Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Яночка,как сходила?

В общем рассказываю. Пришла к назначенному времени-15.30, передо мной было 3 человека. 1 платно, одна по записи на 15.00 и одна результаты забрать. Пока сидела, пришла еще одна девочка платно, а я все еще не знаю платно я сама или нет. в регистратуре сказали что в кабинете все скажут. на тетради самозаписи у нее написано, что для женщин заволжского района по направлению врача-гинеколога первичный прием бесплатно. у меня направления не было. в общем я между приемами спросила у медсестры платный у меня будет прием или нет, она мне сказала чтобы я сидела по записи и сначала вызвала платную девочку, котрая пришла позже меня.в 17 часов эта девочка вышла, следом за ней врач и медсестра. кабинет закрыли на кварцевание, сами пошли греметь чашками в соседний кабинет. Если короче, то через 2 часа ожидания я опала на прием. Врач приятная. спросила сколько в браке, склько не предохраняемся. спросила что сдавал муж, посмотрела его результаты, похвалила. посмотрела мои документы по операции на яичник, сказала что на левый надеяться не будем. только на правый. Стимуляцию, которую мне назначила Смолина, отменила, сказала что у меня нет ни одного показания к этому. В общем итог такой-на 3 месяца уходим в режим ожидания. так как я только что слезла с ОК мы месяц полностью отдыхаем, в след.цикле сдаем гормоны в первой фазе, потом во второй, делаем несколько узи и с результатами к ней-это получается в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока сидела в очереди, слышала разговор санитарок, что Волкова правда уйдет в ЭКО-центр, и планируется открытие в феврале. но у меня девочка с работы ездила в Самару на собеседование, ей сказали что открытие намечено на апрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка,вот и хорошо.В новый год с новыми силами. А стимуляцию всегда можно успеть сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Очень давно не заходила в эту темку и вот решила опять по врачам... Слышала положительные отзывы о Егоровой Ольге Ататольевне. Кто нибудь что слышал?

Предыстория: не предохр. года 3 уже. По анализам/УЗИ у меня все внорме. Последний раз года 1.5 назад была у Волковой. Назначила проверку труб, но я не стала делать в надежде на лучшее..... У мужа плохая подвижность, но андролог говорит, что с такой СГ можно забеременнеть (результат за три года скачет от 12до 60 подвижных). Больше ждать не хочу и не могу, решились на кардинальные действия, вплоть до ЭКО. И вот нам посоветовали Егорову, как волшебную палочку, что у нее все пары берем.

Если кто у нее наблюдался поделитесь опытом пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, ничего конкретно не могу сказать про Егорову, отзывы слышала противоречивые! А к какому врачу муж ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! примите в свои ряды?

нужна ваша помощь :beg:

уже полтора года пытаемся забеременеть и к сожалению ничего не получается (((

была у разных врачей, но толком нигде не обследовалась. только на инфекции сдавала. надеялась что получится так. потом наткнулась на этот форум. эту темку прочитала полностью и пошла к Волковой. в прошлом цикле сдавала гормоны. в этом собралась делать узи(в Академии у Морозовой) , фоликулометрию в эту пятницу. у меня подозрение на полипоз эндометрия. позвонила на Сурова а мне сказали что Волкова там больше не работает :shock: :shock: :shock:

я теперь даже не знаю что делать..... подскажите может кто знает где она сейчас принимает. а если такой информации нет, то подскажите что делать, пожалуйста. я вот думаю узист может сказать когда в следующий раз прийти на фоликулометрию или это обязательно гинеколог??? девочки помогите пожалуйста, не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavrikgirl, в Академии она в новом городе, в 3 поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не подскажете, где у нас в Ульяновске можно качественно родинки удалить? Мне кажется у меня одна родинка расти начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xNenuphar, вроде в С-класс клиник на Орлова есть качественные аппараты, точно не знаю, я туда на эпиляцию ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, спасибо большое!!!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла в 6 взрослой поликлинике в Новом. Хирургически. Потому как только после такого способа можно на анализ отправить родинку. Хирург просто лапочка был! Угорал всю операцию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavrikgirl, в Академии она в новом городе, в 3 поликлинике

Там она тоже уже не работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavrikgirl, в Академии она в новом городе, в 3 поликлинике

Там она тоже уже не работает скорее всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому понадобится, Волкова уехала на 4 месяца учиться. В Академии сказали что она пока не принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому понадобится, Волкова уехала на 4 месяца учиться. В Академии сказали что она пока не принимает.

и уже не будет там принимать, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Может, кто не знает, в Ульяновске пройдет выставка «Симбирск православный» с 29 ноября по 4 декабря с 10.00 до 19.00 в УСК «Новое поколение» (ул. Шолмова, 22). Для поклонения верующих на выставку будут принесены две чтимые святыни - Чудотворная Жадовская Казанская икона Божьей Матери и икона святой блаженной старицы Матроны Московской с частицей ее мощей. Я собираюсь сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), извини, я просто не знала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), извини, я просто не знала..

да ладно тебе, за что извини-то ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, А где же Волкову теперь искать? не хочется уже к другому врачу все заново проходить, может и карточку с анализами забрать с Сурова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, на Сурова в феврале вроде открывается филиал клиники ЭКО (вроде самарской), вот она там и будет работать, сейчас на стажировке. Это то что я слышала.

Там будет и ЭКО и все остальное что при бесплодии делают.

Вход только не там где жк, а с другой стороны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, да,все верно тебе milacku, написала. Карточку с Сурова она мне отдала, и сказала звонить ей в феврале,не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девоньки. теперь надо выбраться на ту сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень давно не заходила в эту темку и вот решила опять по врачам... Слышала положительные отзывы о Егоровой Ольге Ататольевне. Кто нибудь что слышал?

Предыстория: не предохр. года 3 уже. По анализам/УЗИ у меня все внорме. Последний раз года 1.5 назад была у Волковой. Назначила проверку труб, но я не стала делать в надежде на лучшее..... У мужа плохая подвижность, но андролог говорит, что с такой СГ можно забеременнеть (результат за три года скачет от 12до 60 подвижных). Больше ждать не хочу и не могу, решились на кардинальные действия, вплоть до ЭКО. И вот нам посоветовали Егорову, как волшебную палочку, что у нее все пары берем.

Если кто у нее наблюдался поделитесь опытом пожалуйста

Привет,могу рассказать про Егорову.Живу я далеко,поэтому проходила в усиленном цейт ноте.слышала тоже положительные отзывы, но на своей шкуре не испытала, во первых не заводилась на меня карточка, то есть я каждый раз приходила и заново рассказывала,что я делала, не направляла меня на важные анализы, на совместимость, потом мне прописала дюфастон.говорю я приеду в сл. раз через год а может и позже, ну ты пытайся,если не получится,то приедишь будем что то делать.Буду вопросы спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому понадобится, Волкова уехала на 4 месяца учиться. В Академии сказали что она пока не принимает.

и уже не будет там принимать, точно!

Вот это новость!! какой кошмар..а я-то думаю, чего это она пропала из списка врачей для записи в интернете..мне к ней на прием в январе нужно было с результатами всех анализов которые она мне на этот месяц назначила..

Печально конечно, ну да ладно. значит буду усиленно надеяться что все результаты будут хорошие и к специалисту по планированию у меня уже не будет надобности обращаться..

Девочки, а кто сдавал в академии кровь на глюкозо...(что-то там..). как это происходит и сколько стоит примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...