Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Соловей, беременных к ней не будет,ну или совсем мало,те,кто по невынашиванию, она учет не ведет. Они к ней толпой идут,когда она заведующую замещает, документы подписывать,а не на прием,да и то,с ними медсестра работает обычно. А во вторых, если платно, тебя без очереди должны принять. Смотри сама,тут решать только тебе :grin: я не люблю в таких ситуациях советовать)

С МАР-тестом ездили в Самару,в ИДК, пересдали и там 0%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, первый брала в "Оптимусе", а второй - на Сурова в аптеке. Там "Вита", по-моему, была. Потом я в их аптеках и видела недорогие. Еще в аптеке на Ульяновском есть, которая прямо на перекрестке Лен.Кома и Ульяновского. В розовых упаковках белье, прибалтика какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей,ну что,как у тебя дела? Что решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, пока ничего, на работе было много дел, разгребу вот. Но чем больше я думаю- тем больше склоняюсь к Волковой, наверное подожду ее с отпуска. Мне понравилось как ты о ней пишешь В принципе еще 3 недели и осталось, а там у меня отпуск- можно будет ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я побывала у Яниной!Мне очень она понравилась!назначения адекватные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то вроде продавал коляску и другие детские вещи? Если недорого - то я заберу наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я побывала у Яниной!Мне очень она понравилась!назначения адекватные...

:wave: очень рада за тебя! что назначила,что сказала?

Девочки, кто то вроде продавал коляску и другие детские вещи? Если недорого - то я заберу наверное...

вроде Натали-мама продавала,попробуй ей в личку написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Кузя, да-да, как Янина как врач? Что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, я пока только коляску продаю все остальное позже немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей,привет!я у Яниной долго наблюдалась.очень толковый врач. и кстати,принимат в центре в Инвитро и на Сурова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ПРИВЕТИК!!!! Какие люди!!!!!

Как дела то? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Привет! Помогла тебе Янина? А с чем ты у нее наблюдалась? Как она - до причин доискивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, после 2 лет самостоятельного планиирования я решила обратиться в центр репродукции. Вот к ней я и попала. Она специалист по бесплодию.Ну мы все проверили и пришли к выводу, что у меня проблем то и нет(. Был повышен ДГЭА. Снизили дексаметазоном. Назначала и сама мне делала ГСГ (гистеросальпингография) (проверка труб). ТАкая умничка, совсем не больно ;) . Ничего лишнего не назначает. Лекарствами не пичкает без причины. Я просила стимуляцию. Она меня долго отговаривала. Но мы все таки попробовали, безрезультатно.Периодически хожу к ней на осмотр.

Марйам, дела хорошо! Вот сегодня из отпуска вернулись.С новыми силами, новыми надеждами :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, напиши пожалуйста цену, и если можно фото, хотя бы примерное. Мне ближе к марту надо, но начинаю сейчас присматриваться. И напиши пожалуйста, съемная ли там люлюка (в смысле в авто я смогу ее брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибки за ответ, а сколько стоит прием? Очереди большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Сурова живая очередь.мне как то везло,мало людей.а в инвитро записываешься и все. было 400р и там и там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, у меня самая обычная дешевая коляска была трансформер, люлька не снимается. пошла фото найду

Ссылки скрыты.

цена ну за 2000 отдам. только постираю ее, короче если надумаешь пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, извини за вопрос, просто я профан в колясках, а она малышу на какой возраст? И если люлька не снимается, то я ее в авто не смогу уместить? И что тогда на диване отдельно лежит?

Я читала что есть трансформеры 3 в 1, там входит автокресло. Это не такой вариант?

И очень ли она тяжелая? Просто мне помогать некому будет, для меня важно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, если я правильно поняла, то это "полька" ( Natali-mama, да?). Если да, то она 2 в 1. Первый вариант - "лежачий", то есть пока малыш не сидит. А второй - прогулка. Возраст, как мне кажется, не ограничен (до 3 лет, вроде, в инструкции написано) (у меня была такая же): сначала будешь возить лежа, а потом как в прогулке... На диване лежит так называемая "переноска". И хотя в инструкции написано, что это дополнительная тепловая защита и не предназначена для переноски, все используют именно так: берешь за ручки и несешь:) Но в машине, как я понимаю, это не считается подходящим вариантом (могу ошибаться). На счет тяжести... Да, тяжеловатенько. Но я, например, справлялась. И тоже никто не помогал. Сначала, конечно, непривычно было, тяжело, а потом... да как-то присноровилась. Девочки, с которыми гуляли, тоже сами в основном таскали... Обрати внимание - на улице большинство таких колясок. Потому как соотношение цена-качество приемлемое. Да и наши снега как раз-таки вынуждают покупать тяжелые коляски-танки, а то в сугробе застрянешь:) Подруга моя погуляла с нашей колясочкой по сугробикам, поплакалась, что тяжело... а потом и себе такую же стала приглядывать. Говорит, что только с такой по нашей каше и ездить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, спасибо. Мне все нравится в твоем описании... кроме блин того, что в машину не взять... как же мне тогда в поликлинику ездить? я думала запихну коляску и поеду, а там вытащу и покачу.. У меня универсал.

Пока покупать не буду, буду ждать выхода в декрет. Тогда начну активничать, так что если что есть лишнее-ненужное, то с удовольствием приобрету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, ты же на ФОКСМАГе зарегистрирована,там вот темка есть по продаже детских вещей и б/у и новых Ссылка удалена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да, я там зарегилась еще в прошлый раз, когда ты мне рекомендовала. Там много продают.

Но у меня есть 3 причины чтобы ПОКА не покупать

1. Я не знаю кто будет, мальчик или девочка. Узнаю в конце октября

2. Все же мне предстоит переезд, поэтому лучше покупать после переезда на новое место жительства, меньше везти вещей, тем более в моем положении

3. Тупо боюсь, хочу дождаться 30 неделек чтобы уже страх прошел.

 

А вообще там есть такие дешевые и хорошенькие вещи. Однако как не крути, но тысяч 10 наверно все равно нужно будет потратить, даже если б/у покупать...

Кроватку я решила не покупать, пусть деть со мной спит или в коляске. Я просто физически не осилю кроватку, ее же надо будет занести и привезти как то.

 

Сейчас молюсь чтобы дачу продать, тогда финансово полегче станет, а пока такая зависимость в деньгах, прямо хоть рожай и с дитем на паперть церковную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, это я тебе про мисочку написала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, ну откуда ж я знала то,теперь буду знать!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, про машину... я не знаю, мы не возили, не было необходимости. Но к соседям моих родителей дочка с дитем приезжала чуть не каждый день: муж её на машине привозил, из багажника они коляску доставали... она складывается. Только это все равно не больно удобно одной-то. Я, правда, не понимаю вот чего: в машину нужна специальная люлька для ребенка? Ну по типу детского кресла, что ли... Если да, то тебе все равно покупать её придется, вот с ней и будешь бегать в поликлинику. А если нет (в чем я сильно сомневаюсь, но мало ли...) - то можно обойтись и переноской из коляски. По крайней мере, когда я ходила в поликлинику, то ну очень много малышей именно так и приносят - в этой колясочной переноске. Может, все на правила забили и пользуются ей как автомобильной люлькой?:)

А лучше всего для мобильности купить слинг. Вот уж он места не занимает нисколько, а с ребенком пойдешь, куда стрельнет, ну и покормишь незаметно:) Как я счастлива, что у меня есть они! С 3 месяцев мы мотаемся ВЕЗДЕ! Даже в соседние города и деревни:) В маршрутках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...