Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ya_no4ka, глюкозотолерантный тест это называется. Приходишь, сдаешь кровь натощак, меряют глюкометром уровень сахара, потом выпиваешь 75 грамм глюкозы, сдаешь кровь ОБЯЗАТЕЛЬНО через 1 час и потом через 2 часа,настаивай,чтоб через час у тебя тоже взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка,все правильно Марйам написала,НАСТАИВАЙ!!! чтобы через час взяли кровь. а то я им не сказала,а они и рады. врач потм с ними ругалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 75 г глюкозы они сами дадут? или это с собой нужно нести? а стоит сколько примерно и через сколько результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все узнала, спасибо за ответы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто квартиру/комнату сдает или знакомые у кого? А то нас выгоняют и нигде не хотят видеть с еще неродившимся ребенком.

Буду рада любой информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу к вам присоеденится )

мы с мужем планируем 6 лет. можно сказать почти всех врачей обошла. за все это время попалась отличный врач эндокринолог Махмутова Венера и гиниколог Янина.Н.В

но лишилась и той и другой. :cray: :cray:

у меня микроаденома 2мм. сижу на бромокрептине. овуляции так ни разу и не было, первый врач делала стимуляцию без анализов клостиком 2-ая доза и дюфастон. она мне так на стимулировала что по сей день мучаюсь. каждый раз заканчивалось кистой огромных размеров. ушла к другому врачу, другая тоже в бесплодии ноль и так поменяла 5 врачей. Наконец мне повезло и я попала к Яниной, но она ушла в декрет((

Волкова там тоже не принимает. Куда теперь идти не знаю :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladdd, ну тут в темке про много разных врачей писали,каждый просто ищет своего,того,который станет ЕГО врачом и понятие хороший врач очень субъективно и каждого хороший врач свой. Фамилий много звучало-Волкова, Егорова, Мустафина, Щадрина, Панченко, Киселева, Меньшикова,Горшенин... Надо искать,я думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает Волкова или Янина зарегистрированы в контакте или одноклассниках? хоть письмо им написать, как они нам нужны :this:

Или придётся ждать когда откроют эту клинику.

Подскажите я вот от дюфастона просто разжирела была 86 теперь 110кг занимаюсь на беговой дорожке по 5км быстрым шагом но худею очень медленно, ем нормально лишнего не запихиваю. от сиофора подсела на сладкое.

сахар у меня был 3.8 когда его начинала пить. до этого сладкое вообще не ела. сахар сейчас тоже в норме 4.8 не смотря на такой вес.

и тест толерантный делала, так сахар после приема глюкозы, через 2 часа еще ниже.

пью бромокрептин пролактин снизился месячные так и не восстановились. Панченко Н.Н. прописала опять дюфастон, я еще больше на нем разжирею.

может ну его на фиг этот дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladdd, зачем дюфастон,если ты пишешь,что нет О?

что по гормонам? Мне кажется,что тебя недообследовали. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по гормонам щитовидка в норме, кортизол, тестостерон,ЛГ тоже. ФСГ низкий, прогестерон тоже низкий во вторую фазу 3.2

пролактин 480 только на бромокрептине, а без 1200.

цикл 44 дня бывает без уколов, но последнее время колю прогик. Янина сказала можно без уколов если задержка до 2 недель потом матка уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, когда читала все странички нашей темки, а их многого :Crazy: у тебя такая трогательная история с твоим мужем, и ты все таки забеременела я так поняла от своего немца :giverose: , я такая любопытная прости за вопрос. чем у вас с немцем все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladdd, он не немец) он словак) просто работал на тот момент в Германии. Сейчас по воле свыше опять в Словакии. У нас все хорошо, только вот встретится никак, есть много очень препятствий. Но надеемся что до родов он сможет преодолеть все препятствия и приехать к нам, чтобы сыночек родившись, увидел не только маму но и папу. Поженится нам пока тоже не удалось...

Я здесь много не хочу писать, если что у меня история в моем дневничке. Ссылка под линеечкой моей. viewtopic.php?f=28&t=27075&p=6337596#p6337596

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku,

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

Как приятно с днем рождения

Людей хороших поздравлять.

Прими мои ты поздравления,

Хочу тебе я пожелать:

Пусть будет жизнь твоя, как сказка,

Полна и света, и любви.

Пусть слышит бог твои молитвы

И пожелания мои!

post-81275-1327938127,5951_thumb.jpg

post-81275-1328434995,7642_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladdd, про Янину и декрет слышу впервые.еще месяц где то назад собиралась к ней,в Инвитро на Гончарова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и от туда тоже ушла принимала последний раз в прошлую субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что!!!Блин. а я к ней в эту субботу собиралась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ходила сегодня на УЗИ. результаты обнадеживют, зреет фоликул, никаких намеков на СПКЯ. повторно пойду в пятницу.

Кстати если кому инересно, видела по телеку рекламу, что 15.12 пройдет бесплатный семинар по проблемам бесплодия, от самарской клиники ИДК(я так поняла что это та, которая у нас и открывается). ни телефона для записи, ни места и время проведения запомнить не успела. может там как раз можно будет встретить и Янину, и Волкову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, ИДК периодически проводят семинары, как обычно в студенческой поликлинике на Гончарова, записываться по телефону на сайте ИДК можно глянуть, можно и без записи,свободные места все равно остаются. Янину там точно не встретишь-она в декрете, Волкову тоже, там будет один врач репродуктолог из ИДК и все. И кстати у нас не ИДК открывают на Сурова, а просто ЭКО_центр, к ИДК никакого отношения он не имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в любом случае не получается, я и так уже обнаглела с отпрашиваниями с работы. это я так, может кому то будет интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была один раз, в принципе кроме сплошной рекламы своей клинике в условиях конкурентной борьбы,ничего нового для себя не извлекла. Може потому,что знаю свою проблему и ответы на свои вопросы. На мой взгляд будет полезно тем, кто только только начала,не получается и не понятно из-за чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила и записалась на этот семинар. это будет в 18.00 в четверг на гончарова в студ. поликлинике 15 числа. Мне объяснили , что сначала будет лекция общая потом, предоставят возможность задать вопросы. и будут отдельно принимать пары. Нужно записаться по телефону 88002006505 (звонок бесплатный) приходить с анализами 16 числа в инвитро. консультация самарского врача 450р. Я у врача спросила кто там будет, она сказала, что только Самрские врачи. Я спросила, это вы у нас будите открывать кабинет эко?, она сказала что да. И что Волкова сейчас у них в самаре проходит учение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,все как и в прошлый раз,ничего неменяется. Когда я ходила,была врач-репродуктолог на Б фамилия, запамятовала. А у меня информация,что это не ИДК открывает, и собственник совершенно другой. Поживем,увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: .давно не писала,но читаю каждый день.Как же сложно найти квалифицированного врача,а потом тяжело удержаться у него.У меня все по прежнему.Сменила ник,бывшая Chukotkaforever, в прошлом цикле пила с 10 дня боровую матку и на 28 день на тестах увидела вторую полоску и на сл. день приперлись,ситуация такая же как в мае когда я сидела на клостилбегите.сейчас принимаю гомеопатию-овариамин,гормель,муж-спермаплант,во 2 фазе хочу попить гинеколь-таблетки с боровой маткой,всем желаю стать мамами дракошек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила и записалась на этот семинар.

Расскажешь потом , что интересного они там говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...