Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

я не много на этом сайте понимаю, но поняла, что Марйам уже есть с чем поздравить. Растите большими и здоровенькими!!!

 

вот у тарабриной мне тоже не понравилось, что очень быстро(( а в областную на узи как вообще попасть, если платно например? куда там вообще идти? Тата81 где отзывы читали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В областную мне давала направление гинеколог из районной консультации, последний раз я там было в сентябре прошлого года. Подходишь с таким направлением и принимают без очерези, платила 300 рублей. А вообще я думаю можно просто подойти к врачу и сказать, что хочешь платное узи- думаю он не откажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в областную на узи как вообще попасть, если платно например? куда там вообще идти?

вот страничка отделения УЗИ областной больницы

Ссылки скрыты.

внизу телефоны, думаю, там не только беременных смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, у меня знакомая ходила, но она по беремнности, но тоже городская. я из города, но не бер. надо будет узнать что там и как

 

спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, по беременности многие туда ходят. Узнай, что да как. И давай на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, ой, я уж не помню, где читала. Просто набрала в Гугле Тарабрина ульяновск отзывы и все :)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), как дела твои,как самочувствие? :) куда решила на учет вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пока все хорошо, ХГЧ два раза сдавала, прирост нормальный.....23 на УЗИ схожу к Волковой, потом на учет пойду вставать, решила к Синициной...если будут проблемы какие-то, то всегда смогу к Волковой на консультация съездить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, так посоветуйте врача в ленинском районе, край кирова 20. по месту жительства Ивандеева, но к ней 100 % ходить не буду, потом решила к тарабриной, но её беготня и быстрота приема тоже не радуют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, есть противоречивые мнения о Меньшиковой из МЦ Поликлиника, о Горшенине там же, о Шитиковой в МЦ Медгард, Давыдян, Панченко в бывшем Богатыре....из ЖК 99% толковых НЕТ!!!!

Имхо, каждому свой врач, надо его искать методом проб и ошибок...

Мои метания и надежды найти врача из Ленинского района и даже из Правобережья, успехов не принесли, пришлось с Репина 2 года ездить в НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панченко мне нравится, но мне её лечение не всегда помогало. Шитикова на кирова 20 тоже. мне из медгарда Серову хвалили. о Давыдян читала, подумываю чтоб к ней пойти. о Горшенине тоже что-то сегодня читала. а вы к кому туда? на Сурова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, я у Волковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда же ездила к Яниной,но она в декрете :) . В жк действительно сложно хорошего Г найти. Я сейчас у Кирюхиной,довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кирюхина где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в ЖК Правобережье нет врачей, нормально ведущих планирование, опыт семи лет показал, что НЕ разбираются они в проблемах, и их лечение-КОК и Дюфастон, больше методов они не знают..............они больше по ведению беременности........

Поэтому, по планирования-только частные клиники........и то не все врачи, а точнее единицы, НО это для меня, все ИМХО

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, Кирюхина на гагарина. А еще Мустафина в плане планирования неплохая. Мне ничего лишнего не назначала,анализы все нужные. Принимает и в Академии и в Инвитро на Гончарова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с началом второго триместра)))))

 

Ну так-то да, есть еще в Инвитро Егорова, тоже,говорят, неплохая....каждому свой врач, я своего на этом берегу не нашла, была,наверное у всех, надо пробовать, выбирать...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  спасибо! :) растем :)

А про врачей- согласна, надо пробовать, каждому свое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Буду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому актуально) продаю свою коляску инглезину магнум

вот такую http://inglesina.all***s.ru/magnum_senape.php

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, что-то ссылка не работает. А какого цвета коляска и почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

инглезина магнум Senape

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ,ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,привет!!!А почему затишье в теме?Главные заводилам некогда (Марйам ;) ),но общаться же нужно,поддерживать друг друга.Есть какие новости про Альянс клиник.Я в Ульяск через пол года,поэтому почву пока подготовливаю.Беременяшки,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затихли все- неужели огородная пора накрыла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, мне это точно не грозит, у нас снегаааааааа, да и огорода нет))))))))держится пока температура минусовая, но в душе все равно ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...