Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

 

 

Я делала год назад, правда в Москве. Процедура стоила 13 тыс(это радиоволнами+местная анестезия в шейку) вообще никаких ощущений, абсолютно безболезненно прошла. Хотя эрозия была не маленькая, рубцов не осталось. В общей сложности 25 мин заняло все. До операции сдавала зппп, кровь биохимию, на гепатит, вич и сифилис.

ну и цены у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены у них.

Вроде нормальный прайс, тем более для мск, в него ещё и кольпоскопия входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде нормальный прайс, тем более для мск, в него ещё и кольпоскопия входит.

у нас в вм клиник эта процедура стоит 2750, кольпоскопию делала что то около 700р. Но сюда не входит первичный приём врача и анализы. По обезболивание вообще не знаю, вроде как сказали процедура безболезненная но нужно у врача спрашивать. Не знаю конечно, может с приемом и всеми анализами + обезболивание в такую же цену и выйдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Turgai8, да,теперь нужно к аллергологу записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что то ну очень тихо в нашей темке...

Сходили мы к Ильинцевой,показала я результаты анализов,что Вика сдавала,очень высокие титры(((так что пока нам молочку не видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что то ну очень тихо в нашей темке...

Сходили мы к Ильинцевой,показала я результаты анализов,что Вика сдавала,очень высокие титры(((так что пока нам молочку не видать

Тань, до двух лет детям молоко и на фиг не нужно даже здоровому. И поменяться ещё все может. Все же большинство врачей считают до 3 лет ребёнка все эти анализы не информативными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я даже не про молоко,а творожки,йогурты и т.д.

До 3 я слышала,но считаю,что если аллерген будет поступать и накапливаться,то это же чревато и вообще на всю жизнь аллергия жесткая

Сходила сегодня проверилась,все норм,и овуляция есть и эндик шикарный)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я даже не про молоко,а творожки,йогурты и т.д.

До 3 я слышала,но считаю,что если аллерген будет поступать и накапливаться,то это же чревато и вообще на всю жизнь аллергия жесткая

Сходила сегодня проверилась,все норм,и овуляция есть и эндик шикарный)))

Уже за 3им?! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки

 

Тань, ты за третьим собралась?:) я заглядываюсь на беременяшек во дворе, когда с сыном гуляем, в том году я как раз в июне ушла в декрет. Подумываю о крио, но пока понимаю, что рано еще, сын совсем маленький и грудью хочется подольше покормить

 

Беременяшки! Ау, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,однозначно нет,мне двоих хватает,я считаю,хотя таковых особо не встречала,был бы муж суперский,отец,может подумала бы...

 

Просто когда не планируешь и в организме все норм....))))

 

С маленькой разницей тяжело,хотя нет этой идеальной разницы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает как дела у Азазельки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  она в активном поиске :) документы все собрали, заключение о возможности стать усыновителями получили, ждём подходящее дитя :) короче, беременная я :)

 

Я вас читаю всегда, мне на почту приходят сообщения, так что я в курсе всех ваших дел :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька

 

Удачи! Еще чуть- чуть и будешь мамулечкой:)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки

Подожди еще, вдруг захочешь еще лялю. По поводу мужей- идеальных людей не бывает , у всех свои плюсы и свои тараканы.на счет разницы в возрасте, мне кажется хотя бы 2-3 года должна быть разница между детками, тяжело, когда совсем маенькие дети.

 

Анечка не родила еще интересно, у нее срок ПДР был в июне вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела,что она писала в июнятах,про нас забыла)

У моих 2 и 5 месяцев разница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки не родила еще, 7.06 положили в Областной РД на дородовую госпитализацию. ПДР у меня стоит на 16 июня. На обходе врач сказала на этой недели будет КС.

Когда поступила смотрел сначала один врач и посоветовал КС, врач нашей палаты, тоже с ним согласна. аргументируют долгим планированием, и 6 попыткой эко, сказали лучше не рисковать вымоленным малышом с таким трудом. Да и ребеночек крупный, прогноз у врачей и интернов 4 кг +- 200 гр.

В РД привозили Жадовскую икону Божьей Матери , потом ходили с девочками в церковь при РД на службу, приложилась к иконе и получила благословение батюшки.

Сегодня вот домой муж привез, на пару часов, зашла на БП, с телефона все зависает, сложно писать.

 

Как родится мой малышок обязательно отпишусь)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", кс так кс,ничего страшного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", кс так кс,ничего страшного!

И я так же думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро встреча,это так волнительно,действительно долгожданная встреча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  она в активном поиске :) документы все собрали, заключение о возможности стать усыновителями получили, ждём подходящее дитя :) короче, беременная я :)

 

Я вас читаю всегда, мне на почту приходят сообщения, так что я в курсе всех ваших дел :)

я сама в инстаграмме не зарегистрирована. Но про Рустама читаю интересный малыш из дд. Вам удачи - быстрее встретить своего малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

На завтра КС назначили. Сегодня на кресле смотрели, теперь кровит, врач сказала не пугаться это церв. канал растянула.

Сейчас кажется, что хочу в туалет по большому и не много живот побаливает как перед месячными.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", удачи тебе завтра! Пусть все пройдет легко и хорошо! Счастливой встречи с долгожданным сыночком! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,замечательный день для рождения сынули!будем молиться!

 

Сметановна, как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое

 

Странные смайлики вышли, с телефона отправляла поцелуйчики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,кусачки зажали.все будет хорошо,в плановом порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня все хорошо, тьфу-тьфу!) завтра уже 20 недель, экватор, не верится) ждем сыночка))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...