Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я на сурова делала, только гениталий. Вчера 510 рублей. Даже в прайсе так.  У егоровой в  инвитро 450

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, про лекарства деткам... этот закон чуть не с советских времен есть. Только никому не рассказывали:) А лекарства выписывают, если настаивать, не переживай. Нужно просто показать, что ты знаешь закон и готова отстаивать свои права. Стоит намекнуть только, что "пойдешь к главврачу", например, как тебе выпишут все положенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу поделиться, сегодня в почтовый ящик кинули листочек МЦ Консилиум. У них сейчас скидка на абонемент малютка стандартный.

Без скидки был20041, со скидкой сейчас-18037. входит туда

1. Послеродовые визиты неонатолога домой в теч.первого месяца (2 раза)-2200

2. Визиты к педиатру-11раз в теч.года-6050

3. Консультации узких специалистов

3.1.Невролог-4 раза в год - 2200

3.2.Офтальмолог- 2 раза в год - 1100

3.3.Хирург -3раза в год - 1650

3.4. ортопед - 3 раза в год- 1650

3.5. ЛОР - 2 раза в год - 1500

4.Лабораторные исследования

4.1. ОАК - 2 раза в год - 662

4.2. ОАМ - 2 раза в год - 286

4.3. Кал - 1 раз в год - 143

4.4.ЭКГ - 1 раз в год - 200

5. УЗИ

5.1. Головного мозга - 1 раз в год - 650

5.2. Тазобедренных суставов - 1 раз в год - 500

5.3. Брюшной полости - 1 раз в год - 650

5.4. Сердца - 1 раз в год - 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, у меня это все есть, правда бесплатно и в нелюбимой тобой Академии))) или нелюбимом мною Медгарде. Только у меня неограниченно все + массаж еще)))) Делай хоть каждый день узи и анализы сдавай...гыыыы, повезло мне с работодателем... Вот только не знаю буду ли я мотаться с ребенком так далеко..... Хотя если нужда будет - то буду...

Бестия, спасибо. Просто я к педиатру ходила, когда вопрос задала про леки - она так на меня посмотрела... как будто я лично ее попросила одолжить мне пару милионов )))) :grin: :grin: :grin:

 

Сегодня узнала про узи на Сурова - 510 руб - самое простое (не по беременности) :pardon: Короче везде цены задрали...В Академии знаю только 3-го триместра узи -восемьсот с чем то рублей, сюда входит полный осмотр, фото и муж) гыыыыыыы, запись двд 150руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, Медгард тоже не люблю,это у нас взаимно))))

У нас на Севере говорят УЗИ не подорожало пока, буду пока сюды ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), слушай, а раньше ведь в Академии фоликулометрия дешевая была (там первое узи полностью платишь, а последующие в течение цикла рублей около 200 были...) Сейчас изменилось?? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, повторное около 400-х стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем! Подскажите, а в Вербри есть нормальный Г? Кто-нибудь ходил туда? Местная гинекология - сборище хамоватых непрофессионалов, а с моей работой больно-то никуда не поездишь... Вот Вербри по месторасположению бы очень устроило. Заранее спасибо за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik, привет!

Я,если честно,не знаю. Но смущает то,что зайдя на их сайт и выбрав вкладку специалисты,среди прочих специалистов гинекологов нет....видимо нечем похвастаться,хотя как направление "Гинекология" заявлено... возможно,нужно позвонить им и узнать пофамильно, кто прием ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде они специализируются на разных анализах, узи и прочей диагностике... Я лора когда искала - тоже туда хотела, но у них нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдя на их сайт и выбрав вкладку специалисты,среди прочих специалистов гинекологов нет

Вот это меня тоже смутило... Я им письмо-вопрос отправила про Г, посмотрю, что ответят.

А в Академии хорошие Г?

Я уж не говорю про бесплодие, хотя бы так провериться, в свою ЖК просто страшно идти :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik,

А в Академии хорошие Г?

понятие "хороший Г"очень относительно и для каждого человека хороший врач свой, и даже Г с супер-пупер положительными отзывами,может оказатесь для определенного человека абсолютно плохим.... в Академии известные врачи Мустафина и Морозова,если не обращать внимание на выписываемые БАДы, но отзывы,как и о любом враче в нашем городе противоречивые, ИМХО,поняла,что мнение о врачах очень субъективно,главное,найти своего врача, близкого тебе по духу, и с кем приятно общаться и комфортно ты с ним себя чувствуешь...а по поводу лечения,пришла к выводу,что пока ты сама не будешь разбираться хоть мало мальски в своих болячках, в своей физиологии и пытаться узнать,что и как и куда идти дальше, от врача толка будет мало,для них мы-это работа,это конвеер,это стандарт и мало кто из них имеет к нам индивидуальный подход...

П.С. мои мысли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik, приезжай в НГ в Академию))) У нас врач не выписывает китайские тампоны и БАДы (в Засвияжье Мустафина меня именно ими лечила :grin: :grin: :grin: :grin: ) про Морозову не знаю.

Силантьев с пеной у рта убеждал меня в симулировании беременности :grin: :grin: :grin: :grin: уже 9-й месяц я продолжаю симулировать :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,главное,найти своего врача, близкого тебе по духу, и с кем приятно общаться и комфортно ты с ним себя чувствуешь...

Полностью согласна. Где бы еще его найти....

Ходила к Саломатиной на Кирова- жутко не понравилась, хотя многие на нее прям молятся.

приезжай в НГ в Академию)))

Далековато, работа не позволит))))

Кстати одна знакомая в восторге от Силантьева, двоих у него родила с бесплодием.

Все равно, спасибо за ответы.

А про Веритас за Свиягой что нибудь слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, привет! подскажи пожалуйста, в Академии в НГ ты у какого врача наблюдаешься? Я слышала, что там принимает Родионова и Афанасьева. У Родионовой я была на приеме 1 раз, но почему-то мне она показалась не очень внимательной.... Пришла я на первый прием с беременностью. Вот теперь думаю прежде чем туда встать на учет, попробовать к Афанасьевой сходить на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik,про веритас слышала только плохо,даже очень плохо,может просто совпадение,даже писать сюда не хочется... вот,а вообще,я выбирала врача по опыту и по комфорту в общении и по тому,что я всегда могу позвонить или смс отправить с вопросом. И получилось так,что езжу на др конец города,на маршрутке от конечной и до конечной,на работе не довольны,конечно,но куда деваться,мне планирование дороже. Так что мое мнение,что врача нужно выбирать не только по местоположению, некоторые готовы и в др регионы ехать,лишь бы был толк

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, нашла в форуме, что ты уже писала мне как раз про Родионову, так что вопрос мой предыдущий отпал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что врача нужно выбирать не только по местоположению, некоторые готовы и в др регионы ехать,лишь бы был толк

Это-то да... Но когда уже почти 33 года, есть ребенок (хоть и приемный) и бешенная, но любимая работа... Больно-то не поездишь. Я не зациклена на планировании. Мне бы хоть так провериться... А вам девочки, желаю большой удачи, хороших и умных врачей и ,конечно, здоровых деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik, вы молодцы,что дали кому-то почувствовать семейное счастье,это так здорово! 33года-это не приговор, в Европе в этом возрасте только начинают думать о детках....а так,если вам провериться,я бы в Академию пошла,наверное, к Мустафиной или Морозовой, уж проверить на инфекции вас,я думаю,они смогут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlaningGirl, мне особо не с кем сравнивать, но Родионова нравится. Она спокойная, положительная, без паники, легко идет на контакт, всегда можно по телефону проконсультироваться или без записи прибежать (причем она даже не оформляет тогда приемы, просто консультирует и все)

Я тут на днях учудила :grin: :grin: :grin: :grin: Прибежала к ним и говорю - я кажется рожаю :grin: :grin: :grin: :grin:

Мне понравилось еще то, что по сравнению с тем, что описывают девочки, стоящие на учете в ЖК, она не мучает анализами и постоянными к ней похождениями. Я до 20 неделек раз в месяц ходила к ней планово. Анализы сдавала все при постановке на учет -6 неделек, потом в 18 недель, в 30 недель и все. После 30 недель - только раз в неделю мочу ношу))), вот в 36 еще перед родами мазок и кровушку назначили...

Узист у них тоже хороший, ну мне нравится... хотя мне сравнивать не с чем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ясненько. Я слышала в ЖК к Афанасьевой очередь огромная, сложно попасть. А по деньгам получится одно и то же, так как я например не кней по адресу отношусь, и в регистратуре сказали если хотите не к своему врачу на учет встать, договаривайтесь сами (то есть платите) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я поябидничать. Как вам новый сайт? Блин. Ничего не найти,ужас. И все стало настолько открыто! Гости какие то видны. Зачем! М да. И в блогах невозможно отвечать с телефона. А у вас получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сайт пока ничего не могу сказать, еще разбираюсь. в пятницу была на приеме у Ладягиной, у меня тоже создалось впечатление что она какая-то невнимательная. Ей говоришь, она через минуту спрашивает еще раз, через 5 минут еще раз. Я конечно понимаю что у нее много пациенток бывает каждый день и большой объем информации, но все равно осталось вот такое вот чувство, что она думала о чем-то другом, а я пришла тут ее отвлекать. хотя пробыла я у нее конечно долго, 40 минут где-то, очередь за мной скопилась даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайтом разбираюсь,вроде все работает.

ян,если прием первичный,то это еще не предел по времени,я на первичном приеме была час и 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила по сайту, уже заметила неудобные для себя моменты-когда смотришь чей-то график, раньше слева была информация о владельце, возраст , сколько циклов, есть ли дети. сейчас сразу и не видно. И когда через поиск смотришь, например, беременные графики, раньше они по нику назывались, теперь просто по №. мне неудобно- у меня на имена память лучше чем на цифры)) и я в итоге тыкаю одни и те же графики по несколько раз. А еще добавила нашу страничку в избранное, а когда заходишь-открывается все равно общий форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...