Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

жду своего Романа, я тут!!!))) но сейчас да, началась огородо-строительная пора) но по вечерам после работы все равно захожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, а у нас так хорошо было- днем 22-25 градусов тепла, а сегодня резко похолодало.... Представляю как тебе уже хочется зеленой травки увидеть :)

مريم أم إسماعيل (Марйам), как ты себя чувствуешь? токсикоз не наступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, а у нас так хорошо было- днем 22-25 градусов тепла, а сегодня резко похолодало.... Представляю как тебе уже хочется зеленой травки увидеть :)

ага, ладно мы вчера шашлычки успели поесть)

مريم أم إسماعيل (Марйам), как ты себя чувствуешь? токсикоз не наступает?

по вечерам иногда мутит, а так нормально. Спать только хочется постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), понимаю, сама как с работы приходила, ужинала и часов в 8 спать ложилась. на работе после обеда еле удерживала глаза открытыми :D Ты работаешь, не на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты работаешь, не на больничном?

работаю, не хочу пока дома сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-хочушки,планюшки,беременяшки,всех с праздниками майскими!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, прошу у вас помощи!

В нашем строящимся доме родились щенята в начале зимы, было двое, одного забрали соседи! У нас остался один (мальчик), у себя ну никак не можем оставить, там нет дорог, и ладно летом, осенью (до грязи) мы его сможем кормит, а потом бросать его там на голодную смерть не в наших принципах!

Подскажите, сколько будет стоить пристроить его в приют какой-нибудь?

Давайте поможем масику найти хозяев!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот аппендицит удалили, 2 недели на больничном просидела, второй день только на работу вышла,думала сейчас почитаю новости всякие, на больничном-то некогда было)) а на работе как назло сайт почему-то не открывается, захожу окольными путями, через проксеры разные.

На счет щенка к сожалению ничего даже не подскажу((

Альянс стоит, что с ним будет) говорят что скоро начинают делать спермограммы и уже сейчас ведут запись, 3Д Узи там еще не делают. На днях ездила туда и никак подъехать не могла, подъезд был перекрыт черным джипом, потом уже на охране сказали что хозяин приезжал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  давай восстанавливайся, сил набирайся :) .

Вы тут про шашлыки говорили. Мы тоже еле успели их покушать, в субботу, тепло еще было. Но ничего, на 9мая,говорят,будет лето :) .

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ой, сон на таком сроке- это святое :) . Я прямо рада,что была на больничном, так как работать было бы просто невозможно. Зато после 15нед чувствуешь себя человеком! :D. Раньше и ела больше, а сейчас как то спокойнее. А про собачку- к сожалению, ничем помочь не могу

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ой, сон на таком сроке- это святое :) . Я прямо рада,что была на больничном, так как работать было бы просто невозможно. Зато после 15нед чувствуешь себя человеком! :D. Раньше и ела больше, а сейчас как то спокойнее. А про собачку- к сожалению, ничем помочь не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воспользуюсь завтра 6 мая в 5 утра услугами такси из нг до жд вокзала и обратно. С грудничком. Заплачу, может кто что посоветует? Желательно чтобы машина была иномарка или наша типа калины. Чтобы багажник был большой, 2 больших чемодана. Очень надо, а такси не берут заказ заранее, а потом я знаю, в 5 утра машин не будет в выходной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки котятки хорошенькие, но беапородные никому не нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=425505008291&photoType=0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему затишье?

Сейчас наверное тесты повалят полосатые у всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, мне кажется тут уже у многих полосатые тесты, в другие темки наверное перешли девочки :) Ты сама к нам когда собираешься? в Ульяновск я имею в виду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, привет. Я собираюсь приехать пораньше мужа- примерно в начале октября, не знаю куда пойти куда податься, может кое какие анализы сдам в инвитро, а на приём в Альянс.Пока не знаю.Стараюсь не зацикливаться, решила до отпуска попить травки, в этом цикле пью красную щётку и боровую матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает про Альянс клиник?Есть там сдвиги-ЭКО делают, может результаты какие-нибудь есть???Что - то даже сайт сколько времени не могут сделать(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, пока не начали, все пары на стадии обследования еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  как дела твои? :) как чувствуешь себя? Уже 10недель! Как быстро время летит :)

 

жду своего Романа,  подружка говорит, что пока только обследование, тоже проходит там, с марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.как чувствуют себя очаровательные беременяшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеи привет. Мы на осень планируем на ЭКО в Альянс, наблюдаюсь у Волковой. Договорились с ней в августе встретиться, чтоб дальнейшие действия обсуждать, надеюсь уже будет практика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), как дела твои? :) как чувствуешь себя? Уже 10недель! Как быстро время летит :)

да, быстро, уже 1\4 позади...у вас так вообще экватор завтра, поздравляю!!!!

чувствую нормально себя, вот второй день хожу с аппаратом суточного измерения АД, скачет давление, врач решила посмотреть, что у меня за сутки твориться, сегодня толком даже не спала из-за этих проводов и трубок......

 

Вы как? ты у кого УЗИ первое плановое делала? пол не сказали? после этого еще не ходила?

жду своего Романа, спасибо,все хорошо ТТТ......лето-просто сказка, купание, шашлыки,огород, стройка, ммммммм, сказка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), не трави душу, у нас снег валит, никогда тепло не наступит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как? ты у кого УЗИ первое плановое делала? пол не сказали? после этого еще не ходила?

 

В 12 нед было уже третье наше узи, у Ярмушова делала. Пол не сказал, но предположил, что мальчик :) . ВОт 25 идем на следующее, тут уж все посмотрят и скажут кто, если не спрячется :Crazy:

 

да, быстро, уже 1\4 позади...у вас так вообще экватор завтра, поздравляю!!!!

Спасибки!!!!Ой, самой не верится, что половина уже :girl_dance: пройдена. Столько ждали, а время во беременности так быстро летит.

 

спасибо девочки.как чувствуют себя очаровательные беременяшки?

 

Ой, погодка у нас действительно чудная. Гуляем, отдыхаем. ВОт уже в отпуск иду с 1 июня, и все!!!!!!!!!! :Crazy:

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), у меня , кстати, тоже вначале что то с давлением было, падало по утрам. И вот недавно опять 90/60, низкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 нед было уже третье наше узи, у Ярмушова делала. Пол не сказал, но предположил, что мальчик :) . ВОт 25 идем на следующее, тут уж все посмотрят и скажут кто, если не спрячется :Crazy:

у меня в 12 недель тоже дай Бог будет уже третье УЗИ, поэтому я и написала "плановое"........я вот в думках, куда идти....

а почему следующее только в 25? скрининг же в 21-24 недели, даже на сайте нашей областной обозначены такие сроки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), это мы идем 25 мая :) будет 20+5. Кстати, меня сама Г направила на Сурова на узи :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...