Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Да, нам не повезло, и хуже всего что никто из врачей не диагностировал его ранее (( ведь давно нас мучают колики и запор.

Лечимся бактериофаг малышу, а я пью сама Примадофилус . Две бутылки пропили, но видимо придётся ещё пить, стул до конца не наладился, там же все взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам не повезло, и хуже всего что никто из врачей не диагностировал его ранее (( ведь давно нас мучают колики и запор.

Лечимся бактериофаг малышу, а я пью сама Примадофилус . Две бутылки пропили, но видимо придётся ещё пить, стул до конца не наладился, там же все взаимосвязано.

а как обнаружили? У нас после областного было 2 вида, лежали на Л. Толстого.

 

Всем привет!для тех кто не видел в ок)

Ссылки скрыты.

 

 

красивые детки! И так похожи! Глазки вообще одинаковые.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как обнаружили? У нас после областного было 2 вида, лежали на Л. Толстого.

 

Сдали анализ на дисбактериоз у нас в Полисе. Слава богу только один, золотистый, обнаружили

 

Turgai8, Какие у вас уже умелки?))) много зубов? У нас два снизу, и начесывает верхние, но пока не вижу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29

А у нас зубов вообще пока нет) у меня у самой в 9 мес. только первые зубы появились, поэтому думаю, что это наследственное и не переживаю... пока. Сынулька вовсю ползает, встает у опоры, болтает на своем языке, игрушки особо не интересны , вот пульт от ТВ, будильник и тапочки- другое дело))) на днях были у терапевта, весим 8700, рост не стали мерить, 74 комбез как раз. Вы в бассейн так и ходите, не бросили занятия?

Изменено пользователем Turgai8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, вопросы у меня накопились, может кто сталкивался с такой проблемой - лейкоциты в мазке шкалят, а все анализы в норме (кровь, моча, биохимия, гемостаз, бак посев нулевой), флора пишут смешанная, вот думаю, сдать пцрки на уреаплазмы и пр. или не надо? Врачиха такая интересная, грит не нравятся мне лейкоциты твои, но щас лечить не будем и принеси инфекции свои, ты ж сдавала перед протоколом, зачем мы тебе будем назначать...как то я в шоке от медицины по омс. Так то вроде ничего не беспокоит, ну есть немного выделений желтых без запаха, или уж забить.и не рыпаться до 13 недели? У меня сегодня собака чуть не умерла, домой заехала в тбед за пропуском, собиралась к окулисту на прием, а она там уже ласты в мир иной навострила, полдня с ней прокаталась, даже капельницу делали, вот только отходить начала, зато я с расстройства крякнула, спина отвадивается, низ живота заныл и пульсирует как будто, лежу впсь вечер пластом, это и есть тонус? Шлепнула щас ношпу, тоно не помешает. Блин, вот я плакса стала, прорыдала полдня и полвечера :(

 

Клещ ее укусил, пироплазмоз подхватила моя Снежинка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29

А у нас зубов вообще пока нет) у меня у самой в 9 мес. только первые зубы появились, поэтому думаю, что это наследственное и не переживаю... пока. Сынулька вовсю ползает, встает у опоры, болтает на своем языке, игрушки особо не интересны , вот пульт от ТВ, будильник и тапочки- другое дело))) на днях были у терапевта, весим 8700, рост не стали мерить, 74 комбез как раз. Вы в бассейн так и ходите, не бросили занятия?

Да, в бассейн ходим, нам очень нравится)) после него новые умелки появляются)) вот, думаю покупать ему спорт комплекс детский, он уже готов, судя по тому, какой интерес проявлял к горке в бассейне .

 

Мы игрушки оченьлюбим-книжки обожает, музыкальные игрухи, пианино, шуршалки, пакетом любит шуршать, но я даю только под строгим присмотром, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, ох эти клещи, сама боюсь до ужаса. где цепанули?

 

лейкоциты в б у многих повышены. я бы, наверное, всё-таки гексиконом просанировалась бы на всякий. ну и при поставновке на учёт они обязаны взять все необходимые анализы. будто из своего кармана выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Рада видеть старые лица))) поздравляю всех с рождением детишек, с беременностями)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, ох эти клещи, сама боюсь до ужаса. где цепанули?

 

лейкоциты в б у многих повышены. я бы, наверное, всё-таки гексиконом просанировалась бы на всякий. ну и при поставновке на учёт они обязаны взять все необходимые анализы. будто из своего кармана выписывают

На поле в новом городе у церкви, та их полчища оказывается, а гексиконом можно до 13 недель? Гиня грит сейчас нельзя лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вкратце рассказать почему пропала я. В конце июля 2016 вступила в протокол у Гук-на. При этом пила визанну. Как раз на последней таблетке начали длинный протокол. Однако тут мой организм подкинул конкретную подлянку: вместо того, чтобы выйти из климакса в виде месячных, он запустил новый цикл. С протокола сняли. Но, видимо, визанна помогла - наступила беременность. Лежала на сохранении на 5 неделе с тонусом, но в целом чувствовала себя хорошо. Первый скрининг прошел отлично. Предположили мальчика: 50х50 . А вот на втором в поликлинике на гагарина увидели фпн, кальценаты в плаценте. Разумеется узи переделала. Не подтверждают. Живу спокойно до 30 неделе. А на 3 скрининг - аневризма внутрибрушинного отдела пуповинной вены. Прогнозов не дают: аневризма может лопнуть, а может и нет. Так вот и жила до родов. Наблюдали на узи каждую неделю. Ставят однократное обвитие. Обращаюсь к Цил-КОМУ. Принимает решение не рисковать - кесарево. И вот тут "сюрприз"- порок развития у сынульки. Собственно глубокая депрессия, сканирование интернета по нашей проблеме. На иные сайты заходить просто не могла. Но вас не забывала! Очень рада за девочек, у кого в 2016-2017 не получились протоколы, а сейчас малыши в животиках и на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, привет.когда тебя прооперировали,где диагноз поставили?какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  привет. Сыну уже 10 месяцев, мы чуть старше вас. Кесарево делала в областной. А прогнозы... В России такие операции не делают. В америке с 3 лет с хорошими результатами, но цены жуткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, понимаю, что никакие слова не помогут, но все же так хочется как-то поддержать....а сколько нужно денег? В фонды местные обращались за помощью....хотя ещё рано, наверное. Какой у вас диагноз ? Блин, меня бесит, что у нас крутые ракеты, но медицина наша в ж.пе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  рано в фонды, ближе к трем будем думать. На сегодня 85000 $. Но цены повышают, увы. Про медицину -да. Разработки мировые есть, но сколько лет и денег пройдет до того, как дойдут до народа. А уж в Россию тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid

Со мной в одной палате в роддоме лежала девушка 25 лет, мы родили с разницей 1 час, у нее был какой то тяжелый порок сердца и наши врачи до ужаса боялись принять у нее роды, а она сама родила в ЕР и с ребенком все было нормально. Пока лежали в роддоме, она рассказала, что наши врачи в детстве практически отказались от нее, т.к.у нее был серьезный диагноз и ей особо ничем не могли помочь, а ее мама постоянно писала и обращалась в какие то благотворительные фонды, искала врачей, которые могли бы помочь. В итоге, через волонтеров и благот.фонд они полетели в США, где сделали операцию на сердце, всю операцию им оплатили, во время реабилитации они с мамой жили у волонтеров, правда это было лет 10 тому назад. Знаю, что эта история ничем не утешит, просто реальный случай, когда все же произошло чудо. Держитесь, я верю, что все у вас будет хорошо и малыш обязательно поправится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, собирали деньги и с бОльшими суммами для малышей мраморят, для лечения в Израиле, я думаю что и такие деньги можно собрать. Главное действовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Ну бездействовать и не собираюсь. Просто рано. На консультации у американцев уже были. Отправили подрастать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, мы тебя и твоего малыша поддержим морально и Финансово.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо, девочки. Уже поддержали

 

Хм, в конце не вопросы, а смайл с улыбкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, не знаю, что сказать, просто пожелаю вам здоровья, сил, терпения. Мы будем держать кулачки за сыночка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня выбралась в читай город. Там такие классные книжки для малышей от клевер. Пальчиком открывается картинка. По 475. Очень понравились. В вайдберрис эти книги сейчас дешевле. Я видимо давно не была в книжных магазинах. Что-то впечатлилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня выбралась в читай город. Там такие классные книжки для малышей от клевер. Пальчиком открывается картинка. По 475. Очень понравились. В вайдберрис эти книги сейчас дешевле. Я видимо давно не была в книжных магазинах. Что-то впечатлилась.

а что за книги? У клевера так то много всяких..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за книги? У клевера так то много всяких..

много, все прикольные. Мне больше всего маленькие понравились.https://www.***.ru/catalog/5292993/detail.aspx?targetUrl=LC вот из этой серии, и еще похожая есть мерия. Там малыш сам пальчиком открывает картинку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много, все прикольные. Мне больше всего маленькие понравились.https://www.***.ru/catalog/5292993/detail.aspx?targetUrl=LC вот из этой серии, и еще похожая есть мерия. Там малыш сам пальчиком открывает картинку.

это ссылка на читай город или на вайлдберрис? Ссылка-не ссылка....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.кто нибудь посещал платного детского аллерголога,посоветуйте!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...