Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Сметановна, как здорово!девчонки,вы наглядные примеры,что дорогу осилит идущий,вот она награда)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, она в активном поиске :) документы все собрали, заключение о возможности стать усыновителями получили, ждём подходящее дитя :) короче, беременная я :)

 

Я вас читаю всегда, мне на почту приходят сообщения, так что я в курсе всех ваших дел :)

ух, какие новости!!! супер-пупер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", вот так богатырь,принимаем тебя в ряды,мамочек,это невероятно тяжело,но это кайффф

Восстанавливайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка"

Поздравляю!!!!!!!! Это самое большое счастье! Родился как раз на открытие чемпионата по футболу, наверное спортсменом будет:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", поздравляю от всей души с рождением сыночка! пусть растет большим, здоровым и счастливым мальчуганом! а родителям много сил и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю! Сегодня, думая о тебе, вспоминала наше рождение! Какой же невероятный это день, я прям помню каждую минуту и все свои чувства и эмоции! От всего сердца поздравляю с долгожданный счастье!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  поздравляю!!!! Ура, ура, ура!!!! Не зря наши выиграли, человек родился :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Желаю много маминого молочка и скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а получается из активных кто еще не с лялькой или небеременная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родился мое долгожданное сокровище 14.06.18 в 16-25 путем КС ,вес 3960 рост 53 см. 8/9 по апгар. Сразу закричал, обтерли ко мне поднесли, я его целовала, потом грудь ему дали, выдавили молозево, сынок посасал грудь и его отнесли в детское отделение. Я в палате интенсивной терапии жду нашего воссоединения. Я невероятно счастлива

Ура!!! Поздравляю с долгожданным счастьем!

Какие чудесные роды)) ни одной моей знакомой после КС не прикладывали малыша к груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, мне тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое, это невероятное счастье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а получается из активных кто еще не с лялькой или небеременная?

Мне кажется уже все стали мамами или вот- вот станут, прямо волшебный форум:_)))к годику что будете делать? У меня планов ого- го, только не знаю получится ли все и вообще есть ли смысл пугать годовалого ребенка всякими аниматорами и стоит ли приглашать много гостей, вдруг ребенок испугается

 

Коровка29

Как у вас дела? Мы весим 10 кг.уже почти, рост 71, а одежда 74 впритык, то ли в поликлинике ошиблись с ростом, то ли одежда маломерит, не пойму. На днях купила комбез на зиму Керри 80 размер, сын утонул в нем, думаю теперь поменять что ли на 74, а может и подрастем к зиме

Изменено пользователем Turgai8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коровка29

Как у вас дела? Мы весим 10 кг.уже почти, рост 71, а одежда 74 впритык, то ли в поликлинике ошиблись с ростом, то ли одежда маломерит, не пойму. На днях купила комбез на зиму Керри 80 размер, сын утонул в нем, думаю теперь поменять что ли на 74, а может и подрастем к зиме

Мы чуть стройнее-9 кг )) рост тоже 71. Умеем ходить вдоль опоры, болтать на тарабарском. Кушаем почти все уже. Овощи сама готовлю, фрукты пока покупаю. Мясо кушаем и каши. Одежда многая маломерит. Я покупаю сейчас вообще 86, если на очень-зиму. Поддеву флисовую Рейма взяла 80-86, а она уже как раз, маленький запас (( но зимний и оссеины комбезы ещё не покупали мы.

 

Про день рождения я даже не думаю ещё, пока только одно желание-отметить на море ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", поздравляю!!! Много вкусного молочка, здоровья вам!

 

Вот это радость в нашей ветке! Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы чуть стройнее-9 кг )) рост тоже 71. Умеем ходить вдоль опоры, болтать на тарабарском. Кушаем почти все уже. Овощи сама готовлю, фрукты пока покупаю. Мясо кушаем и каши. Одежда многая маломерит. Я покупаю сейчас вообще 86, если на очень-зиму. Поддеву флисовую Рейма взяла 80-86, а она уже как раз, маленький запас (( но зимний и оссеины комбезы ещё не покупали мы.

 

Про день рождения я даже не думаю ещё, пока только одно желание-отметить на море ))

 

Я думала Рейма тоже плюс 6 см.идет, Керри реально большемерит, я уж запаслась комбезами и на зиму и на осень, взяла Керри, т.к.теплее, чем Рейма, 330 гр.утеплителя. Я боюсь ехать отдыхать на море с ребенком, поезд- не вариант, а на машине уже через пару часов сын начинает истерить, через год если только решусь. Вы молодцы все кушаете, сын мясо почти не ест ни домашнее, ни баночное, из фруктов любит только пюре яблочное, из овощей только кабачки и цвет.капусту, ну и каши ест максимум гр.80 и то с яблоком только. У нас полностью ГВ, я тут пожаловалась педиатру, что сын прикорм не признает, так она сказала мне, чтобы я отстала от ребенка:_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, у меня тоже практически Гв,ест баночки,суп,кашу безмолочную нет,прибавка в 11,5 месяцев 100 грамм,весимя 9 кг,но мы Девочки и родились 3020

Я на поезде еду с детьми на юг,это наверное жесть будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думала Рейма тоже плюс 6 см.идет, Керри реально большемерит, я уж запаслась комбезами и на зиму и на осень, взяла Керри, т.к.теплее, чем Рейма, 330 гр.утеплителя. Я боюсь ехать отдыхать на море с ребенком, поезд- не вариант, а на машине уже через пару часов сын начинает истерить, через год если только решусь. Вы молодцы все кушаете, сын мясо почти не ест ни домашнее, ни баночное, из фруктов любит только пюре яблочное, из овощей только кабачки и цвет.капусту, ну и каши ест максимум гр.80 и то с яблоком только. У нас полностью ГВ, я тут пожаловалась педиатру, что сын прикорм не признает, так она сказала мне, чтобы я отстала от ребенка:_)))

Да, на Диму однозначно Керри, у нас и в эту зиму он был. Рейму я взяла на нынешнее лето ))))) в отпуск очень хочу, на самолете рассматриваю варианты не дольше 3-4 часов лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На поезде мне кажется тяжело с маленькими детьми, на самолете конечно быстро, но я в этом году не рискну, потерплю до следующего года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Хочу сменить Г.

Что-то слышали об Олейниковой Диане Валерьевне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik92

А у какого врача сейчас наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik92,

А у какого врача сейчас наблюдаетесь?

Маринова О

Такое чувство что не знает что делать...тянет и тянет резину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: найдите время и средства, соберите все анализы, спермограмму и узи в кучу и вместе с мужем съездите на один день хотя бы на консультацию к нормальному врачу и в нормальную клинику в соседний регион, либо в Казань, либо в Самару, в нашем городе ловить нечего, сильных врачей в плане лечения бесплодия у нас нет, но это мое мнение, решать вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anutik92, по мне она сумасшедшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...