Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

alenkijf, апчхи на тебя!!!! Чтобы все получилось!!!!!

А у кого ты наблюдаешься? Я в пятницу поеду к вам на правый берег))) КГТ делать, у нас в НГ не делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, спасибочки))) словила)))

Я у Мустафиной, мне она очень нравится!! А КГТ всем назначают? или это какой-то дополнительный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, да всем))) после 30 неделек назначают чтобы исключить/выявить гипоксию плода, но нам надеюсь это не грозит. Однако анализ - обязательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на учете по беременности стояла в ЖК в Новом... Или мне просто везет, или я чего не понимаю... За все время только один раз в очереди стояла. И то это было на кровь и сразу после новогодних праздников. Больше ни разу. Ни на анализы. Ни к врачу. Чаще всего приходила вечером, а там пустые коридоры... и у моей - никого! Если днем, то сидит 3-4 человека. И то, если акушерка выскакивала и замечала беременную, - без очереди звали. Я у Брыксиной стояла. Если на второго решусь, то опять к ней пойду. Очень мне нравилась её непробиваемое спокойствие и тихий голос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, здорово, что такое еще бывает)))

девочки, последнее время в академии на правом берегу тож очереди, стоишь в регистратуру долго, народу с утра много. Так что не всегда угадаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Академия у меня почему-то вообще стала вызывать неприязнь,хуже,чем в ЖК стало и по качеству обслуживания и по результативности.....

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), вот, вот. Меня там врач только держит. Девочки, кто может слышал, собираются ли 4 поликлинику расширять? как то был слушок, что на ефремова строится здание, что туда Гинекологию переводят, но в наше время, слухам доверять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто что слышал про открытие центра планирования в феврале на Сурова? Интересно, как попасть к ним на Эко? С чего начинать? Эх, так жалко,что моя Г ушла в декрет именно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде приемы врачей с февраля будут,пока контактной информации никакой нет,если терпит,подожди,я через своего врача узнаю,но чуть позже

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо. Узнай, если не сложно. Просто не понятно пока, идти в свою Жк и брать к ним направление или сразу на прием к ним. Говорят, бесплатно будет, как то не верится. А мы пока ждем результата от лечения мужа. Ваши то как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,узнаю как на прием попаду,если терпит,если нет,я бы,пока нет абсолютно никакой инфы,я бы сходила по месту жительства,они то  наверное знают что и как. В принципе знаю то,что будет и платно и бесплатно,вторых,конечно,меньше. Бесплатно наверняка по определенным показаниям и диким очередям и соответствующим отношением. У нас,да в принципе все так же. Ждем ребаунд эффекта после КОК и эффекта после лечения в санатории.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками! У меня на первый взгляд все хорошо. после отмены ОК идет третий цикл. все гормоны сдала-в норме, узи сделала-яичники в норме, овуляция была. так что планируем и ждемс еще пару месяцев и начинаем более детальное обследование. температуру мерить перестала, а то когда мериешь-только о беременности и думаешь, и живешь от месячных до овуляции и от овуляции до месячных, а сегодняшним днем жить забываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ну ты узнай, как к своей пойдешь. Дай Бог,чтобы ваши старания не прошли даром:)

Яночка, правильно, нечего ее мерить :) . Я как перестала, намного проще стала к планированию относиться. Если с О проблем нет, можно от этого дела отказаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходила вчера в ЖК на Сурова к новому врачу за направлением на лапару. Спросила про ЭКО по квоте. Сказали, что по нашим показаниям (МФ+что лапара покажет) после лапары будем оформлять документы на эко по квоте. Вроде как дают. очередь ждать от 1 мес.до пол года. Так вот, врачи между собой разговаривали, что типа кто в ульяновске больше 2х лет проживает для того первое время ЭКО бесплатно будет в новом центре. Я спросила у них, правда ли это. Они сказали, что сами услышали краем уха... т.е. достоверной информации пока нет у них...

Девочки у меня вопрос к тем, кто делал лапару. Где лучше делать??? я в сомнениях... мне дали направление на сурова. Что подскажете? Лапара диагностическая, у меня спайки, подозрение на непроходимость труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, а что за новый врач на Сурова???? это в кабинете планирования? про квоту обязательно узнаю,как смогу. Лапару я делала в БСМП, врачи-руки золотые,профессионалы своего дела...мне их советовали напрямую,причем врач из ЖК на Сурова. очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лапару обязательно делать перед Эко? Просто у меня все в норме- О есть, гормоны в порядке, трубы проходимы. Прямо не хочу ее делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, по-моему если бесплатно ЭКО,то диагностическую обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока непонятно одно- что первично? Встать на очередь и сдавать все. Или надо все сдать, сделать все анализы, получить заключение и уже с ним вставать в очередь. Просто к моменту Эко многие анализы уже будут просроченными. Ладно. Надо наверное в жк сходить, может они и правда все знают. Девочки, повторюсь, в 1 поликл на Орлова может кто знает норм Г ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), врач Ладягина. Но на мой взгляд до уровня Волковой опыта маловато. После лапары наверно к ней пойду только после консультации у Егоровой, как и в этот раз.

Tata81, если платно то точно не надо без необходимости. А вот гистероскопию лучше сделать, даже если не назначит врач.

Мне сказали так, если четко намерены сразу на ЭКО, то не нужно ни трубы проверять, ни лапару. А если еще надеетесь на самостоятельную беременность, то без лапары не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали так, если четко намерены сразу на ЭКО, то не нужно ни трубы проверять, ни лапару.

если по квоте нужно лапару

по врачу ясно, слышала про нее отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши пож. Какие отзывы слышала, можно в личку. Сопоставлю с своим мнением.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, مريم أم إسماعيل (Марйам), я в Академии - в новом городе) Приезжайте к нам, у нас по семейному) Постоянных клиенток всех в лицо знают и по именам)))) очередей нет)

Tata81, в ЖК на Сурова висит инфа прямо в холле, я правда не читала, и телефон есть. Кажись Альянс клиник называется, но не уверена. Про февраль - думаю не откроют, еще ничего не подготовили, строительство в самом ходу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЭКО: сама готовилась. Лапару и гистеру обязательно делать перед ЭКО. :pardon:

Девочки, всем желаю готовиться к ЭКО, но до него не дойти, забеременеть до этого.

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!!

И берегите себя, начался сезон гриппа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала март-апрель в лучшем случае ...

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, честно,в НГ мне тоже не понравилось,очень мало место, не комфортно, очередь при мне такая же жуткая была,еще и встать негде... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...