Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Соловей, да была на приеме у Егоровой.честно за то малое время не особо поняла какой она специалист, но ощущение конвеера у меня сформировалось. Марйам, а врачи, что говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, а моя в отпуске, назначила КОК со следующего цикла!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замкнутый круг какой то, но есть сдвиги после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я их пока не вижу :pardon: мне б с кистами разобраться,может тогда что-то проясниться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я считаю, что если есть кисты значит фол. у тебя ростут, просто нужно не давать им слишком вырасти и колоть чем нибудь для того чтобы совулировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, ну сначала я хочу от них избавиться, а потом уже посмотрим. Спасибо :grin: у тебя что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новое то, что 5 сентября у меня была днюха, а у меня монстры наступили.цикл 23 дня.на фемостоне.местный г. отменил.давно так живот болел, походу эндометрий вырос, потому что обильно и с кусками.хотя у всех в основном мазание а не месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все получается в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, С днем рождения!!!! Пусть всегда твои желания совпадают с твоими возможностями!!!

Вот и мне кажется, что все работает на конвеер в Инвитро, все же за деньги и не малые, чем больше примут- тем лучше

Марйам, расскажи пожалуйста как прием у Волковой, что она на первом приеме смотрит, какие анализы назначает? Хочу съездить к ней на прием, но я живу на севере, далеко, с работы отпрашиваться придется, хочется впустую не ездить.

У меня такая ситуация, что раньше мне поставили поликистоз и лечили от него, а месяц назад на узи врач сказал, что нет у меня поликистоза, не в этом дело. Теперь вот не знаю куда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, я когда была у Егоровой, она мне назначила кучу анализов, даже не спрашивая а потяну ли я эту сумму, и на самый главный в моей ситуации гормон она меня не отправила - на эстрадиол.сама сдала, и еще пару анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, Волкова до октября в отпуске!!!! Я тоже к ней с Севера езжу)))) Первый прием проходит долго- у меня минут 40-45 был. Все спрашивает,когда М,сколько и т.д., как лечились все эти годы,что назначали (возьми все-все анализы, которые когда-либо сдавала, я даже карточку с "Богатыря" брала, я там раньше наблюдалась). Потом осмотр на кресле, кожу на теле,рост лишних волос, в общем я от первого приема была в восторге!!!!!!!!! А назначает практичекси всем на 3-5 дЦ-горомны первой фазы (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, те гормоны возможно, с которыми были проблемы), в середине цикла-УЗИ (или некоторым фолликулометрию), на 21 ДЦ (7 ДПО,если классический цикл)-прогестерон, и за этот период муж должен будет сдать СГ с МАР-тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо за ответ, гормоны и прогестерон я уже сдавала , но только в марте, наверное надо будет пересдать. Муж только вот неделю назад сделал СГ и бакпосев, наверное его данные ей подойдут? Хотя если она только в октябре выйдет... :pardon:

А какой у не график работы? Все дни принимает? Сложно к ней попасть- народу много? Когда лучше приезжать - до обеда или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, я посмотрела твой график, ты написала, что был поставлен ошибочно диагноз поликистоз. И что теперь ты делаешь? В принципе как я понимаю- лечить нечего? Что-то пьешь сейчас из лекарств, витаминов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, по поводу гормонов,не знаю, надо ли будет пересдавать.....не переживай,это она тебе скажет) муж сдал с МАР-тестом СГ? этот показатель тоже нужен обязательно. она по четным с 8 до 13, по нечетным с 14 до 18. принимает все дни! но нужно все равно заранее звонить в регистратуру,уточнять,т.к. она бывает замещает заведующую,поэтому график сдвигается. по поводу того,когда лучше приезжать,не знаю даже что и сказать,раз на раз не приходиться,когда утром придешь-нет никого, когда толпа беременных; когда вечером-толпа сидит,иногда нет никого..........я тоже постоянно отпрашиваюсь,путь то не близкий. А ты где на севере живешь?

 

И кстати по УЗИ СПКЯ не могут поставить,этот диагноз ставят только на лапаре, по УЗИ максимум что могут поставить это МФЯ или признаки ПКЯ. И еще у меня вот например у меня по гормонам норма,причем по всем, по УЗИ МФЯ, а на лапаре-СПКЯ)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, пропила 1 цикл фемостона(эстрадиол+дидрогестерон), цикл получился 23 дня,короче не подошел, живот болит и яичники.овуляку по тестам отслеживаю полосатятся на 16,17 день, трубы проход, у мужа хорошая сг, вот только на совместимость не сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, А что такое МАР-тест? Не знаю как он сдавал, надо уточнить. По узи мне вообще сказали , что с яичниками все хорошо, нет ни признаков МФЯ и ПКЯ. Гинеколог, которая меня отправила на узи все это поставила под вопросом, врач посмотрел и сказал, что никаких признаков этого букета он не видит, яичники в норме , единственное матка близкая к двурогой- удвоение в верхнем отделе.

И гормоны когда я сдавала- тоже было в принципе все в норме, прогестерон немного низковат, а в остальном нормально. Как и у тебя.

В общем не знаю- надо хорошего специалиста, который реально может сказать в чем дело.

Да, скажи еще пожалуйста, сколько стоит прием у Волковой? Еще на что-то деньги нужны там? С собой что-то иметь- типа перчатки, пеленку?

Я живу на крайнем севере- микрорайон Искра, получается ездить с одного конца на другой, далеко.

Chukotkaforever, Я тесты на овуляцию не делала, собираюсь в этом месяце сделать, пока еще рано. У меня вообще цикл не классический - примерно 34 дня. То есть получается ты сейчас отдыхаешь от всего- просто пытаетесь забеременеть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, МАР-тест-определение антиспермальных антител в эякуляте, т.е. есть сперматозоид, и есть антитело к собственному сперматозоиду, такой сперматозоид нефертилен. Мар-тест у нас в городе делает только Академия,да и то не очень качественно. СТАЛКИВАЛИСЬ,ЗНАЕМ!!!!!!!!!!!

Да,у нас в городе специалистов по планированию очень мало,очень рада,что я нашла Татьяну Евгеньевну!!!! Мы многое уже прошли, и исключили,наверное почти все факторы бесплодия за довольно короткий срок,чего со мной не делал ни один врач! А ты не в нашей ЖК наблюдалась? У какого врача ты проходила обследование? По поводу цены, я не помню,если честно,позвони,уточни в регистратуру. На первичном приеме я думаю тебе больше деньги,кроме как прием,не нужны будут,только потом если нужно будет тебе пройти кольпоскопию или ГСГ (гистеросальпингография) вдальнейшем, она тебе обязательно распишет тактику лечения!! Пеленку нужно, бахилы,т.к. там аптека была, а сейчас закрылась, перчатки можешь на всякий случай взять,хотя,сколько я была у них были свои,так что можешь не брать! Я тоже живу на крайнем Севере, только на Репина, так что езжу с конечной 82 маршрутки и почти до ее конечной на левом берегу)))) ничего, к этому привыкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, пока отдыхаю.в этом цикле вообще ничего пить не буду, а в сл. с 5 по 15-шалфей.посмотрим,что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Chukotkaforever, спасибо вам, девочки, за ответы. Теперь буду ждать, когда Волкова выйдет с отпуска. еще целый месяц...

Марйам, твои слова мне добавили оптимизма, а то сколько времени уже прошло, а мне все никак ничего толкового сказать не могут. Меж сдавал Сг без этого теста, значит придется делать заново. А в Академии когда сдаешь СГ надо говорить, что с Мар-тестом нужно? А то там мы тоже уже делали..

В своей консультации я тоже была, но не наблюдалась, раньше там была хорошая участковая врач, но она в декрете и еще не вышла. Потом была молодая девочка, мне показалась, что она мало что знает и поэтому я туда не пошла больше. Вот недавно опять была- сказали в регистратуре, что сейчас уже новая участковая у меня- вроде толковая, вот думаю к ней надо сходить еще что ли... неудобно сейчас- с ремонтом они переехали, а на телецентре там полный бардак! Старое их здание в соседнем доме от меня находится, я успевала всегда после работы придти домой, оставить сумки и туда сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, а как фамилия новой участковой? Я там толкового врача вообще не нашла в свое время.......... ходила вот только недавно после лапары больничный закрывать на Телецентр, там жуть пол дня сидишь.............

В Академии МаР-тест-отдельный показатель,его надо заранее оговаривать и отдельно оплачивать :Crazy: и делается он 10 дней :Crazy: только когда результат получите, если он не очень,сразу в обморок не падайте, а то у нас пришел от туда результат,почти 100 % положительный тест :Crazy:

А Татьяну Евгеньевну я сама жду,когда выйдет,поеду к ней думать,что со мной дальше делать............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там с крайнего Севера на Сурова?:) Если что - есть 10 автобус, он через новый мост ходит, вам быстрее будет... только не знаю, насколько они часты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, хорошо. учтем. У меня вот еще вопрос назрел- платить за прием в кассу или врачу? До или после приема? Сидеть в общей очереди?

А про Янину ничего сказать не можешь? Вроде тоже говорят толковая?

Я не помню нового участкового, мне сказали в регистратуре, но я забыла, не до этого было. Можно позвонить спросить. Да, там вообще полный бардак- народу тьма, кабинетов нет, условий никаких, карточек нет....

Бестия, спасибо, я знаю про него, этот автобус ходит только утром до 9 утра и после 2 часов дня. с 9 до 14 часов его вообще нет. И интервал где-то минут 30. Я один раз ездила на нем- насилу дождалась, быстрее было бы через центр с пересадкой. Это как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, мы с Соловей, с Крайнего Севера! Да,автобус есть,но очень редко ходит,вроде только в часы пик. мне последний раз понравилось на 84 уезжать с кольца Нариманова,быстро и на Сурова заворачивает. Кстати, Соловей, возьми на заметку ;)

Соловей, по поводу оплаты там тебе все скажут. После приема оплата. Сидеть в общей очереди так-то,но медсестру предупредишь,что платно. Они раньше должны пригласить. Про Янину слышала,что тоже неплохая. Знаешь, я уже боюсь что-то советовать, потому что поняла и убедилась много раз,что каждому свой врач,который должен подойти. Я когда выбирала к кому пойти,решила, что вот кто в этот день вечером принимает, к той и пойду,и ни разу не пожалела. При том, я считаю,что должность заведующей центра планирования и репродукции что-то значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, поделись, где такие дешевые в Ульяновске нашла :grin: :pardon:

 

Девочки, ни у кого знакомого или родстеника в ГАИ нет? Консультация нужна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо, учту. Просто не хочется ждать целый месяц до выхода Волковой, она выйдет - неделю к ней не прорвешься, пойдут беременные . Надо подумать - может есть смысл обратиться к Яниной. Я уже у стольких врачей побывала, а толку ноль :cray:

Да, вот ты говорила, что у вас МАР-тест пришел 100%- и что вы потом делали, пересдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...