Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

puz@tik //, смотри, у меня на работе девочка тоже оставляла номер вместе со мной в один день, я уже сходила. Но она говорила, что целенаправленно идет только на ЭКО, ничего другого ей не надо, а вчера на приеме врач сказала, что некоторое оборудование завезут только через 2 недели, я так поняла смысл тех,кто идет конкретно с целью ЭКО пока нет. ты,когда записывалась, что говорила, с какой целью ты идешь?

 

ya_no4ka, удачно сходить, про цену только немного не то тебе сказали, с УЗИ стоит 1390, без него - 700, я еще мазки сдала, так что еще дороже у меня вышло. Цены не радуют,конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорила что у нас не получается забеременнеть 4 года. Она спросила про даигнозы, я сказала что по мне нет четкого диагноза (это еще до гистероскопии было), что есть мужской фактор. Но я сказала сразу что к Волковой хочу попасть. Может из за этого...? Про ЭКО я не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, не знаю, мы тут вроде все к Волковой.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а кто там другие врачи из ранее обсуждавшихся здесь)) надеюсь что по поводу цены она все-таки не перепутала, а то я уж воодушевилась) но со слухом у меня точно порядок, я даже переспросила, потому что сначала усомнилась в этом) в любом случае, что гадать, завтра все будет ясно. Марйам, а сколько по времени длился прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, не, я и не говорю, что у тебя со слухом что-то, просто девочки на ресепшене еще цен наизусть не знают, она мне сначала прием сказала 600, а как начала прайс смотреть, там 700, 600-это просто гинеколог, репродуктолог-700. В общем, не намуштрованы они еще, не привыкли!!!! А прайс я сама видела подписаный, он у них на стойке лежит

Комплексный прием репродуктолога-1390

Консультативный прием-700

так что, не обольщайся)))

Прием час длится, у меня чуть больше заняло, уж слишком долго не видела я врача))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все дело в репродуктологе? она меня когда про диагнозы спрашивала, говорит:"даже не знаю как вас записать, запишу как консультативный прием акушера-гинеколога". ты как раз и говоришь, что прием гинеколога 600. мне она тоже сказала, что почти 900 с узи, и 600 без него. в общем вопрос откладывается до завтра)), еще я так поняла что запись у них каждые 40 минут. меня записали на 17.20, сказали что следующее время в 18.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, так Волкова-репродуктолог, у нее прием 700, тебя к кому записали? может и 40 минут, я больше часа была, но говорю,со мной долго вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей сказала что меня только к ней. может она в разных случаях по разному принимает? а как она как узи-врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, что-то я сомневаюсь,конечно, ну скажешь потом, как сходишь...УЗИ-хорошо, экран мне повернула, я все видела, все так основательно по несколько раз посмотрела, все мне объяснила, все показала, все,что на экране было, я видела своими глазами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), так ты все-таки к Волковой ходишь) молодец, настойчиво добиваешься своей цели, держу кулачки тебе на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да, Юль, к ней, а куда деваться, просто так пустить все на самотек я не могу(((( Вы уже такие большие, так я рада за вас!!!!

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ты как там? жива?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жива, но вчера сил в инет выходить не было. Рассказываю: на счет цены, Марйам была права, прием стоил 1390. о другом по порядку: пришла за 10 минут до приема, администратор да и вообще все очень вежливые, приветливые. оформили договор, приняли деньги, я сначала заплатила просто за консультативный прием 700 руб. в него входит только консультация врача. потом я ждала когда меня примут еще 40 минут, в это время знакомилась с прейскурантом. цены, скажу я вам, космические..но есть и то что дешевле (например спермограмма 750 р, СГ + МАР тест 1150, а 1 день пребывания на дневном стационаре около 4000, ведение берем. I триместр-16000,II 10000, III 18000. Эко со стоимостью препаратов 119000, без анализов я так поняла. есть своя лаборатория где почти полный спектр анализов, кровь, моча, мазки. например мне назначили кровь, 1 гормон стоит 260р, +взятие, для сравнения-в ЖК 1 гормон стоит 119р.) уже в кабинете у врача подумала что раз уж пришла, то пусть будет комплексный прием_консультация, инструментальный осмотр, УЗИ, выбор тактики лечения), можно просто доплатить разницу и все. о чем потом немного пожалела, потому что инструментальный осмотр-она просто заглянула через зеркало, 3 секунды и все. я рассчитывала что она хоть пощупает. на УЗИ я тоже ничего нового не узнала. тактик мы никаких не выбрали, будем дообследоваться. Так долго ждали открытия, возлагала какие-то надежды, вот и расстроилась немного от того, что ничего сверхъестественного не произошло.надеюсь что только ПОКА))

 

А теперь, девочки, кто знает, где у нас есть 3D/ 4D УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а чего расстроилась то? чего ожидала? смотри - если бы ты взяла просто консультативный прием,то это такой же прием только без УЗи (консультация-осмотр на кресле-тактика лечения),я тоже только так сначала заплатила,потом доплатила за УЗи,так что,ничего ты не потеряла))) ну цены-да,не бюджетные,но и во всех таких клиниках не дешево,гормоны-средняя цена по городу,почти так же как во всех лабах города, стационар-это пребывание плюс лечение,в Са

 

Ян, а чего расстроилась то? чего ожидала? смотри - если бы ты взяла просто консультативный прием,то это такой же прием только без УЗи (консультация-осмотр на кресле-тактика лечения),я тоже только так сначала заплатила,потом доплатила за УЗи,так что,ничего ты не потеряла))) ну цены-да,не бюджетные,но и во всех таких клиниках не дешево,гормоны-средняя цена по городу,почти так же как во всех лабах города, стационар-это пребывание плюс лечение,в Самаре,например,значительно дороже. А так все ии,со,эко,икси-цены,как и следовало ожидать,не дешевые. бесплодие сейчас к сожалению стало хорошим бизнесом,и от этого никуда не деться. а в чем дообследование заключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол, мазок на бак посев и смоделировать полость матки в 3D узи (есть подозрение на перегородку). а тебе что в этот раз назначили, я пропустила или ты не писала, какой-то конкретный диагноз тебе все-таки ставили? и еще я не совсем поняла, если мне нужно будет к ней повторно, то это получается как просто консультативный прием, т.е 700р, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,я все-все гормоны пересдала до похода к ней,по ним у меня все в норме,даже признаки ранее поставленного поликистоза пропали. по УЗИ-тоже все отлично,сказала все как в учебнике,ни спкя,ни мфя, как раньше нет! По графикам,тестам овуля есть,но по узи-синдром лютеинизации,сейчас есть дф,пойду в субботу к ней,смотреть произошла ли овуляция в этом цикле,если произошла,скорее всего будем вми делать,возможно,со стимуляцией,если не произошла,то точно стимуляция скорее всего! по цене,как я поняла да,700,дорого,блин,а куда деваться! Узи 3д в областной делают,в вербри,в академии

 

А так диагноз мой сейчас-синдром лютеинизации фолликула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!!

По бесплодию назанчили анализы, подскажите, где в Ульяновске их можно сдать, названия такие:

- IgM и G к кардиолипину ,

- волчаночный антикоагулянт,

- антитела к ХГЧ,

- коагулограмма,

- антитробин III, фактор V, протеин S, протеин С, гомоцистеин.

Вот, заранее спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера,добрый день!

Зайдите на сайты лабораторий- инвитро, ситилаб,наука-в поиске там введите названия,думаю,эти лаборатории делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ну наконец-то и мне позвонили, иду 29. Я вот решила тоже просто на консультацию, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, ну наконец-то, и моей девочке с работы позвонили сегодня! Ты тоже к Волковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, ну наконец-то, и моей девочке с работы позвонили сегодня! Ты тоже к Волковой?

Да, тоже к Волковой, только я четко по поводу ЭКО буду спрашивать. Не хочу время больше тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),вми-это инсеминация? а при каких показаниях ее применяют? или тебе ее предложили чтоб уж наверняка? у меня гормоны не совсем ровные, как при СПКЯ, но по узи и БТ (базальная температура) овуляция есть. я их всего 1 раз сдавала после отмены ОК, вот решили пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, Ян, она предложила ее, т.к. О восстановилась, УЗИ,гормоны-все хорошо, у мужа все замечательно, а Б не наступает, возможно, играет роль шеечный фактор, чтоб его преодолеть ВМИ, я пойду еще в субботу буду говорить с врачом о возможности провести ПКТ и о его результативности......

puz@tik //, да и она тоже только на ЭКО, скорее всего,это последний их шанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а вы ПКТ не делали? я спросила ее на эту тему, она мне даже памятку подготовки к нему дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...