Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Начну вечером аллена кара , меня правда с него не очень вставляло, может хоть в этот раз проникнусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, У него есть Легкий способ бросить курить для женщин, попробуй эту версию)Чтоб не повторяться)Может она по лучше проберет)

 

Maryann73, если ты до этого читала, то попробуй аудио версию...голос там приятный!Может он достанется до твоего подсознания!

По своему опыту могу сказать, что главное очень захотеть, искринне, всей душой!И не ныть...главное настрой.То что нам без сигарет невыносимо плохо-это наше подсознание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, У него есть Легкий способ бросить курить для женщин, попробуй эту версию)Чтоб не повторяться)Может она по лучше проберет)

 

Maryann73, если ты до этого читала, то попробуй аудио версию...голос там приятный!Может он достанется до твоего подсознания!

По своему опыту могу сказать, что главное очень захотеть, искринне, всей душой!И не ныть...главное настрой.То что нам без сигарет невыносимо плохо-это наше подсознание!

Ого, а я и не знала, что отдельно для женщин есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73,&nbsp А ведь у тебя не первый ребенок уже...Ты во время первой беременности курила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле я думаю что без проблем смогу бросить как только увижу заветную вторую полосочку...хотя может это самообман(((но искренне верю в себя.я так то не часто покуриваю..пачка на месяц у меня примерно..

 

Кто ниб кстати из вас девочки может что ниб сказать про Баженову А врач с ЖК записалась ещё и к ней на приём может она все таки сделает мне эту проверку уже...быстрее бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно...пачка в месяц это баловство)Уверена что проблем тебе это не составит. Я курила св 14 лет, и пачки мне хватало максимум на 2 дня.При этом у меня курящая бабушка, мама и папа)

Хоть муж достался не курящий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73,&nbsp А ведь у тебя не первый ребенок уже...Ты во время первой беременности курила?

Курила, смогла окончательно бросить только к шестому месяцу, каюсь до сих пор, но бросить курить это вообше никак не помогает. Но мне тогда и лет было меньше и стаж курильщика меньше и курила я не так много как сейчас, я просто хочу проснуться в одно прекрасное утро и не знать, что я вообще когда-либо курила, жду выходных, дома легче бросать, на работе все курят вокруг и зовут, надо уже признаваться наверно, чтоб не звали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, тихонечко поздравляю,пусть малыш крепко накрепко прикрепиться к мамочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, Ну сил и терпения тебе в этом не легком деле!

Главное сейчас чтоб малыш закрепился как ,следует!А дальше война план покажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, тихонечко поздравляю,пусть малыш крепко накрепко прикрепиться к мамочке.

Крепится, крепится малыш, чую я, раздуло как шар меня, грудь вообще рекорды бьет, есть хочу не переставая, а есть некуда, не удержалась с утра накупила тестов по 10 рублей 20 штук, хоть бы до конца недели хватило :).

 

Я такие полоски последний раз 13 лет назад видела, теперь буду делать пока тошрить от них не начнет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня был перенос. Из трёх яйцеклеток зрелых было только две , их и оплодотворили методом ИКСИ . НО на второй день один перестал развиваться .Сегодня утром звонят , приезжай на перенос , а я в шоке , столько дел было запланировано на эти два дня !!! Всё ,теперь никаких дел .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня был перенос. Из трёх яйцеклеток зрелых было только две , их и оплодотворили методом ИКСИ . НО на второй день один перестал развиваться .Сегодня утром звонят , приезжай на перенос , а я в шоке , столько дел было запланировано на эти два дня !!! Всё ,теперь никаких дел .

Буду держать за тебя кулачки, пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вы обе вместе пройдете этот путь длиною в превращение из крохотной точки в милого малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное за поддержку, 5 дпп - хгч 17!!!! Теперь новый нервоз меня ждет - как бы не сорвалось, и так по-ходу до самых родов будет, с первым сыном вообще не боялась ничего, была уверена на 100 %, что уж со мной то точно ничего плохого не случится, а когда вот так со скрипом, через все тернии, точно будешь трястись все 9 месяцев :). Главное, чтоб было над кем трястись :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, а потом то сколько страхов и переживаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, а потом то сколько страхов и переживаний.

И не говори, садик, школа, армия, женитьба, одни нервозы и расстройства, мне сын тут как то выдал - "мам, а зачем жить то, если у всех все одинаково - садик, школа, работа, семья, смысл то в чем, если ты уже знаешь все наперед", я аж в осадок выпала, долго беседовали, убеждала, что не у всех все одинаково и смысл таки есть :). Добрый мальчик, мало маме гемороев...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, Марин,а когда у тебя день официальной сдачи ХГЧ? Я на 8дпп сделала первый тест,он показал очень слабую полоску,и то я думала что это укол не до конца вышел. Всю неделю собиралась тебе написать узнать как дела,да руки не дошли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, Марин,а когда у тебя день официальной сдачи ХГЧ? Я на 8дпп сделала первый тест,он показал очень слабую полоску,и то я думала что это укол не до конца вышел. Всю неделю собиралась тебе написать узнать как дела,да руки не дошли))

Официально 10.03, но тк выходные отправила на 07.03, у меня с 4 дпп тесты полосатятся, причем самые дешевые по 10 рублей, я тестоманю каждый день, динамика хорошая, кровь сдала на 5дпп - было 17, теперь решила таки 7 марта дождаться. А укол у меня овиьрель был только до пункции, к подсадке он 100% выветрился, я проверяла

 

А вам уже завтра два месяца!!! Как бысто время летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рися

Привет, как дела, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Тесты пока не делала , да я ими и не затаривалась , дотерплю наверное до субботы . Самочувствие говённое , ПМС кроет не на шутку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Тесты пока не делала , да я ими и не затаривалась , дотерплю наверное до субботы . Самочувствие говённое , ПМС кроет не на шутку .

ПМС и у меня был, не показатель, а самочувствие вот только получше стало, дуло меня все-таки, сегодня первый день, как живот спал наконец-то. Так что ждем только положительного результата от тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровушку, 11 дпп, прогестерон 612, хгч 258, прогестерон чтото вообще зашкаливает, это нормальный результат? И зачем поддержка с таким своим прогестероном, у меня ведь утрожестан вагинально, значит в крови его нет, значит его с поддержкой еще больше на местном уровне, не многовато ли?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, по прогику ничего не подскажу а по хгч ещё раз поздравляю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73 тихонечко поздравляю)) Пусть держится крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,поздравляю тебя и твоих девчонок с годиком,безусловно это был год,наполненный счастьем и трудностями,мир твой и уклад жизненный кардинально изменился,желаю здоровья,успехов,сильных ангелохранителей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...