Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Chukotkaforever, спасибо,да я думаю, больничный любая сможет продлить. На консультацию я в любом случае к лечащему врачу поеду. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, где в Заволжье есть комиссионный магазин??? ну или хотя бы в центре...

Спасибки большущее за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, посмотрите по тестам есть овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, мне кажется есть,особенно,верхний :giverose: или нижний просто высох. Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, нижний просто высох.это 16 день прошлого цикла.я так надеялась.у меня такие полоски почти в каждом цикле, вот думаю неужто все беды из противного нерастущего эндика?! :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, а эндик сколько наростает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, на 13 д.м.ц. м-эхо 6,5 мм. ОВУЛЯТОРНЫЙ дом фол 18 мм в прошлом цикле на 12 д.м.ц. 5 мм., дом фол 16 мм.как то был 10 мм истончен.не знаю даже :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, ананасы говорят хорошо эндик наращивают, потом рекомендовали рибоксин 5 дней до О. Если у тебя О классически на 14 ДЦ,то нужно его пить с 9 по 13 ДЦ,не больше, по 1 таб 3 раза в день. Он обеспечивает хорошее кровоснабжение органов малого таза. milacku его так в Б цикле пила. Ну и Прогинову с Дивигилем для наращивания Э, не пробовала..... :pardon: все будет!!! Чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,

Ссылки скрыты.

[br]

Я в прошлом цикле пила актовегин-дорогой зараза!он улучшает кровообращение.для наращивания эндика пью фемостон 2 10.по незнанию пила с 5 по 7 день шалфей яичники просто отваливались.шалфей перестала.думаю эстрогенов слишком много -бывает.сейчас пресс качаю, вит Е и утрик с 16 дня подключу.насчет рибоксина посмотрю.а про дивигель я думала-но нужен постоянный узи-мониторинг.а я же опять в дыре.буду надеяться на чудо чего и тебе желаю.говорят когда гормоны пьешь бт неинформативна.но я все равно мерюю.сег.9 день а бт 37.не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, если будет возможность прочтите книгу Сесилии Ахерн P.S. Я люблю тебя.это самое лучшее,что довелось мне читать.и действительно Бог посылает нам трудности, которые мы можем преодолеть. и любите свои половинки ведь нам так повезло мы любим и мы любимы

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, если не информативна БТ (базальная температура),может лучше не мерить,что нервы себе зря тратить............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУУУУУУ.Где все?Пишите о своих продвижениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, :wave: У меня нет продвижений. Иду в субботу на УЗИ,смотреть,что мне там накромсали на лапаре...........Что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я не знаю.на узи не хожу, но живот просто нереально болит и поясница тоже.походу фемостон работает, то ли позитивно то ли негативно - пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Кто-нибудь слышал о санатории в г. Саки? Я когда после лапары выписывалась, мне в выписке написали "рекомендовано санаторно-курортое лечение в г.Саки". Отпуск планирую, может у кого есть положительные отзывы об этом месте? Сама знаю только по инету, что там грязями лечат от бесплодия, но отпуск у меня короткий-2 недели. Есть ли смысл ехать на такой короткий срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, любой отпуск и любое лечение - благотворно влияют на организм ;) Кстати поузнавай что именно тебе назначили, у нас в ИТИЛь практически все процедуры тоже делают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает у нас где можно походить на аквааэробику для беременных, мне бы заволжье, правый берег не осилю поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушки, у меня муж мой лапулечка уехал в командировку на месяц, а то и больше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: У меня к Вам такой вопрос - где в нашем городе можно недорого сдать спермограмму? Позвонили сегодня в Академию -850 руб :shock: , в Сити-лаб -1000!!! Что-то цены так выросли на этот анализ с прошлого года. Я в шоке! Может, подскажите что-нибудь менее дорогое??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спермограмма в ж/к на Кирова(рядом с юж.рынком)не дороже 200 руб. Уточни по тел.32-75-07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, не плакай,расстояние сближает.

спермограмма в ж/к на Кирова(рядом с юж.рынком)не дороже 200 руб. Уточни по тел.32-75-07

да,на Кирова не больше 300 вроде. Но по мне так результат сомнительный, вы эякулят должны принести с собой,а не сдать на месте,поэтому качество анализа сомнительное и к рассмотрению андрологов,по крайней мере,самарских не берется, а у нас и андрологов то нет!

puziko// а в Медгарде сколько? в Новом городе в 5 поликлинике можно вроде сдать на месте,и не так дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, в Медгард не звонили, кстати, надо будет завтра узнать..а живем мы в Дальнем Засвияжье, до Нового города точно не успеем довезти))) а!!! Только сейчас увидела, что можно там на месте сдать...если поближе ничего не найдем, то, наверное, туда поедем. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puziko//, в Новом городе на месте вроде, я просто вообще не доверяю результатам по анализу привезенного эякулята :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году сдавали в литикоме, на Гагарина стоит 400 р.сейчас стоит 440.мы привозили, но мы живем рядом, по моему можно и на месте сдать.Марйам, спасибо, просто так поддержка необходима, со мной твориться что то невообразимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puziko//, в Медгарде вроде 540

Chukotkaforever, да уж,бывает. У Меня сейчас тоже непонятное какое-то моральное состояние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...