Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

напишите пож-та, как сходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает к чему снится пожар и в итоге в сарае погиб поросенок от угарного дыма задохнулся, а из людей никто не пострадал, потом пожар был потушен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, точно не скажу, но вроде бы, как пишут, это предвестник чего-то хорошего, которое скоро случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, спасибо,у меня овуляка,а бт почему то не пднимается.с мужем поругались вчера :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, посмотри мой график, у меня температура поднялась через 2 дня после положительного теста на овуляцию, так что не переживай - поднимется. Ну а с мужем можно и помириться, вчера - это было вчера. Сегодня уже другой день- не будешь же ты дуться на него неделю.. Женщины же мудрее мужчин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, ты права.он у меня уже 3 недели в командировке,а здесь так тяжело одной без родственной поддержки :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему у нас в теме затишье!ААА?Давайте уже хвалится полосатыми тестами.Мы обязательно все запузатимся в 2011 году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ну как вы сходили в Литиком? как что там организованно,поделись,плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, у меня М сегодня

Tata81, в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марйам,что то нет сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, продублировала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, что делать? Сегодня утром мыла градусник и стукнула о край раковины- верхняя часть колбы разбилась(ртуть не вытекла) - пользоваться понятно им уже нельзя- мне сейчас бросить мерить температуру в этом цикле или взять новый градусник и продолжить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, продолжай,я думаю,я бы продолжила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно забросила это дело. хорошо,спокойно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,ну у. тебя о постоянная есть,если б я была уверена,что она у меня происходило,я б тоже не мучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, купила новый градусник в обед, буду продолжать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), девочки,было время,О посещала меня раз в 2месяца. просто видимо переболела что ли. как говорится,стараюсь не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну вот и я надеюсь когда-нибудь переболеть,а сейчас,видимо,самый разгар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. завтра иду в БСМП к врачу, кто лапару делал, жалуюсь на дискомфорт и тупые боли справа, посмотрю, что скажет. А так могу сказать, что после лапары 2 цикла были по 28 дней и практически безболезненные-это для меня уже улучшение. Только вот грудь начинает болеть аж с 11 дня цикла и до самых М-порой даже не дотронуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), вроде ты писала, что ходила к врачу в "Поликлинику", которая на телецентре- что там за врач? Понравилась тебе? Хороший специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,а в этой пОЛИКЛИНИКЕ анализы принимают.? Марйам,а в этой пОЛИКЛИНИКЕ анализы принимают.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите девочки, зачем пить дюфастон после лапары, если цикл и так регулярный-28 дней? я в сомнениях, уже 3 цикла прошло после лапары и есть ли смысл сейчас начинать его пить, врач назначил без анализв с 11 по 26 день. До лапары на фоне приема наоборот циклы становились нерегулярными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, А врач не сказал для чего его принимать, на что он будет оказывать влияние? Если по такой схеме- то он забьет твою естественную овуляцию- так получается. Мне кажется, что если с циклом у тебя все нормально- не стоит его пить или , по крайней мере только строго после овуляции, не по этой схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, согласна с Соловей,если с циклом все в порядке,не стоит пить по такой схеме. только если доктор для чего то другого может назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...