Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ян,не делали, у меня очень негативный в его проведении у многих знакомых. но видимо пришел и наш черед его делать. сколько он стоит? и как проводится там? внутривлагалищно или на стеклах?

 

Но имхо считаю в любом случае его бесполезной тратой времени и денег...ладно-посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я памятку не читала, взяла ее на крайний случай, дома почитаю, перескажу. и цену не запомнила, но если бы она меня шокировала, то точно запомнила бы. когда Волкова мне объясняла, то я так поняла что его не внутривлагалищно делают. ты спрашивала сколько стоит ВМИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,по прайсу 8,5. просто я думаю,что и в положительном и в отрицательном случае,мой следующий шаг-вми! А вы хотите его делать? ты на след. раз записалась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня записали на мазок на 27е, а потом по итогам всех результатов. в этом цикле делать не будем, потом возможно сделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, а в этот раз не взяли мазок? мне сразу взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот инфо из памятки:

Тест проводится в середине вашего цикла(период овуляции), когда слизь в шейке наиболее благоприятна для проникновения сперматозоидов

1. вы и ваш партнер должны воздержаться от пол.жизни в теч-е 2х дней перед ПКТ

2. Перед ПА выполните свой обычный туалет, но перед посещением врача нельзя спринчеваться, вводить тампоны

3. после ПА отдохните лежа в кровата ок.30 минут

4 Подложите гигиеническую салфеткуобычным образом, чтобы избежать потери семенной жидкости

5. не удалайте салфетку до момента осмотра врача

6 к лечащему врачу вы должны придти не ранее 6 часов и не поздее суток после ПА

 

 

мне не просто мазок на степень чистоты, бак посев ей нужен, а он у них по каким-то опред.дням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, ага, спасибо, таким способом точно делать бесполезно ИМХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулась с новой проблемой- у нас в городе 3Д и 4Д узи делают только при беременности. ближайший город-Самара) бред вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, а в этом Альянсе нет 3Д УЗИ??? А вербри тоже не делает?

 

Я пришла от врача, в общем все отлично, опять отправила самостоятельно заБ на 3 месяца, УЗИ и гормоны все отлмчно. чего ж мешает-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз она меня отправила узнавать по другим клиникам, то видимо пока нет..(( до областной только дозвониться не смогла, может хоть там делают.. я тоже подумала, у тебя же после отмены ОК и востановления овуляции прошло совсем немного времени, может нужно еще чуть чуть подождать. кстати ты говорила что у тебя фоликул лютеинизируется, как будешь отслеживать это? по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, да, УЗИ буду делать в обязательном порядке, и так же тесты на О, график!!! и может для тебя если что ближе будет Тольятти, туда все поближе, чем до Самары, там ИДК есть, они тоже, наверное, делают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я читала на их сайте про Тольяттинский филиал, возможно и туда поеду. мне особо без разницы, у меня и там, и там попутные дела есть. но то что мне нужно я нашла на другом сайте-Самарская школа УЗИ. там по прайсу эта процедура называется Ультразвуковая томография

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я отчитываюсь о результате. Пришла чуть раньше, попала на прием минут на 40 позже назначенного времени. Оплатила только консультацию 700 рублей. В эту стоимость входит осмотр на кресле. Узи делать не стали т.к. пью ОК. Гормоны у меня все в норме. Овуляция каждый цикл, по УЗИ подтвержена. Дальнейшие мои обследования бессмыслены с нашей СГ, как я и предполагала. Рекомендация: ЭКО+ИКСИ. Дала рекомендации для получения квоты. Прийти к ней когда буду заканчивать 6 пачку Жанин....На приеме была около часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где в ульяновске лучше делать фолликулометрию? где вообще делают??? какие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, много где делают, почти везде, только в некоторых клиниках это не фолликулометрия, а серия полноценных УЗИ , район-то хотя бы какой интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любой, но желательно правобережье. я уже всё обзвонила кажется. везде предлагают узи органов малого таза, но по сути фол-я исследование уже и информативнее лишь о фолликулах и эндометрии, то что мне нужно.и стоить должен дешевле. везде говорят у нас нету и не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, МЦ Академия есть точно!!! Только там само УЗИ дорогое около 600 руб, а мониторинг в одном цикле - 300, МЦ Инвитро - в прайсе так и есть фолликулометрия, МЦ Поликлиника- УЗИ 390, если по УЗИ видят доминантный фолликул, то на контрольное УЗИ приходишь бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я сегодня звонила, мне в академии сказали, что не делают они фол-ю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я сегодня звонила, мне в академии сказали, что не делают они фол-ю(

в регистратуре часто девочки неграмотные, они не знают слова "фолликулометрия", попробуй спросить УЗИ в одном цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно.вот в медгарде ген-к серова сказала мне, что есть стоимость около 350 р. а в регистратуре знать не знают. хотелось бы может к ярмушеву провериться, но ездить далеко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете, в областной об узи можно только в регисратуре узнавать? или у них есть свой телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу дозвониться до частного кабинета узи Ярмушева, по 26-22-30 как-будто вообще нереально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, ты звони и звони, желательно с мобильного. Дозвонишься:) . Я всегда дозванивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как первый скрининг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

за сегодня так и не дозвонилась(( посмотрела прайс у них, узи 600, а фолликулометрии нет в прайсе, здесь кто-то писал, что 300 - хотела уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...