Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Рися, очень-очень жаль,крошки криошки остались?

К сожалению нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А акселерат, потому что сердечко даже слушала, до сих пор пребываю в эйфории :) Девочки, вопрос такой, ре сказала поддержку снижать прогестерона, начать вместо 3 по 200 в день с 2 по 200 и 1 раз 100, а я вот думаю, нальзя сразу уж оставить 200 утром и 200 вечером? Ну задолбалась я уже, кишечник вообще стоит, без лактулозы не пашет, грудью можно уже кормить кого-нить, на узи сегодня куча кист жт на яичниках, узистку спросила, она мне подтвердила, что именно кисты дают превышение максимальной нормы прогестерона в 6 раз, да и перешла я, если честно на такую схему, как она расписала уже дня три - четыре как. Блин, неужели до 12 недель еще пичкать в себя этот утрожестан :( ?

 

"Пичкать в себя" утрик придется еще долго. После ЭКО нужна все же поддержка, я до 37 недель была на утрожестане, хотя все было идеально, расслабляться еще рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рися,жаль. Тут многие проходили через пролеты. Все впереди!

У тебя какая клиника, напомни, кто врач и фактор какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рися,жаль. Тут многие проходили через пролеты. Все впереди!

У тебя какая клиника, напомни, кто врач и фактор какой?

Альянс клиник врач Лисова Н.И. ,а фактор - неясный генез .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рися, я бы советовала сменить клинику. Как минимум-съездить на консультацию, когда отдохнёшь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет. У меня пролёт . Тесты - зло . Мамачек ужасно реагентили . Через два дня после переноса стали ужасно болеть ноги . Очень пожалела , что не обследовала нормально кровь. Пару циклов решила ничего не сдавать и не принимать . Ре как обычно валит на генетику и не говорит утвердительно , что возьмёт меня снова.

Главное не сдавайся, мне кажется в твоем случае лучше не в Ульске делать, ответ плохой яичников с твоим амг, клеток мало получилось, может рассмотреть Казань или Самару? Платно делали или по омс?

 

Да и неясного генеза, мне кажется это уже редкость такая, а что перед эко делали, какие обследования проходили?

 

А по поводу прогестерона, я понимаю, что данное зло неизбежно, просто на работе что-то в себя пихать ну очень неудобняк, у меня и так бак вагиноз раньше как здрасте был, вот и хочу, пока своего прога много спрыгнуть на 2 по 200 утро и вечер, я ж не собираюсь его сама отменять, проосто чувствую, что она перестраховывается, не нужно мне его столько, у меня в своих обычных циклах он всегда во второй фазе большой, а щас там в яичниках как минимум три кисты желтого тела (по узи, не мои догадки), которые фигачат прог так, что мама не горюй. Неужто запор лучше, я и так на лактулозе уже неделю. Да и отменила я уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо всем за поддержку . Планирую лыжи навострить в Самару , но только после чемпионата мира и только по ОМС . Финансово не потянем платно , т.к. мы морально готовы и на усыновление , а для этого нужно чтобы жильё было осмотрено опекой . А у нас ещё черновая отделка не везде закончена и ещё кредит платим ( брали чтобы дом быстрей достроить и заехать ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рися, сильно не оттягивай только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо всем за поддержку . Планирую лыжи навострить в Самару , но только после чемпионата мира и только по ОМС . Финансово не потянем платно , т.к. мы морально готовы и на усыновление , а для этого нужно чтобы жильё было осмотрено опекой . А у нас ещё черновая отделка не везде закончена и ещё кредит платим ( брали чтобы дом быстрей достроить и заехать ).

Рися, до ЧМ ещё очень долго )) съездий сейчас на консультацию, как раз, пока будешь собирать анализы, что назначат, пройдёт время. Я ездила к Гукасяну, и пока собирала анализы, сама забеременела! Был такой шок, но, к сожалению, замершая (( ровно через 9 месяцев, когда я решила уже второй раз ехать в Самару и собрала все гормоны и анализы, оказалось что у меня уже три недели беременности. Они берут по ОМС. И эмбриологи там однозначно лучше.

 

 

Ох, забыла. Всем привет :) поздравляю тихонько беременяшек :) держитесь, милые :) Мы собрали все документы, сегодня была оценка жилища, теперь ждём бумагу от опеки и будем искать свою ляльку :) нервов потрачено немерено, я ещё и на визанне, вообще псих :)))) но я верю, что все у нас получится :)

Ой, как здорово! Обязательно расскажи, кого из ангелочков возьмёте )) я захожу периодически почитать, какие новости у вас. Аж сердце распирает, какие вы молодцы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девчонки,можете поделиться отзывами про Промсвязьбанк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девчонки,можете поделиться отзывами про Промсвязьбанк?

Нет отзывов, малознакомый банк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то тишина в эфире. Девочки, кто нибудь страдал атопическим дерматитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  атопическим нет, но вот последний год нейродерматит одолел, никак избавиться не могу. Все таки нервы беречь надо, но при неудачном эко это невозможно, увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тишина в эфире. Девочки, кто нибудь страдал атопическим дерматитом?

Я страдаю всю жизнь

 

У меня атопический дерматит, а вот сыну не повезло, у него атопическая астма :(

 

В раннем детстве проявляется диатезом, основные места локализации - локтевые сгибы, голова (себорейный дерматит как одно из проявлений), лицо (щеки, лоб), спина ( верхнмй отдел), аллергенов несметное кол-во - от пищевых до смены погоды, заболевание сезонное с обострениями весной и осенью, сейчас у меня проявляется сильной сухостью кожи в сезоны, наличием атопических бляшек (вавки и чешутся) на руках, очень быстро симптоматика снимается гормональными мазями (синафлан, гиоксизон), но оне жуть как вредные, лично мне антигистаминные препараты помогают слабо, кому то наоборот, щас ввиду беременности мажусь просто кремом для рук, естесно вообще не помогает, так и хожу как чесоточная, в первую беременность еще хуже былт, ну так и еще не вечер...Писала про сеья лично, не научная статья, и да, у меня повышен имуноглобулин Е всегда, у Гриши с атопической астмой тоже самое. Иногда у меня возникает ощущение, что у меня уже аллергия просто на саму жизнь или на свою же кожу, так меня достал этот дерматит за всю жизнь, а детстве вообще жуть, изза постоянных открытых ран на коже я очень часто болела стрептодермией (диатез расчешешь и купаться в Волге, чтоб зуд унять, а потом вся гниешь), это вообще жесть

 

О, вспомнила, летом пользовалась вместо синафлана (слезть хотела) маслом черного тмина, долго мазалась, даже помогло, но масло кончилось и вавки вернулись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили не так давно этот диагноз! Раньше только себорея на голове и спине (спасалась дегтярным мылом), а после родов, спустя несколько месяцев, посыпало руки и ноги (сверху и под коленями). Была на приеме у врача- назначил лечение, курс пропила табл, мазью мазала (ещё на полгода прописывал таблетки, а я что-то не стала). Все вернулось через несколько недель((( думаю, это не столько аллергия, сколько стресс

 

Ой, девочки, привет!)) скажите, с какого возраста сыр вводили и какой лучше? Прочитала, что рекомендуют Маздам жирностью не более 20%, но вот в магазине не обнаружила вообще сыр процентностью меньше 40....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась синафлан мазью,сейчас акридерм,но так себе помогает,вот не нервничаю все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я имела ввиду деток с атопическим дерматитом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве основной смысл лечения - гипоаллергенная диета и среда, остальное все фигня, мне в очень далеком детстве не повезло, гипоаллергенных смесей в помине еще не было, позже была гиподиета - ничего цветастого (цитрусовые минус, морковь, свекла, и прочие цветные овози и фрукты под запретом), ничего сладкого, питание диет стол 1 , как только на диету садишься, проходит, плюс быт - убрать все аллегрены из квартиры, следить в сезон за обострениями (май-июнь еще цветение всякое, тоже жесть), возможна аллегрия на натуральные составы одежды и белья - шерсть, пух и прочее...в общем жить можно, но только осторожно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Настя, сыр нужен не острый и не жирный это точно. Моя очень любила сыр, покупала белорусский Брест литовский, каждый день ела его.

Не знаю от этого или еще чего, но у нас теперь аллергия на глютен и молочку ((( сидим на диете, ничего мучного обыкновенного нельзя, сижу в интернете ищу рецепты как хлеб и выпечку без молочного, муки пшеничной и яиц печь. Вот как-то так случилось...и садик нам теперь наверное не светит, кто нас там так кормить будет? Короче голова кругом... Так что осторожнее с аллергенными продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ничего себе....а когда аллергия себя показала? А кроме сыра ещё что-то ели аллергенное? Я думала аллергия сразу себя показывает

 

Ты меня прям озадачила...и на яйца аллергия?! Т.е. Вы ели-ели до 3-х лет, а потом неожиданно проявилось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия всегда имеет накопительный эффект, если алерген еще не накопился в дотаточном кол-ве, то вы можете и не знать о ней, вообще аллергия вещь коварная, ее можно ожидать в любом возрасте, а вот избавиться практически невозможно

 

ya_no4ka,  а с чего вообще назрел вопрос? Вам кто-то ставит атопический дерматит? На каком основании?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, да, Марин. Сыпь была на лобике и на щиколотке,кожа покрасневшая и занрубевшая в этих местах и немного шершавая кожа на бедрах. Педиатр говорит дерматит,назначил Фенистил на 10 дней и Бепантен. Я хотела сходить к аллергологу или другому педиатру,но сегодня сыпи уже нет,только грубая кожа осталась. Так что показывать уже нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, да, Марин. Сыпь была на лобике и на щиколотке,кожа покрасневшая и занрубевшая в этих местах и немного шершавая кожа на бедрах. Педиатр говорит дерматит,назначил Фенистил на 10 дней и Бепантен. Я хотела сходить к аллергологу или другому педиатру,но сегодня сыпи уже нет,только грубая кожа осталась. Так что показывать уже нечего

Ириска73 писала про дочку свою, у них такой дерматит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, с 3мя месяцами!пусть у сыночка и у вас,родителей,будет все замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...