Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ой, да уж. Новшества эти пока непонятны.теперь и отвечать неудобно. Раньше нажал на ник и имя жирным выделилось,а теперь нет. И с блогами у меня беда,не могу отвечать. В общем, пока многое неясно. И группы все заново надо сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тож ни чего не понимаю. Через приложение для андроида вообще ошибку выдает.... Да!!!!! Ладягина вообще у меня забыла анализ взять, а перед лапарой он нужен!!!! просто сказала что забыла. Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, андроид вроде все,заглох, зато если с браузера заходишь, то сразу попадаешь на моб. версию, более или менее разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, ну и доктор, блин! Все надо за ними проверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. сегодня ,8.02 в 17.00 на базе Жк на Сурова пройдет встреча с губером по вопросам ЭКО в центре ЭКО. Можно подъезжать с мужьями. инфа по телефону 202283

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

вот, может тоже кому-то будет полезно: обзвонила УЗИ в новом городе-фоликуллометрия

Академия 470руб+270 последующие

Роддом 510+200 последующие или 801 руб. за 3 узи

медозон 400 руб-а дальше по договоренности с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,плиз хорошего Г в 1 поликлинике на Гагарина :). Помню,как то писали в теме,но не могу найти. А поиска нет

 

Или в жк на севере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. кто вчера присутствовал на встрече с гебрнатором? что интересного там говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно. Кто нибудь был там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата с ульяновского сайта от бывшей на встрече с губером девочки:

 

открытие-перерезание ленточки 27.02. Первые пациенты с начала марта (подарок к 8му). Первый раз оплачивает область, только у них рассогласовочка: в бюджете заложена цена 80 т.р., а представители Альянс-клиник говорят 130т.р. И было не понятно за чей счёт будут делать вторую и последующие подсадки при первой неудаче (министерство кивало на частников, а они на министерство). Ещё про оплату анализов необходимых тоже не понятно. Представители клиники говорят о 20-30 т.р. на чел., а чиновники о 8 т.р. (и не понятно толи на пару, толи на чел.). Первые 25 подсадок будут делать наши новоиспечённые репродуктологи, а за спиной у них будут стоять спецы из ИДК, а дальше уже только наши самостоятельно. И ещё, как я поняла квоты, которые выделялись на ЭКО в Москве и в Питере терь тоже могут направляться к нам (но это я так поняла, могу ошибаться). НО! если это будет ТАК, то смело можно писать заяву в антимонопольный комитет. Фсё.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,поздравляю :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а у кого наблюдается Ваш муж, своего хочу тоже проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, очень рада за тебя!!!!!! Дождались своего Дракончика!!!!!

Легкой беременности все 9 месяцев!!!! и легких родов в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто что знает про Спирскую из жк на севере? Почитала про Ивандееву отзывы (сейчас по прописке отношусь). Ужас просто! Точно не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто что знает про Спирскую из жк на севере? Почитала про Ивандееву отзывы (сейчас по прописке отношусь). Ужас просто! Точно не пойду.

Пирская,наверное! Я у нее наблюдалась после лапары...что скажу, тетенька времен войны)))) в общем,той закалки...все мне тампоны с мазью Вишневского предлагала от спаек, когда в 21 веке есть уже свечи Лонгидаза (такого названия она вообще не слышала)...хохма,короче....я бы не пошла.... Обрати внимание на Гончарову (у меня заловка у нее два раза стояла,ничего лишнего, все по делу), Фатыхову (она на моем участке по прописке,молода, если Б не сложная вполне справиться, если сложность возникают, никогда сама ничего не назначит, лучше проконсультируется с главной) и Синицину (она на моем участке по месту жительства, зав.ЖК, в основном много народа к ней, некоторые жалуются на недостаточность внимания,но мнение же у всех субъективное,кому-то этого самого внимания и много, вот про нее много что хорошего в плане профессионализма, она потомственнуй Г, муж у нее делает лапары в МСЧ УАЗ, мне к ней настоятельно рекомендовали идти после лапары, но она в отпуске была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), то есть можно придти и попроситься на прием к кому хочу? просто ни разу не была в Ульяновске в ЖК. Все пугают, что по прописке надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зашла в темку, а тут такие новости хорошие. Tata81 поздравляю от всей души, легкой беременности и здорового малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) ! Нас кладут на сохранение, небольшая гематомка.

Девули, кто лежал в гинекологии в БСМП. Поделитесь. ЧТо там и как. Никогда нигде не лежала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я лежала в БСМП на лапаре,тоже был мой первый раз лежания в больнице. А со мной в палате лежала как раз девочка, у нее был тоже такой же срок как у тебя сейчас и тоже гематомка по УЗИ, у тебя кровит? П.С.,лежала в платной палате...скорее всего врачом твоим будет Балашкина (зав.отделения), ну или Балыкова, тоже отличный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а там их что, два врача только? В том то и дело, что абсолютно ничего не беспокоит. По узи соответствуем сроку, день в день. Такая хорошая мне узистка попалась, в ИНВИТРО. Все рассказала, показала, дала направление. Ни выделений, ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нет,врачей больше, но в тот период лечащих было два, остальные в отпусках были....а еще хирурги были,но они пациентов не ведут.......там отделение-то не очень большое...но это самые лучшие врачи там, и это не мое мнение, от многих докторов от них слышала,что золотые руки у них.....В Инвитро Егорова делала,нет? Она направление в БСМП дала? Ну у той девочки кровило, но даже если ничего не беспокоит,подстраховаться надо......я,чтоб спокойнее было,легла бы в платную палату.ИМХО, но решать тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит?А что в обычных палатах все так плохо?А пастельное белье надо? А верхнюю одежду есть где оставить или домой отдавать? Вопросов куча :Crazy:

 

Нет, сегодня Егоровой не было, у молодой делала Тихонова. Я и раньше к ней в Литикоме как то попадала. Внимательно, хорошо посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага,поняла, а сколько стоит?

А сколько стоит?

летом была 500 руб сутки

А что в обычных палатах все так плохо?

не знаю, для кого как,наверное. Для меня много народа, палаты на 8-9-10 чел-это ад....+ общий туалет...ну не знаю, я для себя тогда выбрала покой,для меня так комфортнее...

А пастельное белье надо?

нет,там есть)))

А верхнюю одежду есть где оставить или домой отдавать?

в платной палате есть шкаф,куда повесить, в бесплатных вроде гардероб внизу,ты туда сдаешь по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, платная накладно выходит. Мне там лежать минимуи 2 недели. Еще и утрик купить надо, там вряд ли. Ладно, буду настраиваться на лучшее. Почитала сейчас про эту отслойку. Вроде у всех хорошо все заканчивается. Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...