Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, может надо кому, остались 2,5 таблетки клостилбегита и 5таблеток прогиновы... Ну мало ли, может кому не хватает именно их. :pardon: Заволжье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladdd?напиши как сходила на семинар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Егорова еще принимает в Литикоме? Раз Янина ушла, к ней что ли сходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я писала про Егорову,понятно что всё субъективно,но мне она не очень,не понимаю почему не завести карточку,чтобы потом на каждом приеме не спрашивать про состояние здоровья,диагнозы,походу сейчас вообще напряг с гинекологами,тем более нормальными :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, да мне в принципе все равно к кому. Я не по планированию. Она когда то мне узи делала, вроде норм. Просто тянет низ живота, вот думаю, надо к Г сходить, не была уже больше года.Я в ЖК никогда и не была тут и не хочу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как узи она мне делала мне понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: Девочки подскажите пожалуйста номер узиста Ярмушева, срочно надо сделать узи плода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujtka, 262230. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки привет!!!так много с ульяновска!!!я живу за волгой верх.тер. может кто есть с моего р-на?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я живу в новом городе, с сентября ходила в нашу ЖК на сурова, к Волковой, планровали беременность. В декабре забеременела!!!!! Теперь встал вопрос, у кого из врачей вести беременность. В интернете никакой инфомации с советами не нашла. Тут в форуме больше рекомендации врачей по планированию. Волкова как понимаю беременность явно теперь вести не будет, тк в ЭКО будет... Девочки, посоветуйте мне пожалуйста кто знает на своем примере, из нового города хорошего врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlaningGirl, я веду у Родионовой, но это платно в Академии на Тюленева. Мне очень нравится. Чутко, по существу, без очередей, всегда можно если срочно по телефону обсудить. Больше не могу никого рекомендовать. Просто не знаю никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! milacku, а ты в академии каждый прием отдельно оплачиваешь или сразу по программе ведения беременности? Я вот тоже кроме Родионовой и Слободнюк в новом городе ни про кого инфы не нашла :) наверно к одной из них и пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlaningGirl, у меня сразу контракт. Мне работодатель оплачивает. Когда я вставала на учет в 6 неделек, стоил контракт 30 000руб, но у меня, ттттт, беременность легко проходит, Родионова сказала, что еще и останутся деньги :pardon: Так что возможно если по отдельности платить, то меньше будет :pardon:

мне нравится, что деньги не выкачивают, а реальные анализы назначают, я сравниваю ведение беременности в ЖК, и ужасаюсь, как девочек там "мучают" анализами и походами к врачам.

В общем мне очень нравится, и сама врач и медсестры там хорошие) Понимающие, сочувствующие) Хотя наверно было бы странно ожидать другого в платном учреждении, но например в Медгард я бы не посоветовала вставать на учет, знаю очень много плохих примеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :) Тоже думаю над платным ведением. В академии нравится подход докторов, в нг была у эндокринолога, анализы тоже туда хожу сдавать последнее время. Контраст с простой поликлиникой сразу виден, тут врачи реально вникают в твой случай, подробно все объясняют и расспрашивают. Уточню у них условия :) Хотя у нас и в ЖК есть внимательные врачи, но хотелось бы возможности если что внепланово позвонить, проконсультироваться со своим врачом. В общем быть уверенной, что все всегда под контролем. Еще раз спасибо тебе за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlaningGirl, эндокринолог в Академии - очень хороший! Мне знаешь еще что нравится, я была у него на приеме как забеременела, а потом тоже несколько раз встречала его просто так, так он всегда спросит, как дела?, выслушает меня, посоветует :) И все это внепланово так сказать, без приема) А прием его длился у меня почти 2 часа, не выгонял, на часы не смотрел :)

Родионова такая же, я, особенно в первую половину беременности паниковала по каждому поводу, звонила ей) Она никогда не отшила, всегда подсказывала, успокаивала.

2 раза давала направление в стационар на Сурова. Брали без проблем (она же там заведующая была много лет), ее там знают хорошо, уважительно относятся, и ко мне хорошо относились) Я правда оба раза на дневной ходила. Так что если с деньгами ненапряг, то очень советую) Нервы свои сбережешь, венки сбережешь. Кстати там и узист сейчас очень хороший появился из Областной. Мне второй скрининг делал, тоже полтора часа со мной провозился, все показал, объяснил, ответил на все вопросы :wave:

 

 

Желаю тебе легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм, классно! плюсов действительно много ))) как раз на узи собираюсь туда записаться, заодно и контракт посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я живу в новом городе, с сентября ходила в нашу ЖК на сурова, к Волковой, планровали беременность. В декабре забеременела!!!!! Теперь встал вопрос, у кого из врачей вести беременность. В интернете никакой инфомации с советами не нашла. Тут в форуме больше рекомендации врачей по планированию. Волкова как понимаю беременность явно теперь вести не будет, тк в ЭКО будет... Девочки, посоветуйте мне пожалуйста кто знает на своем примере, из нового города хорошего врача :)

я у Горбенко стояла на учете, мне она понравилась, но в этот раз наверное в инвитро к егоровой встану, надоела мне бесплатная медицина , очереди и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет! я вернулась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Подскажите, где сейчас сдают СГ?, кроме Академии, там уже 2 раза сдавали. И еще после лапары цикл уменьшился аж на 10 дней, был - 34, стал - 24 и дюфастон не помогал, пила 3 цикла, сейчас бросила. Не знаю к какому врачу идти, наблюдалась у Волковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, последний раз уролог дал направление на СГ в поликлинику УВД, сказал там самый лучший врач,который проводит анализ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Литиком сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! принимайте к вам в компанию занова))) 2 года в этой темке не была! Мы когда-то тут обсуждали лапару и многих я помню!!! Молодцы, общаетесь, помогаете вновь прибывшим ориентироваться в наших мед центрах и врачах!!!

Моя история обычна для этого сайта, планируем 4 год, полтора года назад была лапара, 5 месяцев назад была беременность и случился выкидыш...теперь стараемся снова!! пока результата нет....(( Девочки, подскажите, кто-нибудь овуляцию по УЗИ наблюдал в Академии? Дорого это выходит? к какому узисту лучше в академии записываться?

 

milacku, у тебя был ведь другой ник, мы с тобой лапару обсуждали, я так рада, что ты беременна!!!! :Hello:

Zoika, у меня муж делал в академии и литиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я ходила в Академии к Логиновой,Белозеровой, Панкрушевой, в принципе все неплохие, просто главное самим контролировать и перепроверять,если что-то сомнительно...ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я тебя тоже помню, я раньше ЗОРКА была :wave:

Я в Академии в НГ, мне очень узист нравится Ильгачев :good: он высшей категории из областной пришел к ним. Врач хороший и человек хороший, все объясняет, не как другие: спрашивайте своего врача :Crazy: На той стороне не знаю, была несколько раз, но особо сказать что понравилось - не скажу, как и все делают работу, на вопросы не отвечают :this: По цене не сориентирую. Позвони:612626, это правый берег. 724669 это Новый город.

 

Я вам соболезную на счет В. Причину выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), milacku, спасибо девочки за информацию)

milacku, я в академии наблюдаюсь, позвоню узнаю, с начало запишусь к своей Г. Там может вместе решим к кому пойду на УЗИ. Заодно пусть мне врач скажет, сколько раз надо УЗИ делать и вообще что это из себя представляет) Просто столько начиталась про узистов, как говорится, сколько врачей, столько мнений)))) поэтому решила спросить тут с начало)

Причину выкидыша не выяснили, природа матушка так решила, ей одной известно((((( мы уже второй цикл планируем, вроде все нормализовалось, даже цикл стал длиннее.. буду ловить в этом цикле овуляцию всеми возможными и невозможными средствами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...