Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Natali_29,  ссылка на валдберрис была. Не получается нормально вставить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.кто нибудь посещал платного детского аллерголога,посоветуйте!?

мы не были, но наверно все же придётся.

 

Natali_29,  ссылка на валдберрис была. Не получается нормально вставить (((

сейчас на книги издательства Энас-книга на вайлдберрис до 40% скидка, тоже классные. Я кое что заказала из клевера, просто хотела узнать какие именно очень понравились потому-что сложно выбрать через интернет. У нас есть из серии найди и покажи малыш времена года, классная!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Ну бездействовать и не собираюсь. Просто рано. На консультации у американцев уже были. Отправили подрастать)))

Всем привет!!! Тоже хочу Вас поддержать!!! Деньги на операцию с помощью фондов и волонтеров собрать возможно!!! Если к тому времени я не потеряю связи, то попробую помочь Вам со сбором. Главное что есть удачный опыт в лечении заболевания у клиники в США, значит все хорошо.

 

Всем привет.кто нибудь посещал платного детского аллерголога,посоветуйте!?

Таня, мы были у Зобниной в областной, отзывы о ней хорошие в интернете, но нам она вообще не помогла... Мн в Аллегриссе сказали есть нормальная, фамилию найду напишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, спасибо огромное! Выход на фонды оч важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.кто нибудь посещал платного детского аллерголога,посоветуйте!?

читала хорошие отзывы про ильинцеву в аллегресе и чубарову в здравинке. вроде, не путаю. у моих крапивница была, так и не поняла, на что. быстро прошла, пока без повторений. у меня и у самой случается, тоже не пойму на что. фигня какая-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я не могу конечно диагноз ставить,но у нас походу аллергия на коровий белок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, если есть подозрения, может стоит сдать кровь? Вероятнее всего направят все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь я тоже хочу сдать,не знаю что,аллергопанель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  знаю точно, можно на разные аллергены. На коровий белок есть анализ. Есть на сыворотку, на кипяченое.

post-41805-73113_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  В контакте тебе написала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как дела,как самочувствие,подготовка к появлению сыночка?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как дела,как самочувствие,подготовка к появлению сыночка?)

Тьфу, тьфу все слава богу хорошо. Потихоньку делаем покупочки для малыша, из крупных покупок, коляску купили, (взяли бу за 14000 Adamex LARA) след., по плану кроватка со всеми приблудами в нее и пеленальный комодик, хочу белого цвета или слоновая кость. Все постирать нужно, генеральную уборку сделать. Еще сумки в род-дом готовлю, моя АГ говорит направление даст заранее лечь.

Ничего не болит, но ходить подолгу или домашними делами заниматься уже тяжеловато.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ильинцевой есть свой блог в инстаграмм mama_allergolog

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, кто нибудь лечил хорошим радиоволновое методом? Расскажите что и как, где делали и сколько вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозию* :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, кто нибудь лечил хорошим радиоволновое методом? Расскажите что и как, где делали и сколько вышло?

Я делала в лохматом 11 году, в академии на Бебеля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала в лохматом 11 году, в академии на Бебеля

болезненная процедура? Много анализов пришлось сдавать? Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болезненный процедура? Много анализов пришлось сдавать?

По анализам уже и не вспомню, вроде не много. А вот процедура-мне было больно, хорошо, что не долго все это. но рожать больнее!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По анализам уже и не вспомню, вроде не много. А вот процедура-мне было больно, хорошо, что не долго все это. но рожать больнее!)))

ясное дело что рожать больнее :)) интересно а обезболивание никакое не делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясное дело что рожать больнее :)) интересно а обезболивание никакое не делают?

Местное было обезболивание, какой-то холодок)) я уже не помню подробно, столько лет прошло )) но в целом минут 30 я там пробыла, а после встала и пошла дальше на работу. Дискомфортно было, но до окончания дня протерпела пару часиков )) я в обед бегала на эту процедуру)))

Но ттт после этого все идеально с шейкой уже сколько времени прошло. Все врачи хвалят )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, кто нибудь лечил хорошим радиоволновое методом? Расскажите что и как, где делали и сколько вышло?

Я делала аргоноплазменное прижигание, т.к. на тот момент была нерожавшая. Делала в Медгарде, примерно за 14 т.р., точную сумму не помню уже, но это было больше 3 лет тому назад. По времени вся процедура длилась примерно минут 40- 50, потом спокойно поехала домой, анализы стандартные- на флору, на инфекции и т.д., по ощущениям- терпимо, в сравнении с родами это реально фигня

 

Кровь я тоже хочу сдать,не знаю что,аллергопанель?

Аллергия подтвердилась по анализам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозию* :))

Мне до родов прижигали обычным методом (током вроде) в ж.к на Кирова.Эрозия была огромная, вся процедура заняла минут 10.Боль как при сильных болезненных месячных..т.е не то что прижигают боль....а очень тянет и режет низ живота.Больно, но терпимо!Заплаила 350 руб.Но потом 3 месяца ездила на обработку...ставили мне тампоны с мазями...т.к был запущенный случай. После даже Волк ва в Альянсе следов от эрозии не видела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до родов прижигали обычным методом (током вроде) в ж.к на Кирова.Эрозия была огромная, вся процедура заняла минут 10.Боль как при сильных болезненных месячных..т.е не то что прижигают боль....а очень тянет и режет низ живота.Больно, но терпимо!Заплаила 350 руб.Но потом 3 месяца ездила на обработку...ставили мне тампоны с мазями...т.к был запущенный случай. После даже Волк ва в Альянсе следов от эрозии не видела.

спасибо :) что-то я боюсь. Я конечно понимаю что во время родов больь сильнее, но во время родов у меня настрой другой был :) я почему-то вообще не боялась и знала что это работа которую нужно отработать, и знала за что я борюсь! Но тут совсем другое дело, тут я боюсь :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, Да ты не думай о том больно это или нет..думай, что это просто надо!Ничего там ужасного, не страшнее чем у стоматолога)))

Изменено пользователем KaterinaAL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, кто нибудь лечил хорошим радиоволновое методом? Расскажите что и как, где делали и сколько вышло?

 

Я делала год назад, правда в Москве. Процедура стоила 13 тыс(это радиоволнами+местная анестезия в шейку) вообще никаких ощущений, абсолютно безболезненно прошла. Хотя эрозия была не маленькая, рубцов не осталось. В общей сложности 25 мин заняло все. До операции сдавала зппп, кровь биохимию, на гепатит, вич и сифилис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...