, там платно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всеее, начала продавать ))) как же это муторно оказывается :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после лапары, делали лидазу в катетер, а потом 10 свечей лонгидазы через день от спаек, 5 уколов циклоферона, 10 процедур с магнитом, какие то антибиотики кололи. А по поводу аднексита: неделю пила антибиотики, 10 дней тампоны с димексидом, вобензим, 1 капсула флюканазола, результат был нулевой, назначила уколы гентамицина 2 р. в день 5 дней, нистатин и свечи индометацин. В итоге после лечения прошло 2 недели и я опять чувствую боли справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,скажите плиз кто принимал фемостон или др. препараты, сод. эстрогены повышенное либидо связано с этим?в прошлый раз я 2 цикла пропила.тоже самое наблюдала и был хороший яб,но к сож. б. не наступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому коляска не нужна?)))) эт я с намеком на то что в этом цикле должно у девочек получится все!

я просто продаю трансформер сына. не пользовались давно, прогулка есть, а эта только место занимает. Цвет нейтральный нежно оранжевый с серыми вставками. Так же в скором времени буду продавать стульчик для кормления 4 в 1 и прогулку, но зимой она вряд ли кому то нужна будет колеса маловаты) и еще кроватку тоже буду продавать но это ближе к зиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а чего это ты все распродавать решила? Вдруг пригодиться скоро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, где детская больница №1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да я новое куплю если понадобится))) А то не честно Сашке все ,а второму/второй обноски? нет уж пусть тоже все новенькое будет

milacku, так на радищево?нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, где детская больница №1?

Это на Л.Толстого,28

Марйам, да я новое куплю если понадобится))) А то не честно Сашке все ,а второму/второй обноски? нет уж пусть тоже все новенькое будет

Умничка. Поддерживаю полностью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть кто с Севера,кто наблюдается в ЖК на Нариманова. Мне в пятницу идти с больничным и со своей гистологией, по участку у меня Синицина,самая адекватная,но она в отпуске. Два варианта-Пирская и Гончарова. Кто что знает о них? К кому идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я читала в ульяновских форумах про Гончарову-хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...