Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам, У меня непонятное состояние не моральное, а физической.Завтра к гинекологу, потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, поздравляю с овуляцией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть у тебя получится в этом цикле!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, спасибо!!! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хреновы мои дела.бесит жить в этой дыре.сегодня пришла к г. на прием.жду, его нет, выходит медсестра и говорит прием отменяется, завтра день приема б., приходите в понедельник, а в пон. у меня день рождения.и еще кажется, что м. должны прийти.сегодня 20 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медгарде до 12 сентября не делают спермограмму, а в Литикоме действительно 440 руб., записались, завтра пойдем) Надеюсь, очень надеюсь, что результаты порадуют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!Помогите пож,нужен врач в Ульяновске!

Необходима подготовка к ЭКО и лечение хронического эндометрита(в том числе физио и пиявки,иголки!Без разницы на каком берегу,если врач в адеквате,буду ездить...

Сама живу в Москве,поэтому никого из врачей незнаю,буду благодарна любой информации...

Прочитала 18 стр тока,Волкова,и Родионову выделила,я правильно поняла они обе в Новом городе на Сурова принимают и платно тоже?Если гистероскопию с РДВ кто делал,может подскажете у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Кузя, я кроме них не знаю ни кого. Волкова на Сурова, Родионова в Академии в Новом городе. У Родионовой стою на учете по беременности - нравится, как она при планировании не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Кузя, при подготовке к ЭКО Егорову хвалят,она на правом берегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже разочаровалась во врачах, не понимаю, мы платим, они оказывают услуги, но они могут нахамить, поставить неправильные диагнозы, и им за это ничего не будет.у меня сложилась такая ситуация.25 июля 2011 года я сдала анализ на герпес 2 типа в литикоме, направление было от Егоровой, и потом улетела на Чукотку, мне обещали прислать результат анализа на мою эл. почту.прошел месяц-тишина.я 2 раза звонила в литиком, на что мне ответили, мне отправили, потом во 2 раз попросила хотя бы продиктовать, у меня все в норме.у меня есть e-mail гинеколога-Мариновой-у которой я проходила в прошлом году обследование, думаю ну в литикоме сидишь попроси нормально отправить.вчера получила такое письмо, меня от него аж колотило.

Во-первых,анализы не мной назначены-я за них не отвечаю. там по-моему от Егоровой-так что она должна нести ответственность. Во-вторых, тебе продиктовали их. в-третих, сейчас проблема со сканером у менеджера на рецепшене-как только отремонтирует-она тебе пошлет в отсканированном виде.

меня так взбесило это сообщение-я ответила

Ольга Анатольевна, я не совсем поняла тон Вашего письма!Услуги оказал центр "Литиком", что доказывает наличие оплаченной квитанции, я могла просто так по собственной инициативе сдать анализ. Значит по Вашей логике Вы должны были нести ответственность за результаты анализов.Почему же Вы тогда не обратили внимание на ЛГ когда он у меня был 59.Поэтому Вы мне поставили диагноз поликистоз, из-за этого я пила сиофор, и стимулировалась клостилбегитом.Что в моем случае не нужно было делать, т.к. у меня не подтвердился этот диагноз.Хотя менеджер меня уверяла, что она уже 2 раза отправляла результат анализа 2011 года.

Это при том, что столько денег я там оставила, всех покормила, в итоге:неправильный диагноз, неправильное лечение,никааааааааааааакого результата, и наконец такое хамское отношение.вчера с мужем по телефону разговаривала аж рыдала, он сказал если до конца 2012 года не получится, пойдем к простому в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, аквааэробика для беременных была в 1 детской поликлинике на Авиастроителей. 20-45-64 - их телефон... мож, и нет уже... но узнай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня с работы позвоню, а не скажешь точный адрес? А то я не знаю где она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, ну ка выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Авиастроителей - 5. Это чуть дальше перекрестка Авиастроителей и Тюленева (в сторону Сурова мимо ТЦ и одного дома).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо.стараюсь.просто нахлынуло, муж еще уехал, я без него жить просто не могу, как часть души вырвали.Девчонки, кто нибудь слышал или делал ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, так,ну-ка забей на это все!!!!! Мне вот тоже первый врач назначил такое лечение,что я теперь 6 лет как потеряла покой и сон..... понимаешь,для них это работа, у них, таких как мы тысячи, и именно поэтому,только в наших руках наше здоровье!!!!! Про ИИ слышала, а какие у вас показания к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, была сегодня у г. он посмотрел мои анализы.посмотрел на кресле.сказала ему, что от фемостона загибаюсь.он сказал,что мне этот препарат не подходит.я решила отменить.допью цикл, иначе там можно огромные кисты заработать.присмотрела варианты:микрофоллин, прогинова, дивигель.но самое главное он меня спросил не делали мы тест на совместимость, я-нет.он говорит, что вполне может быть несовместимость.короче я первый и последний цикл ф. пью, отдыхаю, может шалфейчик попью, а муж прилетит будем ловить овулю и Г. будет делать ИИ. может получится, я не буду опускать ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, звонила, точно, есть у них группа для беременных, но блин, только в будни в 13 часов начало :pardon: А я же работаю, так обидно....

Обзвонила еще 5 и 3 поликлинику, у них есть бассейны, там ждут начало отопительного сезона, то есть еще как минимум месяц... Про группы для Б. пока не знают, будут они или нет :pardon: Как то так дела обстоят, пытаюсь еще в больших бассейнах узнать, но никак не могу телефоны найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, как у тебя дела?

У меня все хорошо!!!!!! Опять киста справа!!! :D

Как у тебя дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, у меня на фемостоне цикл получился 23 дня, г. отменил теперь отдыхаю до приезда мужа.а у меня сегодня день рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, если у тебя фол. в кисту превращается, то тебе нужен укол, чтобы фол. лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, после укола я попала на операционный стол с кистомой 9 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Chukotkaforever, ты у Егоровой в Инвитро на приеме была? И как она тебе показалась? Хороший врач?

Марйам, как дела после лапары? улучшения имеются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, :wave: улучшений никаких,опять кисты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...